Всероссийский конкурс 'Учитель! Перед именем твоим...', 2015 год Всероссийский конкурс ''Управленческий ресурс'', золотая медаль, 2015 год Всероссийский конкурс ''Школа здоровья 2014'', золотая медаль , 2014 год Образовательное учреждение - центр инновационного поиска, 1 место, 2014 год Директор-лидер по внедрению инновационных технологий, 2012 год Лидер 2010 Золотые Крылья успеха 2009 в номинации Учреждение довузовского профессионального образования
Поволжская премия в области качества 2008 года Золотые Крылья успеха 2007 в номинации Учреждение профессионального образования Государственная премия Лидер в образовании Нашему колледжу 70 лет Региональный конкурс общественного признания в сфере образования. Премия Открытый диалог 2008 Удостоверение о соответствии требованиям качества ГОСТ Р ИСО 9001:2001

Ноябрь 2016

Всероссийская олимпиада "Педагогический успех"
Диплом I степени - Каргопольцева Е.А.


Ноябрь 2016

Международная олимпиада в номинации "Олимпиадная работа для педагогов"
Диплом II степени - Каргопольцева Е.А.


Ноябрь 2016 г. Краснодар

Всероссийская педагогическая олимпиада "Профессиональная компетентность преподавателя СПО"
Диплом I степени - Каргопольцева Е.А.


Ноябрь 2016

Международная научно-практическая студенческая конференция «Современные научные исследования»
Диплом I степени- Горохов Кирилл - Потанцева Ю.С.


Ноябрь 2016

Всероссийская дистанционная педагогическая конференция «Теория и практика педагогической деятельности: проблемы, решения и эффективность»
Диплом I степени - Потанцева Ю.С.


Ноябрь 2016

Всероссийский конкурс учителей с международным участием
Диплом I степени - Лапицкая М.А. в номинации «Методическая копилка-2016» Диплом II степени - Потанцева Ю.С. в номинации «Мои наглядные пособия»


Ноябрь 2016 г. Самара

Городской краеведческий турнир «Самара-город трудовой и боевой славы»
Диплом II степени- команда ПГК - Тюхтенева Н.Е. Литвинова Н.А.


Ноябрь 2016 Г. Самара

Всероссийский конкурс хореографических коллективов
Диплом I степени- танцевальная студия «Вираж»- 16 чел - Ушакова Е.А.


15.11.2016 г. Самара

Сертификат о присуждении премии Губернатора Самарской области
Сертификат Фризиной Глине Сертификат Модиной Анастасии - Ушмаева Г.Л. Коновалова Е.Ю. Самаркина О.В.


31.10.2016

Международная олимпиада «Осень -2016» проекта «Инфоурок»
Диплом I степени- Безумова Альбина; Диплом III степени- Спасова Дина - Левина Г.Ж.


21.10.2016

Всероссийский конкурс «Теоретические основы педагогики: от теории к практике»
Диплом II степени - Левина Г.Ж.


11-20.10.2016

Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием в номинации «Лучшая методическая разработка»
Диплом II степени Диплом III степени - Тарасова Т.Г. Горшкова Н.В.


Октябрь 2016 г. Сызрань

VI Областной историко-патриотический лагерь для студентов Самарской области «Наша Победа»
Грамота за I место-1 чел; Грамота за II место- Команда «Патриот»; Грамота за III место-Команда «Патриот» - Степук Н.В.


Октябрь 2016 г. Самара

Областные соревнования по легкоатлетическому кроссу
Диплом I степени- команда девушек ПГК- 10 чел; Диплом II степени-команда юношей ПГК- 10 чел; Грамота II степени- Чернышова Кристина - Никулин А.А.


Октябрь 2016 г. Самара

Областные финальные соревнования по настольному теннису
Диплом II степени-команда девушек ПГК- 4 чел Диплом I степени- команда юношей ПГК – 4 чел - Симоненко В.И.


Октябрь 2016 г. Самара

Областные зональные соревнования по настольному теннису
Диплом II степени-команда девушек ПГК - 4 чел Диплом II степени- команда юношей ПГК – 4 чел - Симоненко В.И.


Октябрь 2016 г. Новосибирск

IV Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием «Росконкурс" по обществознанию и истории
Диплом I степени- 10 чел; Диплом II степени- 16 чел; Диплом III степени- 1 чел. - Потанцева Ю.С.


Октябрь 2016 г. Новосибирск

IV Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием «Росконкурс"
Регион Диплом I степени- 1 чел; Диплом III степени- 2 чел. - Литвинова Н.А.


Октябрь 2016 г. Бийск

Всероссийская олимпиада по предмету история «ФГОС тест»
Регион. Диплом I степени – 1 чел., Диплом II степени-3 чел., Диплом III степени- 1 чел. - Литвинова Н.А.


Октябрь 2016 г. Самара

Городской фотоконкурс «Самара-историческая-взгляд патриота»
Диплом лауреата- команда ПГК Грамота за победу в номинации «Приз зрительских симпатий»- команда студентов ПГК - Карамнова Н.В.


19.10.2016

Всероссийский педагогический конкурс «Педлидер»
Диплом II степени - Ибрагимова А.А.


16.10.2016 г. Самара

Первенство городского округа Самара по дзюдо
Грамота I степени - Киргизов Алексей


13.10.2016 г. Самара

Первенство Самарской области по самбо
Грамота I степени - Киргизов Алексей


19-22.09.2016

Первенство Мира по универсальному бою
Диплом II степени - Киргизов Алексей Диплом III степени - Царьков Владислав


Сентябрь 2016 Г. Самара

Областной конкурс «Студент года-2016»
Диплом лауреата - Фризина Галина в номинации «Студенческий лидер ССУЗа»; Диплом лауреата – Модина Анастасия в номинации «Молодой профессионал года» - Ушмаева Г.Л. Коновалова Е.Ю. Самаркина О.В.


15.09.2016 г. Самара

Областной конкурс в рамках общественного проекта Приволжского федерального округа «Победа» в номинации «Лучшая музейная экспозиция»
Диплом II степени - Тюхтенева Н.Е.


Сентябрь 2016 Г. Обнинск

Всероссийский конкурс проектов учащихся «Созидание и творчество» в номинации «Социальные проекты»
Диплом лауреата I степени- Фризина Галина и Клейботенко Юрия - Ушмаева Г.Л.


Сентябрь 2016 Г. Обнинск

Всероссийский конкурс проектов учащихся «Созидание и творчество» в номинации «Социальные проекты»
Диплом лауреата II степени- Фризина Галина - Ушмаева Г.Л.


Июль 2016 г. Сочи

Российский летний турнир-конференция «Созидание и Творчество» в номинации «Мир человека»
Диплом лауреата III степени Фризина Галина - Ушмаева Г.Л.


Июнь 2016 Г. Липецк

Всероссийский конкурс «Лучший классный час»
Диплом II степени - Коршун Т.Д.


Июнь 2016

Всероссийский конкурс для педагогов "Росконкурс.РФ"
Диплом I степени в номинации "Использование информационно-коммуникационных технологий в педагогической деятельности" - Левина Г.Г.


25.06.2016

X Всероссийский конкурс «Гордость России»
Диплом 1 степени - Викулова Анастасия гр. БД - 224, Байкова И.С.


25.06.2016

X Всероссийский конкурс «Гордость России»
Диплом 1 степени - Абдурашитова Диляра гр.БД - 224, Байкова И.С.


14.06.2016

Всероссийский конкурс проектов учащихся "Созидание и творчество" в номинации "Социальные проекты "Сделаем мир добрее"" г. Обнинск
Диплом II степени - Данилова Кристина, Шестерикова Э.Ф.


10.06.2016

Всероссийский конкурс «Педагогический успех» в номинации Методическая разработка секции Профессиональное образование.
Диплом 1 степени - Краснослабодская Светлана Сергеевна, Джаббаров Виталий Хамракулович


10.06.2016

Всероссийский конкурс «Педагогический успех» в номинации Методическая разработка секции Профессиональное образование.
Диплом 1 степени - Джаббаров Виталий Хамракулович


08.06.2016

III Всероссийская педагогическая конференция "Инновационные методы и традиционные подходы в условия модернизации российского образования"
Диплом 3 степени - Щучкина Галина Николаевна


18.05.2016г.

VI Всероссийский конкурс авторских программ и учебно-методических материалов "Эффективные решения" проведенном Центром гражданского образования "Восхождение"
Диплом 1 степени - Щучкина Галина Николаевна


Июнь 2016г.

IV Всероссийская олимпиада школьников для 11 класса 2015-2016 учебного года по предмету "Биология"
Диплом 3 степени - Дубовая Ксения


Июнь 2016г.

IV Всероссийская олимпиада школьников для 11 класса 2015-2016 учебного года по предмету "Биология"
Диплом 3 степени - Федорова Виктория


Июнь 2016г.

Областная олимпиада по математике среди студентов профессиональных образовательных организаций Самарской области
Диплом 1 место - Ибрагимова Алсу, Афонина Н.Е.


Июнь 2016г.

Областная олимпиада по математике среди студентов профессиональных образовательных организаций Самарской области
Диплом 2 место - Митусова Эвелина, Левина Г.Ж.


Июнь 2016

Областная олимпиада по математике студентов профессиональных образовательных организаций Самарской области
Диплом 1 место - Команда ГБПОУ "Поволжский государственный колледж", Афонина Н.Е., Левина Г.Ж.


Май 2016

Всероссийский конкурс «Великая Отечественная война»
Евсеева Л.В.


Май 2016

Финал Национального чемпионата "Молодые профессионалы " (компетенция туризм) Московская область
Сертификат участника - Важенина Алена; Зайцева Елизавета (бронза распечатка) , Кошкина Е.Г.


Май 2016

Областные финальные соревнования по троеборью среди студентов УПО Г. Самара
Никулин А.А.


16 мая 2016г.

Всероссийский педагогический конкурс «Призвание» г.Казань
Диплом 1 место - Ефимова С.А.


15.05.2016

XII Всероссийский конкурс творческих работ "Интеллектуал"
Диплом I степени - в номинации "Методическая разработка" - Болдырев М.С.


15.05.2016

XII Всероссийский конкурс творческих работ "Интеллектуал"
Диплом I степени - Сидорова Анастасия, Болдырев М.С.


Май 2016

Областной конкурс творческих работ "Скажи терроризму нет!" Г. Самара
Диплом I степени - Ильенко Полина, Ергунева Карина, Выводцева Г.Н., Шамкова Н.И.


Май 2016

Областной конкурс творческих работ учащихся "Литературные памятники России " в номинации рисунок Г. Самара
Черных Екатерина, Выводцева Г.Н.


Май 2016

Всероссийский конкурс "Великая отечественная война" - 1 курс
Потанцева Ю.С.


Май 2016

Всероссийский конкурс "Великая отечественная война" - 1 курс,2 курс
Борисова Г.М.


Май 2016

Городская историческая олимпиада посвященная 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Диплом 2 место - Коновалов Максим, Байгельдина Елена, Леднев Данил, Генералова Эльмира, Искрин Никита, Ибрагимова А.А., Тюхтенева Н.Е.


Май 2016

Всероссийский конкурс "Великая отечественная война" - 1 курс
Литвинова Н.А.


Май 2016

Всероссийский конкурс "Великая отечественная война" - 2 курс
Литвинова Н.А.


29.05.2016

Губернский молодежный форум Г. Самара
Грамоты - Спесивцев Дмитрий, Юртаева Полина, Евграфова Екатерина, Абдуллаев Гуссейн


Май 2016

III этап Областной Интернет-викторины "Самара культурная", посвященной 75-летию Самарской филармонии Г. Самара
Диплом III степени - Горбачева Кристина, Литвинова Н.А.


Май 2016

II этап Областной Интернет-викторины "Самара культурная", посвященной 75-летию Самарской филармонии Г. Самара
Литвинова Н.А., Тюхтенева Н.Е.


Май 2016

I этап Областной Интернет-викторины "Самара культурная", посвященной 75-летию Самарской филармонии Г. Самара
Диплом III степени - Морозова Виктория, Литвинова Н.А.


Май 2016

VI Областная профилактическая олимпиада в рамках Областной социально-педагогической программы "Свежий ветер" Г. Самара
Диплом III степени - команда ПГК (8 чел.) - Захарова О.В., Карамнова Н.В.


Май 2016

Областные соревнования по плаванию среди студентов СПО Г. Самара
Диплом III степени - команда девушек ПГК (10 чел) - Дырин А.И.


17.05.2016

Всероссийская олимпиада школьников и студентов «Знание-сила!» г.Казань
Ефимова Светлана Андреевна


7-9 мая 2016

Первенство Самарской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года Г. Самара
Грамота I степени - Киргизов Алексей


06.05.2016

Городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в ВОВ Г.Самара
Грамота I степени - команда ПГК (18 человек) - Никулин А.А.


05.05.2016

Международный творческий конкурс "Олимп успеха - 2016"
Диплом II степени - Титова Александра в номинации "научно-исследовательская работа" - Селиверстова И.В.


05.05.2016

Международный творческий конкурс "Олимп успеха - 2016"
Диплом I степени - Селиверстова И.В.


Апрель 2016 Г. Самара

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся ПОО Самарской области по специальности 15.02.08 "Технология машиностроения"
Диплом I степени - Авдеенко Антон Павлович - Алябъева Н.В. Фоменкова Е.В.


26.04.-01.05. 2016 г. Тольятти

Отборочный тур полуфинала ПФО финала национального чемпионата "Молодые профессионалы " WorldSkills Russia по компетенции " Ремонт и обслуживание легковых автомобилей"
Диплом I степени - Мальцев Станислав Витальевич - Саратов А.В.


27-28.04.2016 г. Тольятти

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся ПОУ Самарской области по специальности 23.02.03 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"
Диплом III степени - Волков Николай - Саратов А.В.


26.04.2016

Международная дистанционная олимпиада по использованию конфигурации 1С: Бухгалтерия 8 среди обучающихся среднего профессионального образования
Диплом 2 место - Плотер Г.М.


26.04.2016

Международная дистанционная олимпиада по использованию конфигурации 1С: Бухгалтерия 8 среди обучающихся среднего профессионального образования
Диплом 3 место - Тихонова Алена, Плотер Г.М.


Апрель 2016

Всероссийская олимпиада по математике «ФГОС тест»
Москалёва Н.В.


Апрель 2016

Всероссийская олимпиада по математике «ФГОС тест»
Памурзина М.А.


Апрель 2016

Всероссийскаяолимпиада по математике «ФГОС тест»
Диплом I степени по России - 1, Диплом I степени по региону – 1 - Афонина Н.Е.


Апрель 2016

Всероссийский конкурс "Школа Здоровья - 2016" Г. Санкт-Петербург
Диплом лауреата - Гусев В.А., Ефимова С.А.


Апрель 2016

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся ПОО Самарской области по специальности 15.02.08 "Технология машиностроения" Г. Самара
Диплом I степени - Авдеенко Антон Павлович, Алябъева Н.В., Фоменкова Е.В.


27.04.2016

Самарский областной конкурс "Юрист будущего" Г. Самара
Диплом победителя - Модина Анастасия, Самаркина О.В., Коновалова Е.Ю.


25.04.2016

Международный Конкурс «Безопасный мир» проекта «Кругозор»
Диплом II степени - 4 - Афонина Н.Е.


25.04.2016

Всероссийская предметная олимпиада по экономике Г. Москва
Диплом за лучший результат на муниципальном уровне - Ковалев Дмитрий, Дубасова Елена, Абрамов Дмитрий, Урюпина А.С.


21.04.2016

Всероссийская олимпиада «ФГОС проверка»
Диплом I степени «Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС» - Афонина Н.Е.


21-23.04.2016

Межвузовский фестиваль "Никто не забыт, ничто не забыто" в рамках международного проекта "15 дней до Великой Победы" Г. Самара
Степук Н.В.


18.04.2016

I Международный конкурс «Мириады открытий» г.Смоленск
Диплом 3 место - 1ч. - Ефимова С.А.


18.04.2016

Международный дистанционный блиц-турнир, олимпиада «Инфоурок» г.Смоленск
Диплом 1 место - 1ч., Диплом 3 место - 2ч. - Ефимова С.А.


18.04.2016

Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Увлекательная математика» проекта «Новый урок»
Диплом I степени - 5, Диплом II степени - 7 - Памурзина М.А.


17.04.2016

Всероссийские спортивные соревнования школьников "Президентские состязания " Г. Анапа
Сертификат победителя конкурса проектов спортивных волонтеров на смене "Займись спортом - стань первым" - Изотова Юлия


08.04.2016

Городская игра "108 минут на библиотечной орбите" г. Самара
Диплом I степени - команда ПГК


Апрель 2016

Всероссийский конкурс для детей и педагогов "Узнавай-ка!"
Диплом III степени в номинации "Лучшая рабочая программа педагога" - Логинова О.В.


Апрель 2016

Всероссийский конкурс для детей и педагогов "Узнавай-ка!"
Диплом II степени - Яковлева Екатерина, Логинова О. В.


Апрель 2016

Областная научно-практическая конференция обучающихся "Юность. Наука. Космос" г. Самара
Сертификат - Глебов Александр, Князькин П.С.


13.04.2016

Городской фестиваль студенческого самодеятельного творчества среди студентов профессиональных ОУ г.о.Самара "Веснушка-2016" Г. Самара


12.04.2016

Международный проект VIDEOUROKI.NET
Диплом III степени - Китаева Мария (олимпиада по английскому языку) - Карташева И.А.


06.04.2016

Международная олимпиада
Диплом III степени в номинации "Олимпиадная работа для педагогов" - Карташева Ирина Анатольевна


05.04.2016

II Всероссийский конкурс "Компьютерное 3D-моделирование"
Диплом I степени - Рогов Роман, Бодунов Сергей, Верясова Маргарита, Джаббаров В.Х., Краснослободская С.С.


04.04.2016

Областной конкурс творческих работ студентов и преподавателей по профилактике ксенофобии, экстремизма и национализма в ПОО Самарской области в номинации "Классный час" Г. Самара
Диплом III степени - Тюхтенева Н.Е.


Апрель 2016

Всероссийский детский конкурс литературного творчества "Золотое сердце" Г. Москва
Диплом Лауреата- Архипова Елизавета, Диплом Лауреата- Кротова Полина, Евсеева Л.В.


Апрель 2016

Областной конкурс "Преподаватель года Профессиональных образовательных организаций Самарской области - 2016" г.Самара
Диплом I степени - в номинации "Преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей", Диплом I степени - в номинации "преподаватель общих гуманитарных, социально-экономических, общеобразовательных, естественно-научных и математических дисциплин" - Самаркина Ольга Витальевна, Амукова Светлана Николаевна


Март 2016

Всероссийская олимпиада ФГОС ТЕСТ
Евсеева Л.В.


31.03.2016

Всероссийский конкурс проектов учащихся «Созидание и Творчество»
Диплом Лауреата 2 степени в номинации: «Социальные проекты «Сделаем мир добрее» - Данилова Кристина, Шестирокова Э.Ф.


05.03.2016

Российский межрегиональный творческий конкурс социальных проектов г.Тотьма - г.Вологда
Диплом лауреата - Клейботенко Юрий; Фризина Галина, Ушмаева Г.Л.


Март 2016

Всероссийская олимпиада по предмету история
Литвинова Н.А.


Март 2016

Областной фотомарофон "Мир, где Я и Ты" "Любовь моя, мой край Самарский" Г. Самара
Диплом III степени - команда ПГК - Карамнова Н.В.


Март 2016

Городская научно-практическая конференция учащихся "Лингвистика и межкультурная коммуникация" (МИР) Г. Самара
Почетная грамота II степени - Кадямова Ильхамия, Целицкая С.Ю.


Март 2016

Областной творческий конкурс «Мир» г. Самара
Диплом 1 место - Каралысова Полина, Бороденко Н.В.


Март 2016

Областные соревнования по лыжным гонкам г. Самара
Диплом I степени - команда девушек - 5 чел; Диплом III степени - команда юношей - 5 чел - Горбунов А.П.


Февраль 2016

III Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием г. Новосибирск
Евсеева Л.В.


Февраль 2016

III Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием г. Новосибирск
Моргунова О.А.


21-29.02.2016

Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием
Диплом II степени в номинации "Лучшая методическая разработка" - Тарасова Т.Г., Горшкова Н.В.


19.02.2016

Всероссийский конкурс "Основы методической компетентности педагога в условиях ФГОС
Диплом I степени - Безрукова Т.Л.


Февраль 2016 г. Самара

Региональный этап всероссийской олимпиады профессионального мастерства по группе специальностей 09.00.00 "Информатика и вычислительная техника"
Диплом II степени- Ульянов Кирилл - Зацепин В.А.


16.02.2016 г. Самара

Отборочный этап конкурса профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных ОО Самарской области с элементами WorldSkills Russia по компетенции "Токарные работы на станках с ЧПУ"
Диплом I степени- Семенов Артем Владимирович - Фоменкова Е.В.


16.02.2016 г. Самара

Отборочный этап конкурса профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных ОО Самарской области с элементами WorldSkills Russia по компетенции "Фрезерные работы на станках с ЧПУ"
Диплом I степени- Игнатьев Дмитрий Александрович - Фоменкова Е.В.


25-26.02.2016 г. Тольятти

Региональный отборочный чемпионат Самарской области "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) по компетенции "Сетевое и системное администрирование
Диплом II степени- Меркурьев Самир Александрович - Князькин П.С.


15.02.2016 г. Самара

Отборочный этап конкурса профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных ОО Самарской области с элементами WorldSkills Russia по компетенции "Сварочные технологии"
Диплом II степени- Кветкин Дмитрий Олегович - Портнов Д.Н.


Февраль 2016

Всероссийская олимпиада по предмету обществознание ФГОС ТЕСТ
Диплом III степени - Попова Анна, Никулина Н.Н.


Февраль 2016

Всероссийский конкурс "Русские поэты о родине и природе" Г. Бийск
Диплом I степени - 5 чел, Диплом II степени - 5 чел - Евсеева Л.В.


Февраль 2016

III Всероссийский конкурс дистанционной олимпиады с международным участием по дисциплине обществознание Росконкурс Г. Новосибирск
Диплом II степени - 5 чел, Диплом III степени - 2 чел. - Потанцева Ю.С.


Февраль 2016

III Всероссийский конкурс дистанционной олимпиады с международным участием по дисциплине обществознание Росконкурс Г. Новосибирск
Диплом I степени - 10 чел, Диплом II степени - 1 чел, Диплом III степени - 1 чел. - Потанцева Ю.С.


Февраль 2016

III Всероссийский конкурс дистанционной олимпиады с международным участием по дисциплине русский язык и литература Росконкурс Г. Новосибирск
Диплом I степени - 2 чел, Диплом II степени - 3 чел, Диплом III степени - 3 чел. - Евсеева Л.В.


Февраль 2016

III Всероссийский конкурс дистанционной олимпиады с международным участием по обществознанию Росконкурс Г. Новосибирск
Диплом I степени - 1 чел, Диплом II степени - 6 чел, Диплом III степени - 7 чел. - Никулина Н.Н.


Февраль 2016

II Регулярный чемпионат Самары по игре "ЧТО? Где? Когда?" г. Самара
Диплом III степени - команда "Вон те в углу", Диплом I степени - команда "Боевые хомяки" - Соловушкин А.В.


17.02.2016

Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Математика-царица наук» проекта «Новый урок»
Диплом I степени - 2 - Левина Г.Г.


17.02.2016

Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Математика-царица наук» проекта «Новый урок»
Диплом I степени - 6, Диплом II степени - 4, Диплом III степени - 5 - Киселёва А.В.


17.02.2016

Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Математика-царица наук» проекта «Новый урок»
Диплом I степени - 1, Диплом II степени - 4, Диплом III степени - 4 - Афонина Н.Е.


17.02.2016

Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Математика-царица наук» проекта «Новый урок»
Диплом I степени - 3, Диплом II степени - 2 - Памурзина М.А.


17 февраля 2016

Международный грантовый конкурс "Православная инициатива" г. Самара
Диплом в номинации "Памяти Мастера" - Тюхтенева Н.Е., Литвинова Н.А.


Февраль 2016

Региональный этап всероссийской олимпиады профессионального мастерства по группе специальностей 09.00.00 "Информатика и вычислительная техника"
Диплом II степени - Ульянов Кирилл, Зацепин В.А.


16.02.2016

Отборочный этап конкурса профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных ОО Самарской области с элементами WorldSkills Russia по компетенции "Токарные работы на станках с ЧПУ" Г. Самара
Диплом I степени - Семенов Артем Владимирович, Фоменкова Е.В.


16.02.2016

Отборочный этап конкурса профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных ОО Самарской области с элементами WorldSkills Russia по компетенции "Фрезерные работы на станках с ЧПУ" Г. Самара
Диплом I степени - Игнатьев Дмитрий Александрович, Фоменкова Е.В.


25-26.02.2016

Региональный отборочный чемпионат Самарской области "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) по компетенции "Сетевое и системное администрирование Г. Тольятти
Диплом II степени - Меркурьев Самир Александрович, Князькин П.С.


15.02.2016

Отборочный этап конкурса профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных ОО Самарской области с элементами WorldSkills Russia по компетенции "Сварочные технологии" Г. Самара
Диплом II степени - Кветкин Дмитрий Олегович, Портнов Д.Н


14.02.2016

Всероссийский конкурс для педагогов "Умната"
Диплом II степени - Каргопольцева Е.А.


07.02.2016

Международная олимпиада
Диплом III степени в номинации "Олимпиадная работа для педагогов" - Каргопольцева Е.А.


04.02.2016

Всероссийский конкурс для педагогов "Умната"
Диплом I степени - Каргопольцева Е.А.


Февраль 2016

Всероссийский конкурс "Россия. Вооруженные силы, 1 курс" г. Бийск
Диплом I степени - 8 чел; Диплом II степени - 4 чел - Илюхина М.В.


01.02.2016

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок»
Диплом I степени - 2, Диплом II степени - 6, Диплом III степени - 1 - Москалёва Н.В.


01.02.2016

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок»
Диплом I степени - 1 - Левина Г.Г.


01.02.2016

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок»
Диплом II степени - 6, Диплом III степени - 6 - Киселёва А.В.


01.02.2016

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок»
Диплом I степени - 1, Диплом II степени - 3, Диплом III степени-2 - Памурзина М.А.


01.02.2016

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок»
Диплом II степени - 4, Диплом III степени - 6 - Афонина Н.Е.


29.01.2016

Международный творческий конкурс "Интербриг"
Диплом II степени в номинации "Современный урок" - Байкова И.С.


29.01.2016

Международный творческий конкурс "Интербриг"
Диплом I степени в номинации "Творческие работы и методические разработки педагогов" - Байкова И.С.


26-29 января 2016

X Открытая Международная научно-исследовательская конференция молодых исследователей "Образование. Наука. Профессия"
Диплом III степени - Трифонов Данил, Потанцева Ю.С.


27 января 2016г.

III Областная игра «Молодежь в кабинетах власти» г. Самара
Диплом I степени - команда ПГК - Карамнова Н.В., Сидорова О.Ю.


23.01.2016

Всероссийский конкурс учителей с международным участием
Диплом I степени - Алябьева Н.В.


23-24.01.2016

Первенство Самарской области по легкой атлетике г. Самара
Никулин А.А.


19.01.2016

III Международная педагогическая конференция «Современный подход к образованию в условиях реализации ФГОС» г. Краснодар
Диплом I степени - Потанцева Ю.С.


19.01.2016

III Международная педагогическая конференция «Современный подход к образованию в условиях реализации ФГОС» г. Краснодар
Диплом I степени - Лапицкая М.А.


13.01.2016

Международная олимпиада
Диплом III степени- в номинации «Олимпиадная работа для педагогов» - Карташева И.А


13.01.2016

Международная олимпиада
Диплом I степени- в номинации «Олимпиадная работа для педагогов» - Новикова С.М.


январь 2016 г. Самара

Областные соревнования по армрестлингу среди учащихся УПО
Диплом I степени- команда юношей ПГК (8 человек) - Кузнецов В.В.


12.01.2016

Всероссийский конкурс научно-методических и практических материалов «Мой урок»
Грамота I степени в номинации «Электронный образовательный ресурс» - Тарасова Т.Г. Горшкова Н.В.


12.01.2016

Дистанционная олимпиада по информатике в рамках проекта videouroki.net
Диплом III степени - Кочетков Сергей Диплом III степени - Евсеев Егор - Краснослободская С.С.