НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 2017

Всероссийский конкурс 'Учитель! Перед именем твоим...', 2015 год Всероссийский конкурс ''Управленческий ресурс'', золотая медаль, 2015 год Всероссийский конкурс ''Школа здоровья 2014'', золотая медаль , 2014 год Образовательное учреждение - центр инновационного поиска, 1 место, 2014 год Директор-лидер по внедрению инновационных технологий, 2012 год Лидер 2010 Золотые Крылья успеха 2009 в номинации Учреждение довузовского профессионального образования
Поволжская премия в области качества 2008 года Золотые Крылья успеха 2007 в номинации Учреждение профессионального образования Государственная премия Лидер в образовании Нашему колледжу 70 лет Региональный конкурс общественного признания в сфере образования. Премия Открытый диалог 2008 Удостоверение о соответствии требованиям качества ГОСТ Р ИСО 9001:2001 ТОП-100 лучших образовательных организаций РФ движения ''Молодые 
профессионалы'' (WorldSkills Russia) 2017

Наименование деятельности Дата проведения и место проведения Результат обучающихся ФИО руководителя

Всероссийская олимпиада по информатике для студентов

Декабрь 2016г.

Диплом за II место

Королев Сергей

Кротова Т.В.

IVМеждународная олимпиада для учителей «Профессиональная гордость»

Декабрь 2016г.

Проект mega-talant.com

Диплом за I место

Кротова Т.В.

Областные соревнования по армрестлингу

Январь 2017

Диплом IIстепени- команда юношей- 5 чел;

Диплом I степени-Курдяшов Дмитрий;

Диплом III степени- Тюкалин Евгений;

Диплом III степени-Феоктистов Евгений

Кузнецов В.В.

Всероссийские соревнования по кикбоксингу

Январь 2017г.

г. Туймазы

Диплом за II место

Валдаева Яна

(поинтфайтинг);

Диплом за III место

Валдаева Яна

(лайт-контакт)

Международный конкурс «Независимая оценка знаний учителя истории (предметный блок)»

Январь 2017

Диплом II степени

Литвинова Н.А.

Международный конкурс «Независимая оценка знаний учителя обществознания (предметный блок)»

Январь 2017

Диплом I степени

Игнатьева Н.Н.

Международный конкурс «Независимая оценка знаний учителя обществознания (предметный блок)»

Январь 2017

Диплом II степени

Осипова Л.П.

7-ой Школьный Региональный Кубок по игре «Что? Где? Когда?»

Январь 2017

Диплом I степени –команда «ПГК»

Соловушкин А.В.

Третий тур Регулярного Чемпионата по игре «Что? Где? Когда?»

Январь 2017

Диплом I степени –команда «ПГК»

Соловушкин А.В.

Районный смотр – конкурс на лучшее оформление самодельными игрушками дворовой елки

Январь 2017

Благодарственное письмо III степени – отряд волонтеров ГБПОУ «ПГК»

Захарова О.В. Быстрова Н.Г.

Районный смотр-конкурс на лучшее проведение Поляны игр, затей и забав «У Елки во дворе интересно детворе»

Январь 2017

Благодарственное письмо II степени – отряд волонтеров ГБПОУ «ПГК»

Захарова О.В. Быстрова Н.Г.

Финал IV деловой игры активистов ученического самоуправления «молодежь в кабинетах власти»

Январь 2017

Диплом II степени – команда ГБПОУ «ПГК»

Карамнова Н.В.

Первенство Центрального Совета ФСО профсоюзов «России» по самбо среди юниоров, посвященному памяти Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера СССР Анатолия Аркадьевича Харлампиева

Январь 2017

Грамота I степени – Киргизов Алексей

Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Лучший клуб России»

Январь 2017г.

г. Туймазы

Диплом за I место

Чернышов Андрей

В разделе лайт-контакт, юниор

Диплом за II место

Чернышов Андрей

В разделе поинтфайтинг, юниоры

Всероссийская педагогическая олимпиада «Профессиональная компетентность педагога»

Январь 2017г.

Диплом I степени

Селиверстова И.В.

VМеждународный конкурс «Гордость России»

Январь 2017 г.

Диплом II степени

Номинация : «Лучший мастер-класс»

Киселева А.В.

Первенство России по фехтованию на рапирах

Январь 2017

г.Сочи

Диплом Iстепени (1место)

Бородачев Кирилл

ХХХХV Всероссийский традиционный «Новогодний турнир» по фехтованию на рапирах

Январь 2017

Г.Казань

Диплом за III место Бородачев Антон

Всероссийский музыкальный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства МЕТЕЛИЦА

Январь 2017

Диплом I степени – Агрова Виктория

Селиванова Е.В.

Всероссийский музыкальный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства МЕТЕЛИЦА

Февраль 2017

Диплом лауреата III степени - Дрозд Анастасия

Горбунова Л.И.

Центр организации и проведения дистанционных конкурсов для дошкольников, школьников, воспитателей и педагогов «Гордость России»

Февраль 2017

Диплом II степени

Киселева А.В.

III общероссийская очно - заочная научно – практическая конференция студентов профессиональных образовательных организаций «Погружаюсь в мир науки…»

февраль 2017

Почетная грамота – Букатина Мария

Ибрагимова А.А., Ефимова С.А.

Всероссийское тестирование «Тотал Тест Февраль 2017№

Февраль 2017

Диплом III степени

Зайцева В.А.

Конкурс «Лучший преподаватель-2016»

Февраль 2017г.

Самара

Диплом за I место

В номинации: «Лучший преподаватель общеобразовательного цикла»

Киселева А.В.

Конкурс «Лучший преподаватель-2016»

Февраль 2017г.

Самара

Диплом за I место

Киселева А.В.

Конкурс «Преподаватель года профессиональных образовательных организаций Самарской области-2017»

Февраль 2017 г.

г. Самара

Диплом финалиста конкурса;

Почетная грамота финалиста конкурса

Киселева А.В.

Всероссийская блиц-олимпиада «Современные образовательные технологии по ФГОС»

Февраль 2017

Диплом за II место

Безрукова Т.Л.

III Общероссийская научно-практическая конференция «Погружаясь в мир науки…»

Февраль 2017

Благодарственное письмо за подготовку студентки

Федоровой Юлии

Безрукова Т.Л.

III Общероссийская научно-практическая конференция «Погружаясь в мир науки…»

Февраль 2017

Почетная грамота

за участие

Федорова Юлия

III Общероссийская научно-практическая конференция «Погружаясь в мир науки…»

Февраль 2017

Почетная грамота

за участие

Макеева Мария

III Общероссийская научно-практическая конференция «Погружаясь в мир науки…»

Февраль 2017

Благодарственное письмо за подготовку студентки

Мокеевой Марии

Блошенко М.С.

Областной конкурс «Есть такая профессия» в рамках Всероссийской программы «Арт-Профи Форум»

Февраль 2017

Диплом за III место, Шалаева Елена

Выводцева Г.Н.

Областной конкурс «Есть такая профессия» в рамках Всероссийской программы «Арт-Профи Форум»

Февраль 2017

Диплом за III место, Иванова Екатерина

Выводцева Г.Н.

Областной конкурс «Есть такая профессия» в рамках Всероссийской программы «Арт-Профи Форум»

Февраль 2017

Диплом за I место, Коткина Алена

Выводцева Г.Н.

Областной конкурс «Есть такая профессия» в рамках Всероссийской программы «Арт-Профи Форум»

Февраль 2017

Диплом за I место, Чернова Влада

Выводцева Г.Н.

Областной конкурс «Есть такая профессия» в рамках Всероссийской программы «Арт-Профи Форум»

Февраль 2017

Диплом за II место, Лихач Мария

Выводцева Г.Н.

Областной конкурс «Есть такая профессия» в рамках Всероссийской программы «Арт-Профи Форум»

Февраль 2017

Диплом за II место, Боковая Полина

Выводцева Г.Н.

Областной конкурс «Есть такая профессия» в рамках Всероссийской программы «Арт-Профи Форум»

Февраль 2017

Диплом за II место, Макарова Валерия

Выводцева Г.Н.

Союз генералов Самары

Февраль 2017г.

Грамота за достигнутые успехи в организации патриотического воспитания подрастающего поколения

Выводцева Г.Н.

II Всероссийская олимпиада среди студентов и школьников «Интеллектуал»

Февраль 2017

Диплом за 1 место Запорожец Елена

Щучкина Г.Н.

Первенство Самарской области по ММА

Февраль 2017

Грамота за 1 место Рабазанов Гибен

Областные соревнования по армрестлингу

Февраль 2017

Грамота за III место Феоктистов Е.

Первенство России по фехтованию на рапирах

Февраль 2017

г. Курск

Диплом II степени Бородачев Антон

Всероссийский турнир по каратэ «Кубок победы»

Февраль 2017г.

г. Тольятти

Дплом за II место

Патрикеев Даниил

В программе «Кумитэ»

Чемпионат Самарской области по СУМО

Февраль 2017г.

г. Самара

Диплом за I место

Камилжан Асатбек

В весовой категории до 70 кг.

Интеллектуальная игра «Футбол в Самаре больше чем футбол!»

Февраль 2017

г.Самара

Диплом за I место команде «Лига чемпионов»

ГБПОУ ПГК

Захарова О.В.

Интеллектуальная игра «Футбол в Самаре больше чем футбол!»

Февраль 2017

г.Самара

Сертификат участника Интеллектуальной игры. Команда «Лига чемпионов»

ГБПОУ ПГК

Международная дистанционная олимпиада по документационному обеспечению управления

Февраль 2017

г. Кострома

Диплом I степени Иванова Александра

Безрукова Т.Л.

Международная дистанционная олимпиада по документационному обеспечению управления

Февраль 2017

г. Кострома

Диплом II степени Салынина Анна

Зайцева В.А.

Международная дистанционная олимпиада по документационному обеспечению управления

Февраль 2017

г. Кострома

Диплом III степени Краснова Евгения

Каргопольцева Е.А.

Международная дистанционная олимпиада по документационному обеспечению управления

Февраль 2017

г. Кострома

Диплом III степени

Бородачева Кристина

Суркова Т.Н.

Всероссийская олимпиада «Подари знание»

Февраль 2017г.

Диплом за II место

Каргопольцева Е.А.

III Общероссийская очно-заочная научно-практическая конференция студентов профессиональных образовательных организаций «Погружаясь в мир науки…»

Февраль 2017

Почетная грамота

Арнаутова Ирина

Афонина Н.Е.

Международный конкурс «Наша Антарктида»

Февраль 2017г.

г. Санкт-Петербург

Диплом за I место

Осипова Л.П.

III Общероссийская очно-заочная научно-практическая конференция студентов профессиональных образовательных организаций «Погружаясь в мир науки…»

Февраль 2017

Почетная грамота

Агаева Руслана

Памурзина М.А.

Всероссийская олимпиада по биологии

Февраль 2017г.

г. Бийск

Диплом победителя

I место по России

I место в регионе

Тымчук Ирина;

Диплом победителя

II место по России

II место в регионе

Филиппов Константин

Моргунова О.А.

Всероссийский конкурс «Творчество М.Ю.Лермонтова»

Февраль 2017 г.

г. Бийск

Сертификат участника

I место по России

Карнаухов Андрей.

Никонова О.Н.

Литературный вернисаж «Царственное слово»

Февраль 2017г.

г. Самара (ГБПОУ

«Поволжский

государственный

колледж»)

Почетная грамота Лауреат степени Князев Иван гр. С-111

Почетная грамота Лауреат I степени Рогошкин Данила, гр. С-111;

Почетная грамота Лауреат II степени Никифоров Александр, гр. М-108

Никонова О.Н.

Литературный вернисаж «Царственное слово»

Февраль 2017г.

г. Самара (ГБПОУ

«ПГК»)

Лауреат II степени

Новикова Светлана,

Дипломант II степени

Карнаухов Александр

Евсеева Л.В.

Конкурс тематических газет по творчеству С. Есенина

Февраль 2017г.

г. Самара (ГБПОУ

«Поволжский

государственный

колледж»)

Диплом за I место Зенин Александр,

гр. М-108;

Диплом за I место Тихонов Алексей,

гр. М-108;

Диплом за I место

Тащян Артем,

гр. М-108;

Диплом за II место Тырин Вадим,

гр. С-111;

Диплом за II место Князев Иван,

гр. С-111;

Диплом за III место Чернышов Андрей, гр. М-109;

Диплом за III место Жилкин Михаил,

гр. М-109.

Никонова О.Н.

Всероссийский конкурс «Россия Вооруженные силы»

Февраль 2017г.

г. Бийск

Диплом за I место Елисеева Вероника;

Диплом за II место Михеев Кирилл;

Диплом за III место Курманов Марат

Ибрагимова А.А.

Всероссийский конкурс «Россия, Вооруженные силы»

Февраль 2017г.

г. Бийск

Диплом за I место

по России

Елисеева Вероника;

Диплом за II место

по России

Михеев Кирилл

Литвинова Н.А.

Всероссийская викторина "Россия.

Вооруженные силы"

Февраль 2017 г.

г. Бийск

ФГОС Тест

Диплом I степени РФ

Безрукова Дарья;

Диплом I степени РФ

Заварин Андрей;

Диплом I cтепени РФ Королев Сергей;

Диплом II степени РФ

Мкартчян Карина;

Диплом I степени РФ Абдурахманова Лола;

Диплом II степени Гаврашенко Елена;

Диплом II степени РФ

Жупикова Ольга;

Диплом II степени РФ Исаева Татьяна;

Диплом I степени Калинина Анна;

Диплом I степени РФ Коновалов Максим;

Диплом II степени РФ Ледяев Данил;

Диплом I степени РФ Познышева Ольга;

Диплом II степени РФ Трубкина Карина;

Диплом II степени РФ

Яковлева Юлия;

Диплом III степени

по региону

Лавреньева Анна;

Диплом III степени

по региону

Мелькова Екатерина.

Литвинова Н.А.

Международный конкурс по математике «Поверь в себя»

Март 2017

Диплом за I место

Орлова Анастасия,

Чумиков Егор

Памурзина М.А.

Международный конкурс по математике «Поверь в себя»

Март 2017

Диплом за II место

Агаева Руслана, Кудряшова Вера, Шакмаева Алсу

Памурзина М.А.

Международный конкурс по математике «Поверь в себя»

Март 2017

Диплом за III место

Турчин Даниил, Супидянов Никита, Дубовицкая Екатерина

Памурзина М.А.

Первенство России по универсальному бою среди юниоров

Март 2017

г. Медынь

Диплом I степени

Киргизов Алексей

Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием «Моя будущая профессия»

Март 2017

Победитель

Диплом I степени

Федоров Артем

Козлов А.И.

Первенство Самарской области по боксу

Март 2017

Бронзовый призер

Диплом III степени

Малафеев Никита

Областные соревнования по мини футболу среди студентов учреждений проф. образования

2017 г.

Самара

Диплом II степени (2 место)

Команда девушек

Соругова М., Шарина М., Савельева Я., Фадеева А., Гучкова М., Бикташева Д.

Тренер Казакова М.В.

Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием «Лучшие творческие и исследовательские работы учащихся»

Март 2017г.

Диплом 2 степени Криворотько Семен

Козлов А.И.

Международный конкурс по математике «Поверь в себя»

Март 2017г.

Диплом за I место

Рымша Екатерина;

Диплом за II место

Обидина Анастасия

Афонина Н.Е.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по предмету история

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом III степени Балаева Улькер

Диплом III степени Юданова Ангелина

Ибрагимова А.А.

XVIII студенческая научная конференция «День Науки» СФ МГПУ

Март 2017 г.

г. Самара

Диплом I степени Бубнова Лариса

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по математике

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом II степени

Демидова Юлия;

Диплом II степени

Карташов Дмитрий;

Диплом II степени Рудоманова Диана;

Диплом II степени

Лизунова Карина;

_________

Диплом III степени Балашов Алексей;

Диплом III степени Королев Сергей;

Диплом III степени Кулешов Вадим;

Диплом III степени Шинкаренко Иван;

Диплом III степени Никонов Илья;

Диплом III степени Одинцов Никита;

Диплом III степени Меркулов Алексей

Ястребова Ю.Д.

Благодарность за подготовку дипломантов олимпиады

XVIII научно-практическая конференция «Погружаясь в мир науки»

Март 2017 г.

Самара

Грамота в номинации «Практическая значимость»

Кузьмина Светлана

Алябьева Н.В.

XVIII научно-практическая конференция «Погружаясь в мир науки»

Март 2017 г.

Самара

Грамота за участие

Меркулов Алексей;

Шафенков Владимир

Ястребова Ю.Д.

XVIII научно-практическая конференция «Погружаясь в мир науки»

Март 2017 г.

Самара

Грамота в номинации «За актуальность темы»

Горшкова Н.В.

XVIII научно-практическая конференция «Погружаясь в мир науки»

Март 2017 г.

Самара

Грамота в номинации «Лучшая профессиональная направленность»

Лапицкая М.А.

XVIII научно-практическая конференция «Погружаясь в мир науки»

Март 2017 г.

Самара

Грамота в номинации «Лучшая работа»

Миронова Екатерина;

Грамота в номинации «За актуальность темы»

Горбачева Кристина

Никулина Н.Н.

XVIII научно-практическая конференция «Погружаясь в мир науки»

Март 2017 г.

Самара

Грамота за участие

Секция «Автоматизация и радиотехника»

Садыков Никита

Гр. ТМ-201

Бубнова Л.М.

XVIII научно-практическая конференция «Погружаясь в мир науки»

Март 2017 г.

Самара

Грамота в номинации «Актуальность исследования»

Секция «Автоматизация и радиотехника»

Гудкова Анастасия

Гр. АТПП-212

Бубнова Л.М.

XVIII научно-практическая конференция «Погружаясь в мир науки»

Март 2017 г.

Самара

Грамота за участие

Секция «Лингвистика»

Кирина Алена

Гр. АТПП-106

Терновская О.В.

XVIII научно-практическая конференция «Погружаясь в мир науки»

Март 2017 г.

Самара

Грамота в номинации «Лучшая работа», секция «Русский язык и литература»

Гисматуллина Карина

Грамота в номинации

«За оригинальность выбранной темы и изложение материала»,

секция\ «ДПИ и Дизайн»

Косицын Алексей

Евсеева Л.В.

Первенство России по фехтованию на рапирах

Март 2017г.

г. Сочи

Диплом III степени (за III место)

Карпачева Анастасия

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по предмету «история»

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом III степени Безрукова Дарья;

Диплом III степени Большаков Артем;

Диплом II степени Заварин Андрей;

Диплом II степени Букатина Мария;

Диплом II степени Иванова Виктория;

Диплом III степени Исаева Татьяна;

Диплом III степени Лаврентьева Анна;

Диплом III степени Ледяев Данил;

Диплом II степени

Мелькова Екатерина;

Диплом II степени Пучко Алина;

Диплом III степени Трубкина Карина.

Литвинова Н.А.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по предмету «Обществознание»

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом III степени

по региону

Ананская Юлия;

Диплом II степени

по региону

Курлова Алена;

Диплом III степени

по региону

Чиркова Ольга.

Игнатьева Н.Н.

Всероссийская лига интеллектуальных игр

РИСК (Разум. Интуиция. Скорость. Команда.)

Диплом за I место в муниципальном этапе

Команда «Поколение НЭП»

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по предмету литература (I курс);

Русский язык (I курс)

Ростконкурс

Март 2017 г.

г.Новосибирск

Сертификат участника

I место по России

Филиппов Константин;

Сертификат участника

I место по России

Чернышов Андрей;

Сертификат участника

I место по России

Ресуль Кемаль.

Сертификат участника

II место по России

Паймурзин Михаил;

Сертификат участника

II место по России

Гужов Андрей.

Сертификат участника

II место в регионе

Зотов Никита;

Сертификат участника

II место в регионе

Тихоненко Максим;

Сертификат участника

II место в регионе

Карюхин Евгений;

Сертификат участника

II место в регионе

Тащян Артем;

Сертификат участника

III место в регионе

Лиханов Владислав;

Сертификат участника

III место в регионе

Баллыев Владислав;

Никонова О.Н.

Областные зональные соревнования по волейболу среди студентов учреждений профессионального образования (в зачет обл. спартакиады)

Март 2017 г.

г. Самара

Диплом III степени

Команда девушек:

Савельева Я.

Кадушникова Т.

Имаева К.

Титова А.

Кабанова А.

Колычева Л.

Горина А.

Фадеева А.

Кудряшова В.

Иванников П.В.

Областные зональные соревнования по волейболу среди студентов учреждений профессионального образования (в зачет обл. спартакиады)

Март 2017 г.

г. Самара

Диплом III степени

Команда юношей:

Извеков В.

Паймурзин М.

Сычев А.

Жуков И.

Ясырев Д.

Уразов А.

Григорьев Н.

Хоменко А.

Иванников П.В.

Общероссийский конкурс курсовых и исследовательских работ (проектов) по дисциплинам «Экономика отрасли», «Экономика предприятия», «Менеджмент», «Маркетинг».

Март 2017 г.

г. Курган

Диплом за I место

Русина Галина

Зацепина М.Ю.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом III степени

по предмету история

Балаева Улькер;

Юданова Ангелина

Литвинова Н.А.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием (история)

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом I степени

Волкова Дарья;

Цукер Анна;

Леонтьева Александра

Тюхтенева Н.Е.

XVIII научно-практическая конференция студентов «Погружаясь в мир науки»

Март 2017г.

г. Самара

Диплом

Грузинцев Федор

в номинации «Лучшая работа»,

секция «Общегуманитарные дисциплины».

Грамота

Останина Кристина

Вноминации «Лучшая работа», секция «История»

Тюхтенева Н.Е.

Всероссийский педагогический конкурс «Серафимовский учитель – 2016/2017»

Март 2017 г.

г. Нижний

Новгород

Фонд Преподобного

Серафима Саровского

Диплом победителя (поощрительная премия)

Литвинова Н.А.

Международная олимпиада «Работа с одаренными детьми по ФГОС»

Март 2017 г.

г. Красноярск

Диплом за II место

Безрукова Т.Л.

Областной антинаркотический КВН в рамках Областной социально-педагогической программы «Свежий ветер»

Март 2017 г.

г. Самара

Диплом за I место

Команда «ПГК»

Селиванова Е.В.

IIМеждународный конкурс студенческих работ

Март 2017г.

г. Челябинск

Диплом I степени в номинации «Научно-исследовательская работа»

Таишева Алия

Козлов А.И.

Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием

Март 2017 г.

Диплом II степени

Козлов А.И.

XII Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг

Март 2017 г.

г. Москва

Грамота за подготовку финалиста

Болдырев М.А.

XII Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг

Март 2017 г.

г. Москва

Грамота за подготовку финалиста

Бишаева Г.А.

Международная дистанционная олимпиада по документационному обеспечению управления

Март 2017 г.

г. Кострома

Диплом I степени Бабанина Мария;

Диплом II степени Ясинская Маргарита

Безрукова Т.Л.

Международная дистанционная олимпиада по документационному обеспечению управления

Март 2017 г.

г. Кострома

Диплом I степени ГрачанкинаОксана;

Диплом I степени Теплякова Анастасия

Суркова Т.Н.

Международная дистанционная олимпиада по документационному обеспечению управления

Март 2017 г.

г. Кострома

Диплом I степени

Фартушнова Екатерина;

Диплом I степени

Байматова Софие

Зайцева В.А.

Международная дистанционная олимпиада по документационному обеспечению управления

Март 2017 г.

г. Кострома

Диплом I степени

Радькова Анна;

Диплом II степени Пуряева Елена

Каргопольцева Е.А.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по предмету литература

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом I степени

Абасов Аваз;

Бердогулова Динара;

Ткач Ян;

Михеев Кирилл;

Демидова Юлия;

Исмаилова Екатерина.

Диплом II степени

Арбузова Кристина;

Акбулатова Зарина;

Диплом III степени

Гатина Линара;

Демичева Александра;

Демичева Александра

(русский язык).

Клейменова Н.Н.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по предмету литература

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Благодарность ГБПОУ «Поволжский государственный колледж», за активное участие в проведении олимпиады

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по предмету биология

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Сертификат участника

Алафеева Анастасия

2 место по России;

Гусев Александр

2 место по России

Моргунова О.А.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по предмету биология

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Благодарность за организацию и активное участие

Моргунова О.А.

Всероссийское тестирование «Ростконкурс Март 2017»

Март 2017 г.

Диплом III степени

Тест: Основы педагогического мастерства

Зайцева В.А.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом II место Всероссийский

Диплом регионального победителя I место

Садыкова Юлия гр.ПСО-222

Никулина Н.Н.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом II место Всероссийский

Диплом регионального победителя I место

Баймурзаева Нургуль

гр.ПСО-222

Никулина Н.Н.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом II место Всероссийский

Диплом регионального победителя I место

Бугрова Мария

гр.ПСО-420

Никулина Н.Н.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом II место Всероссийский

Диплом регионального победителя I место

Горбачева Кристина

гр.ПСО-222

Никулина Н.Н.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом II место Всероссийский

Диплом регионального победителя I место

Гончарова Диана

гр.ПСО-222

Никулина Н.Н.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом II место Всероссийский

Диплом регионального победителя I место

Инчакова Ирина

гр.ПСО-222

Никулина Н.Н.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом II место Всероссийский

Диплом регионального победителя I место

Тихонова Екатерина

гр.ПСО-222

Никулина Н.Н.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом II место Всероссийский

Диплом регионального победителя I место

Миронова Екатерина

гр.ПСО-222

Никулина Н.Н.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом II место Всероссийский

Диплом регионального победителя I место

Исаенко Дмитрий

гр.ПСО-222

Никулина Н.Н.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом II место Всероссийский

Диплом регионального победителя I место

Малахова Анна

гр.ПСО-222

Никулина Н.Н.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом II место Всероссийский

Диплом регионального победителя I место

Метальникова Анастасия

гр.ПСО-222

Никулина Н.Н.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом II место Всероссийский

Диплом регионального победителя I место

Хакимова Аделина

гр.ПСО-222

Никулина Н.Н.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом II место Всероссийский

Диплом регионального победителя I место

Минина Екатерина

гр.ПСО-222

Никулина Н.Н.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом III место Всероссийский

Диплом регионального победителя II место

Золотаева Светлана

Никулина Н.Н.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом III место Всероссийский

Диплом регионального победителя II место

Баязитова Светлана

гр.ПСО-222

Никулина Н.Н.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом III место Всероссийский

Диплом регионального победителя II место

Борисова Полина

гр.ПСО-222

Никулина Н.Н.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом III степени Всероссийский

Диплом регионального победителя II место

Миронова Ольга

гр.ПСО-222

Никулина Н.Н.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом III степени Всероссийский

Диплом регионального победителя II место

Белоглазова Марина

гр.ПСО-222

Никулина Н.Н.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом III степени Всероссийский

Диплом регионального победителя III место

Скрипникова Полина

гр. ПСО-222

Никулина Н.Н.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом III степени Всероссийский

Диплом регионального победителя II место

Давыдова Арина

гр.ПСО-420

Никулина Н.Н.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом III степени Всероссийский

Диплом регионального победителя II место

Абдурахманова Эвелина

гр.ПСО-420

Никулина Н.Н.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом II степени

Мельник Виталий;

Диплом III степени

Перов Кирилл

Борисова Г.М.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом за I место

по России:

Богатов Владимир,

Базанов Сергей,

Киреев Александр,

Кирина Алена,

Пузощатов Герман,

Пчеинцева Юлия,

Симонов Дмитрий,

Третьякова Наталья,

Умбеткулов Тамерлан;

Диплом за II место

по России:

Алексеева Анна,

Волошина Юлия,

Гайворонская Анастасия,

Данилин Александр,

Дикушина Анна,

Дударев Илья,

Коновалов Егор,

Потапов Леонид,

Лизунова Карина,

Фаттахов Руслан;

Диплом за III место по России:

Балашов Алексей,

Грачева Олеся,

Балашов Алексей,

Дударев Илья,

Чередниченко Олеся

Потанцева Ю.С.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом за II место

в регионе:

Грачева Олеся;

Диплом за III место

в регионе:

Жданов Никита,

Лизунова Карина,

Тымчук Анастасия

Потанцева Ю.С.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом за I место

по предмету история

Степанова Полина;

Диплом за II место

Рузанова Елена

Апанасевич Л.Ф.

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Ростконкурс

Март 2017 г.

г. Новосибирск

Диплом за III место

в регионе по предмету русский язык

Винс Эвелина

Диплом за III место

по предмету литература

Винс Эвелина

Диплом за I место в регионе по предмету география

Бойкова Яна

Диплом за I место по предмету МХК

Винс Эвелина,

Бойкова Яна,

Орехова Елена,

Рыбакина Валерия

Евсеева Л.В.

XVIII Научно-практическая конференция студентов «Погружаясь в мир науки»

Март 2017 г.

г. Самара

Грамота в номинации «За исследовательский характер»

Орлова Алена,

гр.АТПП-212;

Грамота в номинации

«За новизну исследования»

Гисматуллина Карина

ДИЗ-239

Борисова Г.М.

XVIII Научно-практическая конференция студентов «Погружаясь в мир науки»

Март 2017 г.

г. Самара

Диплом в номинации «Лучшая работа», секция «Межкультурные коммуникации»

Новикова С.М.

Всероссийская олимпиада по предмету русский язык ФГОС тест

Март, 2017 г.

г. Бийск

Диплом за I место

в регионе:

Кротов Максим,

Нечипорук Михаил,

Камилжан Асадбек,

Карюхин Евгений,

Тихоненко Максим.

Никонова О.Н

Всероссийская олимпиада по предмету литература ФГОС тест

Март, 2017 г.

г. Бийск

Диплом за I место

в регионе:

Кротов Максим,

Нечипорук Михаил

Диплом за II место

в регионе:

Марков Никита

Диплом за III место в регионе:

Буравкин Александр.

Никонова О.Н.

Всероссийская олимпиада по предмету история

ФГОС тест

Март 2017г.

г. Бийск

Диплом за I место

в России:

Очкин Дмитрий,

Нечипорук Михаил,

Пугач Сергей

Илюхина М.В.

Международный кокурс «Аттестация педагогических кадров как фактор профессионального роста»

Март 2017г.

Всероссийское издание «Педразвитие»

Диплом за I место

Селиверстова И.В.

Всероссийский конкурс «Определение уровня квалификации. Учитель информатики»

Март 2017г.

Всероссийское издание «Педразвитие»

Диплом за II место

Селиверстова И.В.

Региональный конкурс «Интернет-технологии и компьютер как инструменты современного образовательного процесса»

Март 2017г.

Всероссийское издание «Педразвитие»

Диплом за I место

Селиверстова И.В.

Областной конкурс в рамках Молодежного экологического форума «Эко-2017»

Март 2017г.

г. Самара

Грамота за I место

За работу «Декоративное панно. Смешанная техника»

Монахова Олеся;

Грамота за III место

За работу «Бумажная пластика. 3Д композиция»

Петрова Елена

Выводцева Г.Н.

Областной конкурс в рамках Молодежного экологического форума «Эко-2017»

Март 2017г.

г. Самара

Грамота за II место

За работу «Сувенирный набор из пяти предметов. По мотивам мезенской росписи»

Спесивцев Дмитрий

Тюрина О.А.

Областной конкурс в рамках Молодежного экологического форума «Эко-2017»

Март 2017г.

г. Самара

Грамота и специальный приз за соответствие теме конкурса «Ква-Экспо» за работу «Декоративное зеркало «Лягушка»

Павлова Екатерина

Пьянзина А.Ю.

Областной конкурс в рамках Молодежного экологического форума «Эко-2017»

Март 2017г.

г. Самара

Диплом за выступление с докладом «Современные реалии, способствующие развитию эко-дизайна»

Кадямовой Ильхаме

Областной конкурс творческих работ обучающихся и педагогов…

«Есть такая профессия…», в рамках Всероссийской программы «Арт-Профи Форум»

2017г.

г. Самара

Диплом за I место

В номинации «Плакат»

Косицын Алексей

Выводцева Г.Н.

XVIII научно-практическая конференция студентов «Погружаясь в мир науки…»

Март 2017г.

г.Самара

Диплом за I место

Секция «Естественные дисциплины»

Заварин Андрей;

Грамота за участие

Секция «Естественные дисциплины»

Молокова Надежда

Анциферова М.Б.

X Открытые юношеские историко-архивные чтения «Память о прошлом»

Март 2017г.

г. Самара

Диплом победителя в номинации «За интерес к теме»

Трифонов Данила

Потанцева Ю.С.

X Открытые юношеские историко-архивные чтения «Память о прошлом»

Март 2017г.

г. Самара

Сертификат участника

Кадямовой Ильхамии

Евсеева Л.В.

Областной конкурс в рамках общественного проекта Приволжского федерального округа «Победа»

Апрель 2017г.

г.Самара

Диплом за I место народный историко-краеведческий музей ГБПОУ «Поволжский государственный колледж»

Тюхтенева Н.Е.

XV межрегиональный фестиваль волонтеров, работающих по профилактической программе «Свежий ветер»

Апрель 2017г.

г. Самара

Диплом за II место

Лукьянова Алиса

Захарова О.В.

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности

среднего профессионального образования 15.12.07 «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

Апрель 2017г.

г.Самара

Диплом за III место

Кирюшов Алексей

Решеткова Е.А.

Чеснокова Т.С.

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности

среднего профессионального образования 15.12.07 «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

Апрель 2017г.

г.Самара

Сертификат за активное участие в деловой программе

Решеткова Е.А.

Чеснокова Т.С.

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности

среднего профессионального образования 15.00.00 «Машиностроение»

Апрель 2017г.

г.Самара

Диплом за III место

Свинарева Екатерина

Фоменкова Е.В.

Алябьева Н.В.

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей СПО 43.00.00 Сервис и туризм по специальности 43.02.10 Туризм

Апрель 2017г.

г.Самара

Диплом III степени

за участие

Куляшкина Юлия

Логинова О.В.

Региональный этап Всероссийской олимпиады профес-сионального мастерства по укрупненной группе специальностей СПО 43.00.00 Сервис и туризм по специальности 43.02.11 Гостинничный сервис

Апрель 2017г.

г.Самара

Диплом III степени

за участие

Кокорева Юлия

Щучкина Г.Н.

Региональный этап Всероссийской олимпиады профес-сионального мастерства по укрупненной группе специальностей СПО 43.00.00 Сервис и туризм по специальности 43.02.10 Туризм, 43.02.11 гостинничный сервис

Апрель 2017г.

г.Самара

Благодарственное письмо за активное участие

Гусеву В.А.

Региональный конкурс «Интеллектуальный турнир»

Апрель 2017г.

г.Самара

Почетная грамота

Команда ГБПОУ «ПГК»

Сухинин Д.С.

Региональный конкурс «Интеллектуальный турнир»

Апрель 2017г.

г.Самара

Благодарственное письмо

Сухинин Д.С.

Областная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы психологии и педагогики глазами учащихся»

Апрель 2017г.

г.Самара

Диплом за II место

Чертков М. О.

Шмарина В.В.

Региональная олимпиада по физике среди студентов профессиональных образовательных организаций Сам. обл

Апрель 2017г.

г.Самара

Диплом за II место

Команда «Вон те в углу»

Соловушкин А.В.

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Самарское региональное отделение, местное отделение Промышленного района г.о. Самара

Апрель 2017г.

г.Самара

Благодарственное письмо студенческому совету «ПГР» «От идеи к успеху»

Областной конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог-2017»

Апрель 2017г.

г.Самара

Диплом лауреата

Ефимова С.А.

Региональная олимпиада по физике среди студентов проф. обр. организаций СО

Апрель 2017г.

г.Самара

Грамота за II место

Заварин Андрей

Анциферова М.Б.

Всероссийская олимпиада по предмету математика

ФГОС тест

Апрель 2017г.

Г. Бийск

Диплом за I место

по России:

Демичева Александра

Сатвалдыев Руслан,

Литвиненко Виктория

Акбулатова Зарина,

Уразов Альбек,

Михалкин Даниил,

Рудоманова Диана;

Диплом за I место

в регионе:

Демичева Александра

Бердогулова Динара,

Сатвалдыев Руслан,

Литвиненко Виктория

Акбулатова Зарина,

Уразов Альбек,

Михалкин Даниил,

Рудоманова Диана;

Диплом за II место

в регионе:

Королев Сергей;

Диплом за подготовку победителей Всероссийской олимпиады

Ястребовой Ю.Д.

Ястребова Ю.Д.

Открытый городской фестиваль студенческого самодеятельного творчества среди студентов профессиональных образовательных организаций Самарской области

Апрель 2017 г.

г. Самара

«Веснушка-2017»

Диплом в номинации «За высокий творческий уровень коллективов»

ГБПОУ «ПГК»

Открытый городской фестиваль студенческого самодеятельного творчества среди студентов профессиональных образовательных организаций Самарской области

Апрель 2017 г.

г. Самара

«Веснушка-2017»

Диплом лауреата за номер «Зажигай сердце»

Агровой Виктории

Открытый городской фестиваль студенческого самодеятельного творчества среди студентов профессиональных образовательных организаций Самарской области

Апрель 2017 г.

г. Самара

«Веснушка-2017»

Диплом лауреата

за номер «Разум»,

за номер «Только ты»,

за номер «Прикольная»

танцевальной студии «Вираж»;

Диплом участника

за номер «Вирус» творческому коллективу «Комиксы»;

Диплом лауреата

за номер «Ой, да не вечер» дуэту «Стиль».

II всероссийский педагогический конкурс «Высокий результат»

Апрель 2017 г.

г. Казань

Диплом за II место

в номинации «Педагогическая статья»

Щучкина Г.Н.

II Всероссийская олимпиада студентов и школьников «Интеллектуал»

Апрель 2017 г.

г. Казань

Диплом за I место в номинации «Исследовательская работа»

Запорожец Елена

Щучкина Г.Н.

Областная спартакиада среди обучающихся профессионального образования по боксу

Апрель 2017г.

г. Самара

Грамота за II место

Малафеев Никита

в/к 69 кг.

Никулин А.А.

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО

Апрель 2017 г.

г. Тольятти

Диплом за II место

Рыжков Константин

По специальности 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника»

Зацепин В.А.

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО Самарской области в 2016-17 уч. году

Апрель 2017 г.

г. Тольятти

Диплом III степени

Мочалов Антон

По специальности 23.02.03 Техничнское обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.

Саратов А.В.

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО

Апрель 2017 г.

г. Самара

Диплом II степени

Безруков Вячеслав

По специальности 15.00.00 «Машиностроение»

Антимонов С.И.

Никишин А.В.

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся СПО Самарской области в 2016-17 уч. году

Апрель 2017 г.

г. Тольятти

Благодарственное письмо директору ГБПОУ «ПГК» за подготовку призеров

Гусеву В.А.

Интерактивный конкурс переводчиков «Познай «МИР» в переводе» (весна-2017)

Апрель 2017г.

г.Самара

МИР

Диплом за III место

Рыжайкина

Елизавета

Роспшер Н.В.

Интерактивный конкурс переводчиков «Познай «МИР» в переводе» (весна-2017)

Апрель 2017г.

г.Самара

МИР

Диплом за I место

Сергеев Павел

Шишкова И.Н.

Международная олимпиада «ИНТОЛИМП»

Апрель 2017г.

Диплом I степени

Серия олимпиад «Весна 2017»

«Информатика 11 класс»

Труфанова Ирина;

Диплом II степени

Серия олимпиад «Весна 2017»

«Информатика 11 класс»

Яковлева Юлия

Селиверстова И.В.

Всероссийская олимпиада «Информатика»

Апрель 2017г.

г. Красноярск

Диплом за I место

Мкртчян Карина

Селиверстова И.В.

Всероссийская олимпиада «Информатика»

Апрель 2017г.

Диплом I степени

Серия олимпиад «Весна 2017»

«Информатика 11 класс»

Арбузова Кристина;

Кулешов Вадим

Кротова Т.В.

Краеведческий КВЕСТ «Горизонты родного края»

Апрель 2017 г.

г. Самара

Диплом I степени

Команда «Фемида»:

Морозова Виктория,

Яковлева Юлия, Шабалова Наталья, Воробьева Татьяна, Абдурахманова Лола, Баранова Анастасия.

Тюхтенева Н.Е.

Литвинова Н.А.

Краеведческий КВЕСТ «Горизонты родного края»

Апрель 2017 г.

г. Самара

Диплом II степени

Команда «Орлята Ильича»:

Байгельдина Елена, Сидорова Татьяна, Ледяев Данил, Коновалов Максим, Королев Сергей, Курлыкова Алена.

Тюхтенева Н.Е.

Литвинова Н.А.

Краеведческий КВЕСТ «Горизонты родного края»

Апрель 2017 г.

г. Самара

Диплом III степени

Команда «Следаки»: Букатина Мария, Королев Сергей, Яковлева Юлия\, Познышева Ольга, Абдураъхманова Лола.

Тюхтенева Н.Е.

КВЕСТ-ИГРА «Самара ждет Чемпионат»

Апрель 2017г.

г. Самара

Сертификат участника команда «Лига Чемпионов» ГБПОУ «ПГК»

КВЕСТ-ИГРА «Самара ждет Чемпионат»

Апрель 2017г.

г. Самара

Благодарственное письмо куратору команды «Лига Чемпионов» ГБПОУ «ПГК»

Захаровой О.В.

Историческая олимпиада, посвященная 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Май 2017г.

г. Самара

Диплом за I место

Команда ГБПОУ «ПГК»

Тюхтенева Н.Е.

Литвинова Н.А.

Легкоатлетический кросс и велопробег муниципального района Волжский СО, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Май 2017г.

с.п. Сухая Вязовка

Грамота за I место

Володин Василий

Областной молодежный марафон активистов ученического самоуправления «Молодежь. Инициатива. Успех»

Май 2017г.

г. Самара

«Центр социализации

молодежи»

Диплом за I место

Команда

«Незолотая молодежь»

ГБПОУ «ПГК»

XV Межрегиональный фестиваль волонтеров, работающих по профилактической программе «Свежий ветер»

Май 2017 г.

г. Самара

ГБОУ ДОД ЦРТДЮ ЦСМ

Диплом за II место

Лукъянова Алиса

Номинация «Лучший волонтер года среди учащихся учебных заведений среднего и начального проф образования»

Муниципальная интеллектуальная познавательная игра брейн-ринг «Футбол – игра миллионов»

Май 2017 г.

г. Самара

Диплом за III место

Команда «Прорыв»

ГБПОУ «ПГК»

Карамнова Н.В.

Городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в ВОВ 1941-45г.

Май 2017г.

г. Самара

Грамота за I место

Команда «ПГК»

Всероссийский турнир по универсальному бою

2017г.

г. Самара

Диплом за III место

Царьков Владислав

Самарская общественная организация «Общее дело»

Май 2017 г.

г. Самара

Благодарственное письмо за помощь в организации высадки «Аллеи семьи» в парке «Воронежские озера»

Директору ГБПОУ «ПГК»

Гусеву В.А,

VII Областная профилактическая Олимпиада в рамках Областной социально-педагогической программы «Свежий ветер»

Май 2017 г.

г.Самара

Диплом за II место

Команда ГБПОУ «Поволжский государственный колледж»

Образовательно-интерактивная программа «Все, что ты должен знать о ВИЧ»

Май 2017 г.

г. Самара

Грамота за III место

Команда «ПГК»

Региональный конкурс профессионального мастерства педагогических работников

Май 2017г.

г. Самара

Диплом за II место

В номинации «Учебно-методическая разработка по инженерной графике»

Мишин А.А.

Областной конкурс профилактических программ, проектов и методических материалов образовательных учреждений

Май 2017 г.

г. Самара

Диплом за II место

В номинации «Программы формирования здорового жизненного стиля, здорового образа жизни, обучения жизненно важным навыкам»

Ефимова С.А.

Всероссийский конкурс проектных работ «Созидание и творчество»

Май 2017 г.

г. Обнинск

Диплом лауреата

II степени

в номинации: «Социальные пректы «Сделаем мир добрее»

Криворотько Семен,

Байгельдина Елена

Худякова Л.М.

Всероссийский конкурс проектных работ «Созидание и творчество»

Май 2017 г.

г. Обнинск

Диплом лауреата

II степени

В номинации: «Культурно-просветительские пректы»

Изотова Юлия

Худякова Л.М.

Прфессиональная бизнес-игра

Май 2017г.

г. Самара,

СГСПУ

Диплом за I место

Команда ГБПОУ «ПГК»

В бизнес-игре «Психолог и педагог в социальной сфере и бизнесе: ЧТО предлагать? КОМУ? КАК?»

VI Международная итоговая олимпиада по правоведению от пректа mega-talant.com

Май 2017г.

г. Самара

Диплом победителя

Апкалимова Юлия,

Мкртчян Роман,

Нуридинов Шохрух,

Клинкова Валерия,

Вечкутова Анастасия,

Заварин Андрей,

Горина Александра;

Диплом за II место

Любаева Арина,

Баева Кристина;

Диплом за III место

Павлова Виктория,

Егорова Анастасия,

Коньшин Денис,

Логинова Ксения

Апанасевич Л.Ф.

VI Международная итоговая олимпиада по правоведению от пректа mega-talant.com

Май 2017г.

г. Самара

Благодарность за проведение в своем образовательном учреждении…

Апанасевич Л.Ф.

V Областной конкурс видеопрезентаций (с международным участием) «Жестокое слово –война!»

Май 2017г.

г. Самара

Диплом за I место

В номинации «За лучшую краеведческую работу»

Ибрагимова А.А.,

Бикташева Д.А.

V Областной конкурс видеопрезентаций (с международным участием) «Жестокое слово –война!»

Май 2017г.

г. Самара

Диплом за I место

В номинации «Индивидуальный стиль и нестандартный подход»

Ясырев Дмитрий,

Сахбутдинов Эмиль

Борисова Г.М.

V Областной конкурс видеопрезентаций (с международным участием) «Жестокое слово –война!»

Май 2017г.

г. Самара

Диплом за I место

В номинации «За лучшую исследовательскую работу»

Потанцева Ю.С.

V Областной конкурс видеопрезентаций (с международным участием) «Жестокое слово –война!»

Май 2017г.

г. Самара

Диплом за I место

В номинации «За лучший сценарий»

Аглиулова Екатерина,

Кирина Алена

Потанцева Ю.С.

Областной антинаркотический КВН в рамках социально-педагогической программы «Свежий ветер»

Май 2017г.

г. Самара

Диплом за I место

Команда «ПГК» ГБПОУ «ПГК»

Селиванова Е.В.

Открытый кубок Самарской области «Звезды королевы» по легкой атлетике

Май 2017г.

г. Самара

Диплом за II место

Познышева Ольга

Бег на 3000 м.

Диплом за III место

Познышева Ольга

Бег на 1500 м.

Никулин А.А.

Всероссийский конкурс «Великая Отечественная война»

Май 2017г.

г. Бийск

ФГОСтест

Диплом за I место

по России:

Тимофеева Юлия,

Большаков Артем,

Гареев Константин;

Диплом за II место

по России:

Андреев Даниил,

Хачатрян Кристина,

Васильева Ангелина,

Заварин Андрей,

Горина Александра,

Гончарова Валерия

Ибрагимова А.А.

Финал V Национального чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA)

Май 2017г.

г. Краснодар

Диплом за II место

Компетенция «Кузовной ремонт»

Куцыков Александр

Саратов А.В.

Финал V Национального чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA)

Май 2017г.

г. Краснодар

Диплом за I место

Компетенция «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»

Воронцов Михаил

Алябьева Н.В.

Финал V Национального чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA)

Март 2017г.

г.Комсомольск-на-Амуре

Май 2017г.

г. Краснодар

Сертификат участника

Отборочные соревнования на право участия в Финале;

Сертификат участника

Мастер-класс по презентационной программе «Сварочные технологии»

Воронцов Михаил

Алябьева Н.В.

Самарский государственный социально-педагогический университет

Май 2017г.

г. Самара

Благодарственное письмо за вклад в воспитание подрастающего поколения

Гусев В.А.

Региональная олимпиада по химии среди студентов профессиональных образовательных организаций СО

Май 2017г.

г. Самара

Почетная грамота

Белозеров Артем

Гусарова В.П.

Региональная олимпиада по химии среди студентов профессиональных образовательных организаций СО

Май 2017г.

г. Самара

Почетная грамота

Базанов Сергей

Каплун Е.К.

Региональная олимпиада по математике среди студентов профессиональных образовательных организаций СО

Май 2017г.

г. Самара

Диплом за III место

Заварин Андрей

Памурзина М.А.

Международная дистанционная олимпиада по 1С:Предприятие 8 среди профессионалов

Май 2017г.

г. Самара

Диплом за II место

Плоттер Г.М.

Международная дистанционная олимпиада по 1С:Предприятие 8:3 среди обучающихся по профессии «Экономика и бухгалтерский учет»

Май 2017г.

г. Самара

Диплом за III место

Ржевская Елена

Плоттер Г.М.

Региональная олимпиада по бухгалтерскому учету среди студентов профессиональных образовательных организаций СО

Май 2017г.

г. Самара

Диплом за III место

Плоттер Г.М.

Кузнецова Е.В.

Правительство Самарской области

Май 2017г.

г. Самара

Диплом

Награждена именной премией Губернатора СО

для одаренных детей и подростков в номинации «Социально значимая деятельность»

Изотова Юлия

Всероссийский конкурс проектных работ «Созидание и творчество»

Май 2017г.

г. Обнинск

Лауреат II степени

Номинация: «Культурно-просветительские проекты»

Тема: «Чистый взгляд - глубокие мысли»

Изотова Юлия

Худякова Л.М.

Всероссийский конкурс проектных работ «Созидание и творчество»

Май 2017г.

г. Обнинск

Лауреаты II степени

Номинация: «Социальные пректы»Сделаем мир добрее»

Тема: «От поколения – к поколению»

Криворотько Семен,

Байгельдина Елена

Худякова Л.М.

Историко-познавательная игра «Горизонты родного края»

Май 2017г.

г. Нефтегорск

Сертификат

за II место

Команда «ПГК»

Литвинова Н.А.

Чекрыгина Ю.А.

Всероссийский конкурс «Вопросита»

Май 2017г.

Диплом за II место

Блиц-олимпиада: «Самый классный классный»

Логинова О.В.

Областной конкурс «Взлет» исследовательских проектов обучающихся образовательных организацийв СО в 2016/17 учебном году

Май 2017г.

г. Самара

Диплом победителя в номинации «Великолепная двадцатка»

Королев Сергей

Ежегодный Православный Троицкий фестиваль на Царевом Кургане у святого источника

Июнь 2017г.

пгт. Волжский

Грамота за скульптуру

Черняева Юлия

Грамота за участие в конкурсе чтецов

Черняк Юлия

Евсеева Л.В.

Ежегодный Православный Троицкий фестиваль на Царевом Кургане у святого источника

Июнь 2017г.

пгт. Волжский

Грамота за плодотворное сотрудничество

Евсеева Л.В.

Единая Россия

Первичное отделение №82 местного отделения Промышленного района г. Самара

Июнь 2017г.

г. Самара

Награждается «ПГК» за эффективное сотрудничество, высокий профессионализм и активное участие в партийных мероприятиях

Всероссийский конкурс «Мы наследники Великой Победы!»

Июнь 2017г.

г. Кемерово

Диплом I степени

За сценарий мероприятия «Нюрнбергский прцесс.

Суд истории»

Тюхтенева Н.Е.

Литвинова Н.А.

Всероссийская викторина «Моя будущая профессия»

Июнь 2017г.

г. Москва

Диплом III степени

Арнаутова Ирина,

Норкина Юлия

Байкова И.С.

Областной конкурс творческих работ… «Есть такая профессия» в рамках всероссийской программы «Арт-Профи Форум»

2017г.

г. Самара

Диплом за I место

Япрынцева Виктория,

Диплом за II место

Фартушнова Екатерина

Коршун Т.Д.

Всероссийская олимпиада по ОБЖ

10-11 класс

Март 2017г.

Мастерская успеха

Информационно-

образовательный портал

master-uspekha.ru

Диплом за I место

Дрозденко Александр

Диплом за II место

Ясырев Дмитрий,

Никоненко Данила;

Диплом за III место

Сергеев Павел

Коршун Т.Д.

Межвузовский военно-патриотический лагерь «Курс молодого бойца»

Июль 2017 г.

г. Самара

Грамота за I место в командном зачете

Первенство Приволжского федерального округа по спортивной борьбе ГРЭПЛИНГ НО ГИ и ГРЭПЛИНГ ГИ

14-17 июля 2017г.

г. Уфа

Диплом II степени

Чергизов Хусен

IV Командный турнир памяти Заслуженного тренера России А.С.Рахлина по дзюдо среди юниоров

Август 2017 г.

г. Дзержинск

Диплом за 2 место

Киргизов Алексей

Всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок Губернатора Самарской области»

Август 2017 г.

г. Самара

Грамота за III место

Киргизов Алексей

Турнир по дзюдо «ВОЛГА-2017» среди юниоров

Август 2017г.

г. Ульяновск

Диплом за II место

Новиков Вячеслав

II Открытый турнир городов России по дзюдо посвященный памяти засл. Тренера России Иванникова П.И.

2017г.

г. Самара

Диплом за II место

Новиков Вячеслав

Открытый областной турнир по борьбе самбо среди юношей на призы ДЮСК «Спарта»

2017г.

г. Самара

Диплом за III место

Новиков Вячеслав

Всероссийский конкурс методических разработок уроков, посвященных семье и традиционным семейным ценностям 2017г.

Сентябрь 2017г.

г. Москва

Грамота победителя

Володина Н.В.

Всероссийский конкурс методических разработок уроков, посвященных семье и традиционным семейным ценностям 2017г.

Сентябрь 2017г.

г. Москва

Грамота победителя

Роспшер Н.В.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Инновационная образовательная практика современного педагога»

Сентябрь 2017 г.

г. Чебоксары

Диплом за III место,

Свидетельство о публикации

Тема работы: «Методические указания для студентов по выполнению лабораторных работ»

Лапицкая М.А.

Легкоатлетический кросс среди мужчин

Сентябрь 2017 г.

г.п. Волжский

Грамота за I место

Дистанция 1000 м.

Калякин Кирилл

Регтональный турнир по спортивной борьбе грэпплинг «Volga Grappler» в рамках XIX областного фестиваля «Здоровье, Спорт и Творчество»

08-10.09. 2017г.

г. Сызрань

Грамота за I место

Чергизов Хусен

Областной смотр-конкурс общежитий СПО «Наш студенческий дом-2017»

2017 г.

г. Самара

Почетная грамота

В номинации «Лучшие условия для спортивно-оздоровительной и культурно-массовой работы в студенческом общежитии»

Гусев В.А.,

Кирсанова Е.И.,

Лукина Е.М.

Открытый турнир Самарской области среди юниоров памяти тренера А.П.Потапова по дзюдо

Сентябрь 2017 г.

г. Самара

Грамота за III место

Царьков Владислав

Открытый турнир Самарской области среди юниоров памяти тренера А.П.Потапова по дзюдо

Сентябрь 2017 г.

г. Самара

Грамота за I место

Киргизов Алексей

Всероссийский день бега «Кросс Нации»

Сентяьбрь 2017 г.

г. Самара

Диплом за III место

Дихтяр Алина

Никулин А.А.

Областные соревнования по легкоатлетическому кроссу

Сентяьбрь 2017 г.

г. Самара

Диплом за I место

Команда девушек «ПГК»

(9 чел.)

Никулин А.А.

Военно-патриотическая игра «Молодая гвардия» областная эстафета «100-летию со дня образования Комсомола – 100 полезных дел»

Сентябрь 2017 г.

Г. Тольятти

Самарское региональное отделение общественной организации содействия воспитанию молодежи «ВОСПИТАННИКИ КОМСОМОЛА – МОЕ ОТЕЧЕСТВО»

Благодарственное письмо

ГБПОУ «ПГК»

За активное и результативное участие

Самарский областной смотр-конкурс общежитий СПО «Наш студенческий дом 2017»

Октябрь 2017г.

г. Самара

Почетная грамота

в номинации «Лучшие условия для спортивно-оздоровительной и кулитурно-массовой работы в студенческом общежитии»

Гусев В.А.,

Кирсанова Е.И.,

Лукина Е.М.

Всероссийский турнир по кикбоксингу

9-11 октября 2017г.

г. Самара

Диплом за III место

(лайт-контакт)

Валдаева Яна

Первенство Мира по универсальному бою (лайт)

2-4 октября 2017 г.

г. Медынь

Диплом за I место

Киргизов Алексей

Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Самарской области по компетенции «Промышленная автоматика»

9-15 октября 2017г.

г. Тольятти

Диплом за III место

Крымский Иван

Чеснокова Т.С.,

Шаталин С.В.

Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Самарской области по компетенции «Электроника»

9-15 октября 2017г.

г. Тольятти

Диплом за II место

Прокофьев Михаил

Решеткова Е.А.,

Мосягина Л.В.

Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Самарской области по компетенции «Сетевое и системное администрирование»

9-15 октября 2017г.

г. Тольятти

Диплом за II место

Ефимов Алексей

Зацепин В.А.

Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Самарской области по компетенции «Сварочные технологии»

9-15 октября 2017г.

г. Тольятти

Диплом за III место

Тюкилин Евгений

Портнов Д.Н.

Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Самарской области по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»

9-15 октября 2017г.

г. Самара

Диплом за I место

Пономарев Сергей

Тимонин В.Г.

Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Самарской области по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ»

9-15 октября 2017г.

г. Самара

Диплом за I место

Волков Владислав

Фоменкова Е.В.

Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Самарской области по компетенции «Кузовной ремонт»

9-15 октября 2017г.

г. Тольятти

Диплом за I место

Прокофьев Илья

Куцыков А.П.

Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Самарской области по компетенции «Кузовной ремонт - Юниоры»

9-15 октября 2017г.

г. Тольятти

Диплом за I место

Воронов Александр,

Солдаев Артем

Никоненко М.С.

Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Самарской области по компетенции «Туризм»

9-15 октября 2017г.

г. Самара

Диплом за I место

Алеева Алина,

Попова Арина;

Диплом за III место

Шабанова Екатерина,

Маркевич Елена

Логинова О.В.

Зайцева В.А.

Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Самарской области по компетенции «Администрирование отеля»

9-15 октября 2017г.

г. Самара

Диплом за III место

Рыжайкина Елизавета

Щучкина Г.Н.

Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Самарской области по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

9-15 октября 2017г.

г. Тольятти

Медаль за профессионализм

Кадацкий Виктор

Казанков П.Н.

Областные соревнования по настольному теннису среди обучающихся учреждений профессионального образования в зачет областной спартакиады

12-13 октября 2017г

г. Самара

Диплом за II место

Команда девушек «ПГК» 3 человека

Симоненко В.И.,

Кузнецов В.В.

Областные соревнования по настольному теннису среди обучающихся учреждений профессионального образования в зачет областной спартакиады

12-13 октября 2017г

г. Самара

Диплом за II место

Команда юношей «ПГК» 3 человека

Симоненко В.И.,

Кузнецов В.В.

Областные финальные соревнования по настольному теннису среди обучающихся учреждений профессионального образования в зачет областной спартакиады

Октябрь 2017г.

г. Самара

Диплом за II место

команда девушек «ПГК» 3 человека

Симоненко В.И.,

Кузнецов В.В.

Областные финальные соревнования по настольному теннису среди обучающихся учреждений профессионального образования в зачет областной спартакиады

Октябрь 2017г.

г. Самара

Диплом за II место

команда юношей «ПГК» 3 человека

Симоненко В.И.,

Кузнецов В.В.

Интернет-конференция с международным участием «Семейное воспитание: традиции и современность»

Октябрь 2017г.

г. Самара

Сертификат участника

Роспшер Н.В

Интернет-конференция с международным участием «Семейное воспитание: традиции и современность»

Октябрь 2017г.

г. Самара

Сертификат участника

Володина Н.В.

Областной конкурс «Мы этой памяти верны!», посвященный военному параду 7 ноября 1941г. в г. Куйбышеве

Октябрь 2017г.

г. Самара

Диплом лауреата II степени в номинации «Портрет»

Назарова Луиза;

Диплом лауреата III степени в номинации «Портрет»

Писарева Алена,

Новикова Светлана,

Малышева Виолетта;

Диплом лауреата II степени в номинации «Бессметрный полк»

Афоньшина Ксения,

Назаренко Анастасия,

Рубцова Анна.

Тюрина О.А.

Нечаева Л.Ф.

Тюрина О.А.

Открытый турнир по рукопашному бою г.о. Тольятти

27.10-06.11.2017г.

г. Тольятти

Диплом за II место

Ключников Александр

Открытые городские соревнования по рукопашному бою г. Самара

2017г.

г. Самара

Грамота за III место

Ключников Александр

Открытый турнир Самарской области по рукопашному бою

2017г.

г. Самара

Грамота за III место

Ключников Александр

Открытый городской турнир по дзюдо среди юношей

Ноябрь 2017г.

г. Самара

Диплом За III место

Павлов Павел

Областной конкурс «Студент года-2017»

Ноябрь 2017г.

г. Самара

Диплом победителя в номинации «Молодой прфессионал года»

Воронцов Михаил;

Диплом победителя в номинации «Студенческий лидер ССУЗА»

Изотова Юлия;

Диплом лауреата в номинации «Доброволец года»

Байгельдина Елена;

Диплом лауреата в номинации «Спортсмен года»

Киргизов Алексей;

Сертификат участника в номинации «Студенческое СМИ года», инф. издание «Самарский колледж»

Российская национальная премия «Студент года-2017»

Ноябрь 2017г.

г. Симферополь

Диплом лауреата

в номинации Гран-при

Изотова Юлия

Открытый всероссийский конкурс архитектурно-дизайнерских проектов и художественных работ «Город-Сад»

2017г.

г. Тольятти

Диплом за I место

Богатыревой Ольге

Номинация: «Дизайн городской среды»

Выводцева Г.Н.

Первенство Самарской области по каратэ WKF

18 ноября 2017г.

г. Самара

Диплом II степени

в категории кумитэ;

в категории ката

Патрикеев Даниил

Первенство Самарской области по каратэ среди спортсменов 16-17 лет

Ноябрь 2017г.

г. Самара

Диплом за I место

в разделе ката;

Диплом за II место

в разделе кумитэ

Патрикеев Даниил

Открытый областной благотворительный турнир попанкратиону

18 ноября 2017г

г. Самара

Диплом за I место

Аверин Данила

Международная олимпиада по русскому языку

Ноябрь 2017г.

г. Санкт-Петербург

Диплом за I место

Федорова Дарья;

Диплом за III место

Буров Альберт

Никонова О.Н.

АНОДПО «Самарский центр электронного обучения»

23 ноября 2017г.

г. Самара

Сертификат

«Феномен современного экстремизма и его профилактика в образовательных учреждениях»

Худякова Л.М.,

Шумская Л.В.,

Володина Н.В.,

Коныгин В.П.

IV Всероссийский турнир «Лига Чемпионов»

24-26 ноября 2017г.

г. Самара

Диплом за III место раздел: лайт-контакт

Валдаева Яна

Открытый кубок г.о.Самара по Джиу-Джитсу

26 ноября 2017г.

г. Самара

Диплом за I место

Раздел не-ваза, в/к до 94 кг.

Чергизов Хусейн

Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо среди юниоров

9-10 декабря 2017 г.

г. Киров

Диплом за I место

Киргизов Алексей;

Диплом за III место

Царьков Владислав

Фотоконкурс «Фото и селфи с игроком»

Декабрь 2017 г.

г. Самара

Диплом за I место

Мингачев Альмир

Спартакиада среди обучающихся образовательных учреждений профессионального образования СО

Декабрь 2017г.

г. Самара

Диплом за II место

Команда девушек (10 человек)

Никулин А.А.

Региональный дистанционный конкурс педагогического мастерства «Фестиваль инновационных педагогических идей»

Декабрь 2017г.

г. Тольтти

Диплом за II место

Номинация «Грани профессионализма»

Мезенева О.В.

IV Всероссийский фестиваль народных игр и национальных видов спорта среди обучающихся образовательных организаций Приволжского федерального округа

Декабрь 2017г.

г. Стерлитомак

«Юность России»

Диплом II степени команда Самарской области призер соревнований по армспорту:

Диплом III степени

по армспорту

Сафин Дамир;

Диплом II степени

команда Самарской области призер соревнований

по борьбе на поясах:

Диплом I степени

по борьбе на поясах

Сафин Дамир,

Мингачев Альмир;

Диплом II степени

по борьбе на поясах

Хайруллов Шамиль,

Кондратьев Денис,

Симаков Даниил;

Диплом III степени

по борьбе на поясах

Митичян Карина,

Шарипов Ильяс;

Диплом II степени

команда Самарской области призер

V Всероссийского фестиваля народных игр и национальных видов спорта…

Диплом III степени

команда Самарской области призер соревнований по греко-римской борьбе:

Диплом I степени по Греко-римской борьбе

Сафин Дамир,

Шарипов Ильяс;

Диплом II степени

Мингачев Альмир;

Диплом III степени

команда Самарской области призер соревнований по дзюдо:

Диплом I степени

по дзюдо

Хайруллов Шамиль,

Имаков Даниил,

Архипова Анна;

Диплом II степени

по дзюдо

Кондратьев Денис;

Диплом I степени

в соревнованиях по вольной борьбе

Митичан Карина;

Диплом II степени

в соревнованиях по поднятию гири

Шарипов Ильяс;

Диплом III степени

в соревнованиях по поднятию гири

Сафин Дамир,

Кондратьев Денис,

Митичян Карен.

Кузнецов В.В.

Всероссийский форум органов ССУ ПОО

13-15 декабря 2017г

г. Казань

Сертификат

Сидорова Е.,

Новикова С.

Карамнова Н.В.

Сидорова О.Ю.,

Региональная научно-практическая конференция для студентов и школьников

Декабрь 2017г.

г. Самара

МИР

Почетная грамота

за III место

Останина Кристина

Ефимова С.А.

IV Общероссийская очно-заочная научно-практическая конференция «Погружаясь в мир науки»

Декабрь 2017г.

г. Самара

Почетная грамота

Букатина Мария

Ефимова С.А.

V Губернский фестиваль самодеятельного народного творчества «Рожденные в сердце России»

Декабрь 2017г.

г. Самара

Почетная грамота победителя районного этапа

Пьянзина А.Ю.,

Тюрина О.А.

Первенство Приволжсмкого Федерального округа по самбо

Декабрь 2017г.

г. Кстово

Диплом за II место

Новиков Вячеслав

Чемпионат Самарской области по пауэрлифтигу

Декабрь 2018г.

г. Самара

Диплом за I место

Коновалов Евгений

Открытый турнир по Бразильскому Джиу-Джитсу

Декабрь 2017г.

г. Жигулевск

Диплом за II место

Чергизов Хусейн

Первенство Самарской области по универсальному бою (лайт)

Декабрь 2017г.

с. Борское

Диплом за II место

Новиков Вячеслав

Открытое первенство Самарской области по спортивной борьбе Грэпплинг

Декабрь 2017г.

г. Самара

Грамота за III место

Аверин Данила

Открытый городской турнир по дзюдо

Декабрь 2017г.

г. Самара

Грамота за III место

Павлов Павел