НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 2019

Всероссийский конкурс 'Учитель! Перед именем твоим...', 2015 год Всероссийский конкурс ''Управленческий ресурс'', золотая медаль, 2015 год Всероссийский конкурс ''Школа здоровья 2014'', золотая медаль , 2014 год Образовательное учреждение - центр инновационного поиска, 1 место, 2014 год Директор-лидер по внедрению инновационных технологий, 2012 год Лидер 2010 Золотые Крылья успеха 2009 в номинации Учреждение довузовского профессионального образования
Поволжская премия в области качества 2008 года Золотые Крылья успеха 2007 в номинации Учреждение профессионального образования Государственная премия Лидер в образовании Нашему колледжу 70 лет Региональный конкурс общественного признания в сфере образования. Премия Открытый диалог 2008 Удостоверение о соответствии требованиям качества ГОСТ Р ИСО 9001:2001 ТОП-100 лучших образовательных организаций РФ движения ''Молодые 
профессионалы'' (WorldSkills Russia) 2017

Международная педагогическая олимпиада «Педагогические ориентиры современности» 12 января 2019г. Интернет-издание «Профобразование» Диплом за II место Эстафета педагогических знаний «Профессиональная компетентность педагога» Каргопольцева Е.А.
Всероссийская педагогическая олимпиада «Эффективный урок: основные слагаемые успеха» 14 января 2019г. Интернет «СтудПортал» Диплом за I место Левина Г.Г.
Первенство Самарской области по дзюдо среди юниоров и юниорок 14 января 2014г. г. Самара Грамота за II место Архипова Анна
Всероссийская педагогическая олимпиада: «Современные образовательные технологии: технология проблемного обученния 17 января 2019г. Интернет «Мир –олимпиад» Диплом за II место Афонина Н.Е.
V Международный конкурс «Гордость России» 17 января 2019г. Интернет Диплом за мII место Шуйский Алексей Байкова И.С.
V Международный профессиональный конкурс «Гордость России» 19 января 2019г. Интернет Диплом за I место Номинация: «Творческие работы и учебно-методические разработки педагогов» Работа: «МР по прохождеиию ПП по ПМ.02» Байкова И.С.
V Международный профессиональный конкурс «Гордость России» 19 января 2019г. Интернет Диплом за I место Номинация: «Творческие работы и учебно-методические разработки педагогов» Работа: «КОС по ПП (на базе предприятий)» Байкова И.С.
Всероссийская олимпиада по дисциплине «Уголовный процесс» 19 января 2019г. Интернет Online-olimpiada.ru Диплом за I место Аманов Машхурбек, Юлдашева Сабрина, Архипов Никита Борисова Е.В.
Международный конкурс 19 января 2019г. Интернет Портал «Солнечный свет» Диплом за I место Номинация: «Внеурочная деятельность» Работа: Классный час на тему: «Твой выбор – здоровый образ жизни!» Коршун Т.Д.
Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием «Лучший классный час» 01 февраля 2019г. Интернет ООО «НПЦ» ИНТЕРТЕХИНФОРМ» Диплом за I место Работа: «Зависимость: Миф или реальность» Лапицкая М.А.
VIII студенческая научно-практическая конференция, посвященная 100-летию Финансового университета «Студенческая наука: взгляд молодых» Февраль 2019г. г. Самара Диплом за I место Горохова Анна, Фирюлина Мария Коршун Т.Д.
Областные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся учреждений профессионального образования в зачет областной спартакиады 14-15 февраля 2019г г. Самара Диплом за III место Команда девушек (4 чел.) Кузнецов В.В.
Областные зональные соревнования по волейболу среди обучающихся учреждений профессионального образования в зачет областной спартакиады Февраль 2019г. г. Самара Диплом за I место Команда девушек (10 чел.) Иванников П.В.
Областные зональные соревнования по волейболу среди обучающихся учреждений профессионального образования в зачет областной спартакиады Февраль 2019г. г. Самара Диплом за II место Команда юношей (7 чел.) Иванников П.В.
Областной профилактический Брейн-ринг в рамках Областной социально-педагогической программы «Свежий ветер» 14 февраля 2019г. г. Самара Диплом за I место Команда «Незолотая молодежь» (6 чел.) Сидорова О.Ю.
Городской конкурс эскиза стелы, посвященной бойцам Росгвардии, погибшим в зонах локальных конфликтов Февраль 2019г. г. Самара МАУ Центр «Юность» Диплом лауреата I степени Рубцова Анна Витенко Е.Л.
Областной «Легкоатлетический турнир памяти тренеров» по легкой атлетике 03 марта 2019г. г. Самара. Диплом за III место Синельникова Диана Никулин А.А.
Областные финальные соревнования по волейболу среди обучающихся учреждений профессионального образования в зачет областной спартакиады Март 2019 г. г. Самара Диплом за III место Команда юношей (7 чел.) Иванников П.В.
Областные финальные соревнования по волейболу среди обучающихся учреждений профессионального образования в зачет областной спартакиады Март 2019 г. г. Самара Диплом за II место Команда девушек (10 чел.) Иванников П.В.
Областной конкурс агитбригад «Новигатор здоровья» в рамках областной социально-педагогической программы «Свежий ветер» Март 2019г. г. Самара Диплом за I место Команда «ПГК» (15 чел.) Селиванова Е.В., Сидорова О.Ю.
Олимпиада профессионального мастерства по специальности 09.02.02 «Компьютерные сети» «Молодые профессионалы» с элементами (Ворлдскиллс Россия) Март 2019г. г. Самара Диплом за I место Мальцев Андрей Куликова Ю.И.
IX Всероссияская дистанционная олимпиада с международным участием по предмету «Русский язык» Март 2019 г. г. Новосибирск Ростконкурс Диплом за I место: Ямщиков Даниил, Шахов Егор, Урусов Александр, Сухинин Родион, Сурнин Кирилл, Степаненко Егор, Мусина Зарина, Мещангин Максим, Миняков Евгений, Мелентьева Надежда, Любин Николай, Лебакина Полина, Кузьменко Дмитрий, Кузнецов Константин, Красильников Николай, Красильников Максим, Коновалов Яков, Колесников Евгений, Калинина Катерина, Жестков Егор, Дегтярев Артем, Васюта Константин, Валиулин Георгий, Аюпов Раиль, Адамов Николай. Никонова О.Н.
IX Всероссияская дистанционная олимпиада с международным участием по предмету «Русский язык» Март 2019 г. г. Новосибирск Ростконкурс Диплом за I место: Ярославцева Наталья, Савинова Ксения, Озерская Любовь, Никонова Евгения, Николаева Кристина, Мостовая Виктория, Митина Жанна, Кузьмина Дарья, Круглова Татьяна, Костракова Кристина, Коршунова Светлана, Корчагина Софья, Ештокина Виктория, Дунаева Юлия, Джавадова Камила, Горбачева Владислава Тангаева Елена Алиева Т.М.
IX Всероссияская дистанционная олимпиада с международным участием по предмету «Химия» Март 2019 г. г. Новосибирск Ростконкурс Диплом за I место: Джубандиков Шамиль, Шиховских Андрей, Круглова Татьяна, Николаева Кристина, Никонова Евгения, Тангаева Елена, Савинова Ксения, Ванюшкина Альбина, Аброров Орзуманд, Салимов Сабир, Радаева Екатерина, Костракова Кристина. Моргунова О.А.
IX Всероссияская дистанционная олимпиада с международным участием по предмету «Биология» Март 2019 г. г. Новосибирск Ростконкурс Диплом за I место : Зайцева Алина, Нуретдинов Рустам, Волкова Екатерина, Ярославцева Наталья, Чечевшникова Виктория, Савинова Ксения, Митина Жанна, Никонова Евгения, Кузьмина Дарья, Жданова Виктория, Ештокина Виктория, Дунаева Юлия, Горбачева Владислава Моргунова О.А.
IX Всероссияская дистанционная олимпиада с международным участием по предмету «Обществознание» Март 2019 г. г. Новосибирск Ростконкурс Диплом за II место Разгоняев Никита Игнатьева Н.Н.
IX Всероссияская дистанционная олимпиада с международным участием по предмету «Обществознание» Март 2019 г. г. Новосибирск Ростконкурс Диплом за II место Советников Максим Литвинова Н.А.
IX Всероссияская дистанционная олимпиада с международным участием по предмету «История» Март 2019 г. г. Новосибирск Ростконкурс Диплом за I место Поставная Елена Литвинова Н.А.
Международный конкурс для детей и молодежи «Дискуссия современной молодежи» 18 марта 2019 г. Интернет Ассоциация педагогов России «АПРель» Диплом за I место Толкачева Карина Номинация: «Исследовательские и научные работы» Работа: «В чем различия поколений?» Безрукова Т.Л.
Олимпиада профессионального мастерства по специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование» «Молодые профессионалы» с элементами (Ворлдскиллс Россия) Март 2019г. г. Самара Диплом за II место Панов Никита; Диплом за III место Гусев Сергей, Фомин Никита Корнилова А.А.
Международный конкурс для детей и молодежи «Умные и талантливые» 20 марта 2019 г. Интернет Ассоциация педагогов России «АПРель» Диплом за II место Теплякова Анастасия Номинация: «Исследовательские и научные работы» Работа: «Бумажные и электронные документы. Преимущества и недостатки» Безрукова Т.Л.
Региональный конкурс исследовательских работ и проектов школьников в области математики, прикладной математики «Математика вокруг нас» 26 марта 2019 г. г. Самара СГСПУ Диплом лауреата I степени Галиев Даниил Левина Г.Ж.
Региональный этап Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования укрупненной группы специальностей «Сервис и туризм» 28 марта 2019г. г. Самара Диплом за II место Рыжайкина Елизавета Щучкина Г.Н.
Открытый чемпионат профессионального мастерства СГК - SKILLS Март 2019г. г. Самара Сертификат участника в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» Пищулин Андрей ????? Уточнить у Зацепина В.А.
Областная деловая игра активистов самоуправления «Молодежь в кабинетах власти» Март 2019 г. г. Самара Диплом за III место Команда «ПГК» (5 чел.) Карамнова Н.В.
Областные финальные соревнования по плаванию среди обучающихся учреждений профессионального образования 06 апреля 2019 г. г. Самара Диплом за II место Команда девушек «ПГК» (4 чел.) Гилязов А.А.
Международная интернет-олимпиада по экономике «Основы предпринимательства» 08 апреля 2019 г. Интернет Портал «Солнечный свет» Диплом за I место Сайдаков Павел Варламова М.В.
Всероссийская интернет-олимпиада по экономике «Основы предпринимательства» 08 апреля 2019 г. Интернет Портал «Солнечный свет» Диплом за I место Уваров Алексей Варламова М.В.
Всероссийская интернет-олимпиада по предмету «Правовые основы регулирования финансовой деятельности» 08 апреля 2019 г. Интернет Мир-Олимпиад Диплом за I место Сосков Антон Варламова М.В.
Турнир по волейболу «Среднее профессиональное образование: от побед в спорте – к победам в жизни!» 11-13 апреля 2019г. г. Самара Диплом за III место Команда «ПГК» (9 чел.) Иванников П.В., Гилязов А.А.
Турнир по волейболу среди команд государственных образовательных организаций среднего профессионального образования г.о. Самара «Среднее профессиональное образование: от побед в спорте – к победам в жизни!» 11-13 апреля 2019г. г. Самара Диплом за III место Команда «ПГК» (9 чел.) Иванников П.В., Гилязов А.А.
Областной фестиваль студенческого самодеятельного творчества среди студентов профессиональных образовательных организацийСамарской области «Веснушка – 2019» 15 апреля 2019г. г. Самара Диплом Гран-при ГБПОУ «Поволжский государственный колледж» Худякова Л.М.