Преподаватели:

Мастера производственного обучения: 11 челове
Социальные педагоги: 3 человека
Педагог психолог: 1 человек
Педагоги дополнительного образования: 12 человек

  1. Абросимова Г.А. - мастер ПО
  2. Агафонова Т.И. - методист
  3. Акулова С.Е. - преподаватель
  4. Алексеева Л.С. - начальник склада
  5. Алехина Л.Е. - специалист по охране
  6. Алиева Т.М. - преподаватель
  7. Андреева Л.В. - преподаватель
  8. Андрианова Т.И. - преподаватель
  9. Анпилогов М.Г. - техник-технолог
  10. Артамонов А.П. - преподаватель
  11. Астапов - гардеробщик
  12. Бабак Н.И. - сторож
  13. Баринова А.Н. - преподаватель
  14. Батманова А.Ф. - преподаватель
  15. Блошенко Л.М. - преподаватель
  16. Бочарова Р.В. - преподаватель
  17. Буркасова Н.В. - инспектор по кадрам
  18. Бусел Л.А. - дежурная
  19. Бусел Л.М. - уборщик
  20. Ворвулев П.С. - руководитель центра
  21. Воронкова - преподаватель
  22. Галюк Л.А. - преподаватель
  23. Герасимович - уборщик
  24. Голобородько Г.К. - дежурная
  25. Гусарова В.П. - преподаватель
  26. Дырин А.И. - руководитель ФВ
  27. Ежова - преподаватель
  28. Заболоцкая Т.И. - методист
  29. Зайцева В.А. - преподаватель
  30. Игнатьева Н.Н. - преподаватель
  31. Казанков Н.М. - преподаватель
  32. Каргопольцева Е.А.- преподаватель
  33. Кирсанова Е.И. - заведующая общежитием
  34. Клейменова Н.Н. - преподаватель
  35. Клычков А.Н. - сторож (вахтер)
  36. Колотилина Н.П. - уборщик
  37. Крюкова Г.В. - гардеробщик
  38. Кулагина В.В. - заведующий хозяйством
  39. Кулешов А.А. - зам. директора
  40. Ливинская - преподаватель
  41. Макаренко Л.И. - преподаватель
  42. Макарьев А.И. - мастер ПО
  43. Мельников - преподаватель
  44. Мосягина Л.В. - мастер ПО
  45. Мязина Л.А. - старший мастер участка
  46. Нагаева Н.А. - зав. канцелярией
  47. Нечаева Л.Ф. - преподаватель
  48. Никитина Г.П. - уборщик
  49. Николаева Л.П. - сторож (вахтер)
  50. Носиков И.В. - преподаватель
  51. Петрищева О.А. - руководитель ЦОП
  52. Померанцева Н.С. - дежурная по общежитию
  53. Родина Т.И. - дежурный по общежитию
  54. Рунт А.П. - преподаватель
  55. Садыкова Е.М. - зам. директора
  56. Семочкин В.Н. - кузнец
  57. Суркова Т.Н. - преподаватель
  58. Федорова Н.Г. - преподаватель
  59. Фокин В.И. - мастер ПО
  60. Чеснокова Т.С. - преподаватель
  61. Шмарина В.В. - преподаватель
  62. Шумкова Л.Н. - сторож
  63. Щучкина Г.Н. - преподаватель
  1. Гусев Владимир Анатольевич - 2005 год.
  1. Садыкова Елена Михайловна - 2001 год.
  2. Ворвулев Петр Стефанович - 2002 год.
  3. Гусарова Валентина Петровна - 2004 год.
  4. Кулешов Анатолий Александрович - 2004 год.
  1. Садыкова Елена Михайловна - 2001 год.
  2. Осоргин Александр Евгеньевич - 2005 год. (доцент)
  3. Денисова Марина Владимировна - 2007 год.
  4. Кулешов Анатолий Александрович - 2007 год.
  5. Нисман Ольга Юрьевна - 2007 год.
  6. Худякова Людмила Михайловна - 2007 год.
  7. Джаббаров Виталий Хамракулович - 2012 год.
  8. Зацепин Владимир Александрович- 2013 год.
  1. Валюженич Михаил Константинович - 1980 год. (доцент)
  1. Климова Лилия Сергеевна - 1991 год.
  1. Роспшер Надежда Валериевна - 2007 год.
  2. Бороденко Наталья Валерьевна - 2013 год.
  1. Кузнецов Валерий Викторович - 1978 год.
  1. Агафонова Т.И. - методист
  2. Алексеева Л.С. - начальник склада
  3. Астапов - гардеробщик
  4. Батманова А.Ф. - преподаватель
  5. Бусел Л.А. - дежурная
  6. Бусел Л.М. - уборщик
  7. Воронкова - преподаватель
  8. Голобородько Г.К. - дежурная
  9. Ежова - преподаватель
  10. Заболоцкая Т.И. - методист
  11. Зайцева В.А. - преподаватель
  12. Казанков Н.М. - преподаватель
  13. Каргопольцева Е.А. - преподаватель
  14. Кирсанова Е.И. - заведующая общежитием
  15. Клейменова Н.Н. - преподаватель
  16. Колотилина Н.П. - уборщик
  17. Макаренко Л.И. - преподаватель
  18. Макарьев А.И. - мастер ПО
  19. Мельников - преподаватель
  20. Мязина Л.А. - старший мастер участка
  21. Николаева Л.П. - сторож (вахтер)
  22. Рунт А.П. - преподаватель
  23. Садыкова Е.М. - зам. директора
  24. Федорова Н.Г. - преподаватель
  25. Фокин В.И. - мастер ПО
  26. Шмарина В.В. - преподаватель
  1. Севостьянов Николай Леонидович - 2013 год.
  2. Стариков Владимир Михайлович - 2013 год.
  1. Блошенко Любовь Михайловна - 2003 год.
  2. Денисова Марина Владимировна - 2003 год.
  3. Ливинская Людмила Петровна - 2003 год.
  4. Кротова Татьяна Викторовна - 2003 год.
  5. Осипова Любовь Петровна - 2003 год.
  6. Бороденко Наталья Валерьевна - 2008 год.
  7. Горбунов Алексей Валентинович - 2008 год.
  8. Литвинова Наталья Анатольевна - 2009 год.
  9. Самаркина Ольга Витальевна - 2009 год.
  10. Соловушкин Александр Владимирович - 2009 год.
  11. Дерявская Светлана Николаевна - 2010 год.
  12. Комисарова Ирина Анатольевна - 2010 год.
  13. Семочкин Владимир Николаевич - 2010 год.
  14. Баринова Анна Николаевна - 2011 год.
  15. Коновалова Елена Юрьевна - 2011 год.
  16. Кузнецов Валерий Викторович - 2011 год.
  17. Нестеров Михаил Васильевич - 2011 год.
  18. Сидорова Ольга Юрьевна - 2011 год.
  19. Щучкина Галина Николаевна - 2011 год.
  20. Суркова Татьяна Николаевна - 2014 год.
  21. Кротова Лариса Владимировна
  1. Садыкова Елена Михайловна - 1993 год.
  1. Казанков Николай Макарович - 1993 год.
  2. Ибрагимова Анися Айсеевна -1994 год.
  1. Алексеева Лилия Степановна - 1976 год.
  2. Рунт Александр Петрович - 1987 год.
  3. Бочарова Раиса Васильевна - 1988 год.
  4. Заболоцкая Тамара Ивановна - 1988 год.
  5. Есин Сергей Иванович - 1993 год.
  6. Кулешов Анатолий Александрович - 1993 год.
  7. Абросимова Галина Александровна - 1994 год.
  8. Андреева Людмила Васильевна - 1995 год.
  9. Алехина Лидия Евгеньевна - 1996 год.
  10. Гусарова Валентина Петровна - 1996 год.
  11. Петрищева Ольга Александровна - 1996 год.
  12. Чеснокова Татьяна Сергеевна - 1996 год.
  13. Макарьев Александр Иванович - 1998 год.
  14. Фокин Василий Иванович
  1. Казанков Николай Макарович - 1985 год.
  1. Галюк Людмила Александровна - 2000 год.
  2. Гусев Владимир Анатольевич - 2003 год.
  3. Игнатьева Нина Николаевна - 2003 год.
  4. Каргопольцева Елена Анатольевна - 2003 год.
  5. Кирсанова Евгения Ивановна - 2003 год.
  6. Левина Галина Жоржевна - 2003 год.
  7. Мязина Любовь Александровна - 2003 год.
  8. Сигалова Юлия Анатольевна - 2003 год.
  9. Агафонова Тамара Ивановна - 2004 год.
  10. Денисова Марина Владимировна - 2004 год.
  11. Наквакина Любовь Николаевна - 2004 год.
  12. Худякова Людмила Михайловна - 2004 год.
  13. Зайцева Вера Александровна - 2006 год.
  14. Казанков Павел Николаевич - 2006 год.
  15. Панкратова Людмила Александровна - 2006 год.
  16. Портных Валентина Алексеевна - 2006 год.
  17. Воронкова Нина Александровна - 2007 год.
  18. Шаталин Сергей Владимирович - 2007 год.
  19. Алиева Татьяна Михайловна - 2008 год.
  20. Клеймёнова Наталья Николаевна - 2008 год.
  21. Кротова Татьяна Викторовна - 2008 год.
  22. Тимонин Валерий Геннадьевич - 2008 год.
  23. Есин Сергей Иванович - 2009 год.
  24. Батманова Анна Федоровна - 2009 год.
  25. Блошенко Любовь Михайловна - 2010 год.
  26. Афонина Надежда Евгеньевна - 2011 год.
  27. Портнов Дмитрий Николаевич - 2013 год.

Adobe PDF Персональный состав педагогических работников