ПРОГРАММА ОЛИМПИАДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА СРЕДИ СТУДЕНТОВ ГБПОУ «ПГК» 2019-2020 года
Компетенции/направления Место проведения Дата проведения Фамилия И.О председателя экспертной группы Фамилия И.О. экспертов Фамилия, имя участника
Токарные работы на станках с ЧПУ Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 30.01.2019, 2 корпус, лаборатория инновационных технологий кааб.101, 13.30 2 корпус, лаборатория инновационных технологий кааб.101 17.02.2020 Фоменкова Е.В. Култышева И.С. Лапицкая М.А. Дикушина Анна, ТМ-403 Ростов Алексей, студент ГБПОУ «Самарский техникум авиационного и промышленного машиностроения имени Д.И. Козлова» Мариев Кирилл, ТМ-201 Трифонов Александр, ТМП-304 Пияшкин Никита, ТМП-304 Орлов Вадим, студент ГБПОУ «Самарский техникум авиационного и промышленного машиностроения имени Д.И. Козлова»
Фрезерные работы на станках с ЧПУ Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 30.01.2019, 2 корпус, лаборатория инновационных технологий кааб.101, 13.30 2 корпус, лаборатория инновационных технологий кааб.101 17.02.2020 Воронцов М.А. Фатеева А.Н. Тимонин В.Г. Кабанов Кирилл,ТМ-302 Остроухов Владимир Александрович, мастер ГБПОУ «Самарский техникум авиационного и промышленного машиностроения имени Д.И. Козлова» Мирзоев Джамал, студент ГАПОУ «Самарский колледж сервиса производственного оборудования имени Героя Российской Федерации Е.В. Золотухина». Алиев Руслан, ТМ-201 Маричев Даниил, ТМ-202 Рогозин Данила, ТМП-304 Малинин Данил, студент ГБПОУ «Самарский техникум авиационного и промышленного машиностроения имени Д.И. Козлова»
Цифровая метрология Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 30.01.2019, 2 корпус, лаборатория инновационных технологий кааб.101, 13.30 2 корпус, лаборатория метрологии каб.127 17.02.2020 Алябьева Н.В. Иванова Л.Д. Попов Никита, ОСПУ -303 Гордеева Елена Александровна преподаватель ГБПОУ «Самарский техникум авиационного и промышленного машиностроения имени Д.И. Козлова» Афанасьев Иван Андреевич, старший мастер ГБПОУ «Технологический колледж имени Н.Д. Кузнецова» Кырыку Владислав, ТМП-304 Сидоренко Екатерина, ТМ-302 Мустафин Алмаз, ТМ-302 Перевозчиков Геннадий, ТМ-201 Губа Сергей, ТМ-201 Нефедов Вадим, ТМ-202
15.00.00 Машиностроение (Технология машиностроения) Внутренний этап всероссийской олимпиады по направлению 15.00.00 2 корпус, лаборатория инновационных технологий каб.101 17.02.2020 Кузьмина С.Д. Антимонов С.И. Чеснокова Т.С. Джаббаров В.Х. Краснослободская С.С. Лейканд В.Б. Костянова Людмила, ТМ-403 Тихонова Алина, ТМП-304 Копненков Константин, студент ГБПОУ «Самарский техникум авиационного и промышленного машиностроения имени Д.И. Козлова»
Охрана труда Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 30.01.2019, 2 корпус, лаборатория инновационных технологий каб.101, 13.30 2 корпус, токарная мастерская каб.104 17.02.2020 Горбунов А.В. Лейканд В.Б. Акулова С.Е. Семиуглова Н.С. Гисматуллина Л.Н. Куприков Никита, ТМ-302 Измайлов Ростислав, ТМП-304 Зайцев Евгений, ОСПУ -203
Промышленная автоматика Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 14 час 20 мин, 13.02.2020 в ауд. 310/6 6 корпус, 1 этап - каб. 309/6; 2 этап - 101/6. 17.02.2020 Чеснокова Т.С. Решеткова Е.А. Шмарина В.В. Потапова Анна Павловна преподаватель ГБПОУ «Самарский машиностроительный колледж» Крымский Иван Вячеславович инженер-электрик ООО «Велдинг Групп Самара», призер регионального чемпионата WSR 2017 г. Иванов Артем, АТП-306 Лыков Вадим, АТП-306. Пузаков Данил, АТП-306 Юсупов Альберт, АТП-305. Зыбинский Кирилл, АТП-305 ГайнуллинРуслан, АТП-305
Электроника Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 12 час 10 мин, 13.02.2020 в ауд. 310/6 6 корпус, 1 этап - каб. 309/6; 2 этап - 213/6. 17.02.2020 Решеткова Е.А. Мосягина Л.В. Артамонов А.П. Сидоров Дмитрий, РПУ-407, призер РЧ WSR 2018 г Никитин Александр,РПУ-407, призер РЧ WSR 2019 г Юдин Данил, РПУ-307 Шурунов Максим, РПУ-307 Коста Антон, РПУ-307 Аникин Максим, РПУ-307 Маргарян Ваган, РПУ-307 Минаков Дмитрий, РПУ-307
54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств Внутренний этап всероссийской олимпиады по направлению 54.00.00 2 корпус, каб. 205 мастерская № 207 17.02.2020 Купцова М.В. Яценык П.Ю., Евсеева Л.В., Иванушкина Е.В., Нечаева Л.Ф Туктаров Антон, ДПИ-240 Тупикова Милена, ДПИ-240 Зиминова Дарья,ДПИ-240 Даниляк Ксения, ДПИ-240 Керженцева Елизавета, ДПИ-240 Бахтурина Ангелина, ДПИ-240 Никонова Екатерина,ДПИ-336 Ломакина Елизавета, ДПИ-336 Желнина Юлия, ДПИ-336
Визуальный мерчендайзинг Презентация компетенции для студентов 1 курсов - (18.02.19, каб. 201/2, 10.00 час.) 2 корпус, каб.211 17.02.2020 Выводцева Г.Н. Скрипкина Ю.В., Мухина Е.В., Тюрина О.А НаумоваУльяна, студентка гр. Д-431 Меньшикова Эльвира,Д-335 Надеждина Надежда, Д-335 Гатиятова Марина,Д-335 Калинина Анастасия,Д-335 Хорошева Кристина,Д-335 Зиминова Дарья,ДПИ-240 Тупикова Милена,ДПИ-240 Дорогова Анастасия,ДПИ-240 Туктаров Антон,ДПИ-240
Дизайн интерьера Презентация компетенции для студентов 1 курсов - (18.02.19, каб. 201/2, 10.00 час) 2 корпус, каб.201 17.02.2020 Витенко Е.Л. Шамкова Н.И., Бубнова Е.Г. Рыбакина Валерия, студентка гр. Д-431 Дмитриева Евгения,Д-335 Тиунова Екатерина,Д-335 Мжельский Константин, Д-335 Тимофеева Алина,Д-335 Морозова Екатерина,Д-335
Гостиничный сервис Презентация компетенции для студентов 1 курсов ГС 30.01.2019 318 кабинет 2 корпус В 10.00 1 корпус, кабинет 204 18.02.2020 Щучкина Г.Н. Крашенинникова З.С. Сурайкина Е.А. Емелина Инна Александровна, старший преподаватель кафедры «Гостеприимство и межкультурные коммуникации» ФГБОУ ВО «ПВГУС» г. Тольятти Группа ГС -329: Гадыева Рената Гоноскова Валерия Горохова Анна Диадьян Виктория Должникова Ксения Гадыева Рената Гоноскова Валерия Горохова Анна Диадьян Виктория Должникова Ксения Некипелова Дина Преснова Алина Раджабова Зарина Ракова Дарья Рахматуллова Аделя Сайфутдинова Ляйсан Соловьева Виктория Таилкина Софья Фирюлина Мария Хоманчук Вера Чаплыгина Юлия Шевченко Дарья Юртае Александра
Предпринимательство Презентация компетенции для студентов 1 курсов - ПСО, ЭК (22.01.2020 в 12.00, актовый зал) 2 корпус, кабинет 318 17.02.2020-18.02.2020 Мезенева О.В. Бишаева Г.А. Варламова М.В. Суркова Т.Н. Ожигова Светлана Александровна, преподаватель экономических дисциплин ГБПОУ «Безенчукский аграрный техникум» Группа Эк-326 1 команда- Адоевская Ксения Кормишина Ксения 2 команда- Александрова Анастасия Кириллова Анна 3 команда- Белевитина Любовь Пологова Дарья 4 команда- Быкова Елена Зарубина Наталья 5 команда- Крюкова Виктория Николаева Виктория
Туризм Презентация компетенции для студентов 1 курсов ТУР 29.01.2019 318 кабинет 2 корпус в 10.00 1 корпус, кабинет 407 17.02.2020 Сурайкина Елена Александровна Кошкина Елена Геннадьевна, директор турфирмы «ООО «Полаццо» Зайцева В.А. Алексеева Наталья Дмитриевна, заведующий кафедрой «Гостеприимство и межкультурные коммуникации» ФГБОУ ВО «ПВГУС» (г. Тольятти) Астрейко Наталья Вагазова Диана Валдаева Яна Грушкина Кривцов Виктор Кутлукаева Диана Лоос Анастасия Пименова Анастасия Группа ТУР-330 Голуненко Анна Карпова Алина Никифорова Юлия Сурудин Всеволод Хрулева Кристина Черников Даниил Шевченко Василиса Якунина Лана
Экономика и бухгалтерский учет 1 корпус, кабинет 100 17.02.2018 Плоттер Г.М. Байкова И.С. Чиркина Наталья Ефимовна, преподаватель ГБПОУ «Самарский торгово- экономический колледж» Студенты гр.Эк-327 Жердецкий Ярослав Оганесян Милена Оганнисян Эдита Архипова Арина Ситникова Елизавета Ломацкая Елизавета Сарибекян Кристине Решетова Карина Марченко Елизавета Пушнова Светлана Студенты гр.Эк-326 Ларина Татьяна Захарова Анастасия Смолькова Валерия Кужагулов Амир Ефремова Марина
Сетевое и системное администрирование Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 04.02.2020 в 14.10, Актовый зал 4 корпус, кабинет 302 17.02.2020 Рогов Р.Р. Капитонов Дмитрий, КС- 331 Мальцев Андрей, КС -331 Саяпин Сергей, СА- 236 Евграфов Иван, КС 413 Сарансков Дмитрий, КС- 331 Колпаков Максим, КС- 414 Быков Максим, КС -414 Демин Данил, КС- 414 Бредихин Дмитрий, СА-235
ИТ-решения для бизнеса на платформе "1С:Предприятие 8" Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 04.02.2020 в 14.10, Актовый зал 4 корпус, кабинет 301 17.02.2020 Корнилова А.А. Панов Никита, ИСП- 334 Брюханов Дмитрий, ИСП- 334 Бровко Денис, ИСП 334 Гусев Сергей, ИСП 334 Зиберова Виктория, ИСП 333
Эксплуатация беспилотных авиационных систем Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 04.02.2020 в 14.10, Актовый зал 1 корпус, кабинет 210 17.02.2020 Ромаданов В.П. Дикарев Артемий, БАС -237 Карелин Петр, БАС-237 Перов Александр, БАС -237 Лысик Михаил, БАС 237 Голощапов Семен, БАС-237 Дмитриев Роман, БАС-237
Программные решения для бизнеса Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 04.02.2020 в 14.10, Актовый зал 4 корпус, кабинет 304 17.02.2020 Ромаданова И.А. Дикарев Александр, ПКС 416 Фомин Никита, ИСП -333 Егоров Кирилл, ИСП 333 Калинин Александр, ИСП 132 Калинин Андрей, ИСП 132 Буров Даниил, ИСП 233 Нелюбов Михаил, ИСП -233 Боровиков Никита, ИСП -234 Таябин Сергей, ИСП- 334
Разработка мобильных приложений Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 04.02.2020 в 14.10, Актовый зал 4 корпус, кабинет 303 17.02.2020 Куликова Ю.И. Лазарев Тимофей, ИСП- 333 Лыков Кирилл, ИСП- 233 Шуриев Искандер, ИСП -233 Мордвинцев Дмитрий, КС -233 Анищенко Дмитрий, ПКС 415 Калимуллин Руслан, ПКС- 415 Дарьютин Василий, ИСП- 333
Веб-дизайн и разработка Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 04.02.2020 в 14.10, Актовый зал 4 корпус, кабинет 306 17.02.2020 Парамонов В.А. Морозов Михаил, КС- 413 Трофимов Данила, ИСП 334 Малышева Ульяна, ИСП 132 Фролова Валерия, ИСП -233 Солдаева Арина, ИСП -233 Цыпко Виталий, ИСП- 233 Атлашев Артем, ИСП -133 Токарев Виктор, ИСП -234 Контеев Владимир, ИСП -234 Третьяков Артемий, ИСП 333
Кибер-безопасность Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 04.02.2020 в 14.10, Актовый зал 4 корпус, кабинет 302 17.02.2020 Федулов И.С. Тыщенко Иван, КС -413 Анохин Дмитрий, КС- 331 Марыков Владимир, КС- 332 Карташев Александр, КС- 413 Балашов Алексей, КС- 414
3D-моделирование для компьютерных игр Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 04.02.2020 в 14.10, Актовый зал 1 корпус, кабинет 210 17.02.2020 Спасова Д.С. Маркин С.Д. Зуев Иван, ИСП- 234 Бирюков Александр, ИСП -133 Виленс Александр, ИСП -133 Митасова Стелла, ИСП -135
Интернет-маркетинг Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 04.02.2020 в 14.10, Актовый зал 4 корпус, кабинет 301 17.02.2020 Климова Л.С. Синева О.В. Галиев Даниил, КС- 332 Елисов Виталий, КС- 332 Бакулин Сергей, КС- 332 Алкеева Надежда, КС- 332 Токан Елизавета, ИСП 333
Разработка виртуальной и дополненной реальности Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 04.02.2020 в 14.10, Актовый зал 4 корпус, кабинет 304 17.02.2020 Третьякова Е.В. Сорокин А.Г. Хусаинов Руслан, БАС -135 Столяров Иван, ИСП- 333 Ягудин Усман, ИСП -334
Машинное обучение и большие данные Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 04.02.2020 в 14.10, Актовый зал 1 корпус, кабинет 204 17.02.2020 Левина Г.Г. Кротова Т.В. Попов Андрей, СА- 236 Хижников Дмитрий, СА- 236 Васькова Алена, ИСП -233 Орехов Максим, СА-142 Салиманов Богдан, ИСП 233 Горин Кирилл, СА -142
Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 04.02.2020 в 14.10, Актовый зал 4 корпус, кабинет 303 17.02.2020 Хлопков К.И. Зудов В.В. Подлесов Максим, ИСП- 334 Белов Андрей, ПКС- 415 Береза Алексей, ПКС- 415 Одинцов Никита, ПКС- 415
Разработка с использованием блокчейн- технологий Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 04.02.2020 в 14.10, Актовый зал 4 корпус, кабинет 304 17.02.2020 Лысаков Д.А. Осоргин А.Е Галямов Роман, ИСП- 334 Вакулик Даниил, ПКС- 415 Львов Даниил, ПКС- 415 Федотов Антон, ПКС- 415
Рекрутер 1 корпус каб. 206 17.02.2020 Якубова Т.В. Лихачева Е.М. Галан С.С. Карамнова Н.В. Ештокина Виктория, ПСО-224 Кузьмина Дарья, ПСО-224 Богомазова Анастасия, ПСО-225 Шумилина Светлана, ПСО-225 Ширяева Ирина, ПСО-225 Краснощёкова Марина, ПСО-225 Сахнова Наталья, ПСО-225
40.00.00 Юриспруденция (40.02.01 Право и организация социального обеспечения) Внутренний этап всероссийской олимпиады по направлению 40.00.00 1 корпус каб. 206 18.02.2020 Якубова Т.В. Галан С.С. Попова Е.В. Коновалова Е.Ю. Надежкина Н.А. Филатова А.С. Исакова Екатерина, ПСО-322 Стрижакова Виктория, ПСО-322 Шереметьева Ангелина, ПСО-322 Юдина Евгения, ПСО-322 Малоземов Данил, ПСО-323 Кашаев Кирилл, ПСО-324 Николаева Снежана, ПСО-324 Лавренова Евгения, ПСО-325 Малебнова Мария, ПСО-325 Туваев Максим, ПСО-325 Бастина Ольга, ПСО-339 Мельникова Анастасия, ПСО-339
40.00.00 Юриспруденция (40.02.02 Правоохранительная деятельность) Внутренний этап всероссийской олимпиады по направлению 40.00.00 1 корпус каб. 312 17.02.2020 Токарева Н.А. Абрамян К.Г. Поминов Г.Е. Воробьев В.И. Надежкина Н.А. Карташева И.А. Безрукова Дарья, студентка гр. ПД- 424 Жуйков Илья, ПД-312 Паршин Владислав, ПД-312 Пилипенко Елизавета, ПД-312 Пологова Арина, ПД-312 Сейфуллина Диана, ПД-312 Яхункин Иван, ПД-312 Коренькова Виктория, ПД-312 Дашевская Анастасия, ПД-312 Мухаметзянова Эвелина, ПД-313 Степанова Ирина, ПД-313 Фролов Максим, ПД-313 Искужин Руслан, ПД-314 Ильина Евгения, ПД-314 Никитина Юлия, ПД-315 Хоружий Николай, ПД-315 Кадников Максим, ПД-316 Красикова Валерия, ПД-316 Бородина Владислава, ПД-337
40.00.00 Юриспруденция 40.02.03 Право и судебноеадминистрирование (внутренняя олимпиада) 1 корпус каб. 314 17.02.2020 Шестерикова Э.Ф. Вильдина И.Н. Перфилов А.В. Сотникова Н.В. Надежкина Н.А. Хамидуллина С.М. Стрекалова Екатерина, ПСА-220 Чермашенцева Анастасия, ПСА-220 Черноплат Александра, ПСА-220 Жук Галина, ПСА-221 Шаталова Алина, ПСА-221 Байрамов Роман, ПСА-222 Ерышова Вероника, ПСА-222 Рыжова Елизавета, ПСА-222 Павлова Анастасия, ПСА-223 Сайдракманов Азъамжон, ПСА-223 Голушков Андрей, ПСА-248 Епишев Егоргр, ПСА-248 Пашкова Екатерина, ПСА-248 Берлогина Елизавета, ПСА-248 Чарикова Анастасия, ПСА-248
Преподавание технологии 2 корпус, каб 303 18.02.2020 Карпачева И.А. Павлова И.А. Мезенева О.В. Осипова Л.П. Гисматуллина Л.Н. Сорокин Виктор, А (ПО) 508 Клейн Виталий, А (ПО) 508 Кабанов Дмитрий, А (ПО) 508 Абакумова Виктория, А (ПО) 508 Сокол Кристина, А (ПО) 508 Ильин Андрей, А (ПО) 508 Гайфуллин Януш, А (ПО) 210 Валиулин Георгий, А (ПО) 210 Рябченко Александр, А (ПО) 311 Куклина Полина, А (ПО) 311
15.00.00 Машиностроение 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) Отрасль Машиностроение Внутренний этап всероссийской олимпиады по направлению 15.00.00 2 корпус, мастерская 17.02.2020 Копылов Д.С. Антимонов С.И. Лапицкая М.А. Лейканд В.Б. Львов Даниил, М-309 Терновой Денис, М-309 Шафигулин Артур, М-309 Карюхин Евгений, М-408 Санкеев Артем, М-408 Попов Даниил, М-408
Сварочные технологии 2 корпус, мастерская 17.02.2020 Портнов В.А. Устинов В.А. Шаломенцев Виктор, С 410 Назаров Эдуард, С 410 Елизаров Георгий, С-308 Милютин Ефим, С-308 Нечипорук Михаил, С-410 Семенов Денис, С-410 Князев Иван, С-411 Нестеров Денис, С-411
Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта Презентация для 1 курса проведена в декабре 2019 2 корпус, мастерская 17.02.2020 Губарев Д.И. Никоненко М.С. Пищулин Андрей А 412 Скоморохов Антон А 412 Куликов Кирилл, А-310 Долгих Илья, А-310 Полищук Кирилл, А-310 Окладов Сергей, А-412 Пугач Сергей, А-412 Захаров Игорь,А (ПО)-311 Черезов Николай,А (ПО)-311 Сергеев Сергей,А (ПО)-311
Кузовной ремонт Презентация для 1 курса проведена в декабре 2019 2 корпус, мастерская 17.02.2020 Саратов А.В. Казанков П.Н. Храновский Павел А 412 Белоусов Евгений А 412 Соляник Ростислав, студент ГАПОУ «Самарский колледж сервиса производственного оборудования имени Героя Российской Федерации Е.В. Золотухина» Прокофьев Илья, А (ПО)-508 Пищулин Андрей, А-412 Алимурадов Магомед,А-310 Полищук Кирилл, А-310
Слесарные работы 2 корпус, мастерская 17.02.2020 Абросимова Г.А. Мязина Л.А. Анпилогов М.Г. Баринов Максим,А-209 Колесников Евгений,А-209 Копцев Александр,А-209 Гайфулин Януш,А (ПО)-210 Валиулин Георгий,А (ПО)-210 Урусов Александр, А (ПО)-210
ПРОГРАММА ОЛИМПИАДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА СРЕДИ СТУДЕНТОВ ГБПОУ «ПГК» 2019-2020 года
Компетенции/направления Место проведения Дата проведения Фамилия И.О председателя экспертной группы Фамилия И.О. экспертов Фамилия, имя участника
Токарные работы на станках с ЧПУ Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 30.01.2019, 2 корпус, лаборатория инновационных технологий кааб.101, 13.30 2 корпус, лаборатория инновационных технологий кааб.101 17.02.2020 Фоменкова Е.В. Култышева И.С. Лапицкая М.А. Дикушина Анна, ТМ-403 Ростов Алексей, студент ГБПОУ «Самарский техникум авиационного и промышленного машиностроения имени Д.И. Козлова» Мариев Кирилл, ТМ-201 Трифонов Александр, ТМП-304 Пияшкин Никита, ТМП-304 Орлов Вадим, студент ГБПОУ «Самарский техникум авиационного и промышленного машиностроения имени Д.И. Козлова»
Фрезерные работы на станках с ЧПУ Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 30.01.2019, 2 корпус, лаборатория инновационных технологий кааб.101, 13.30 2 корпус, лаборатория инновационных технологий кааб.101 17.02.2020 Воронцов М.А. Фатеева А.Н. Тимонин В.Г. Кабанов Кирилл,ТМ-302 Остроухов Владимир Александрович, мастер ГБПОУ «Самарский техникум авиационного и промышленного машиностроения имени Д.И. Козлова» Мирзоев Джамал, студент ГАПОУ «Самарский колледж сервиса производственного оборудования имени Героя Российской Федерации Е.В. Золотухина». Алиев Руслан, ТМ-201 Маричев Даниил, ТМ-202 Рогозин Данила, ТМП-304 Малинин Данил, студент ГБПОУ «Самарский техникум авиационного и промышленного машиностроения имени Д.И. Козлова»
Цифровая метрология Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 30.01.2019, 2 корпус, лаборатория инновационных технологий кааб.101, 13.30 2 корпус, лаборатория метрологии каб.127 17.02.2020 Алябьева Н.В. Иванова Л.Д. Попов Никита, ОСПУ -303 Гордеева Елена Александровна преподаватель ГБПОУ «Самарский техникум авиационного и промышленного машиностроения имени Д.И. Козлова» Афанасьев Иван Андреевич, старший мастер ГБПОУ «Технологический колледж имени Н.Д. Кузнецова» Кырыку Владислав, ТМП-304 Сидоренко Екатерина, ТМ-302 Мустафин Алмаз, ТМ-302 Перевозчиков Геннадий, ТМ-201 Губа Сергей, ТМ-201 Нефедов Вадим, ТМ-202
15.00.00 Машиностроение (Технология машиностроения) Внутренний этап всероссийской олимпиады по направлению 15.00.00 2 корпус, лаборатория инновационных технологий каб.101 17.02.2020 Кузьмина С.Д. Антимонов С.И. Чеснокова Т.С. Джаббаров В.Х. Краснослободская С.С. Лейканд В.Б. Костянова Людмила, ТМ-403 Тихонова Алина, ТМП-304 Копненков Константин, студент ГБПОУ «Самарский техникум авиационного и промышленного машиностроения имени Д.И. Козлова»
Охрана труда Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 30.01.2019, 2 корпус, лаборатория инновационных технологий каб.101, 13.30 2 корпус, токарная мастерская каб.104 17.02.2020 Горбунов А.В. Лейканд В.Б. Акулова С.Е. Семиуглова Н.С. Гисматуллина Л.Н. Куприков Никита, ТМ-302 Измайлов Ростислав, ТМП-304 Зайцев Евгений, ОСПУ -203
Промышленная автоматика Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 14 час 20 мин, 13.02.2020 в ауд. 310/6 6 корпус, 1 этап - каб. 309/6; 2 этап - 101/6. 17.02.2020 Чеснокова Т.С. Решеткова Е.А. Шмарина В.В. Потапова Анна Павловна преподаватель ГБПОУ «Самарский машиностроительный колледж» Крымский Иван Вячеславович инженер-электрик ООО «Велдинг Групп Самара», призер регионального чемпионата WSR 2017 г. Иванов Артем, АТП-306 Лыков Вадим, АТП-306. Пузаков Данил, АТП-306 Юсупов Альберт, АТП-305. Зыбинский Кирилл, АТП-305 ГайнуллинРуслан, АТП-305
Электроника Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 12 час 10 мин, 13.02.2020 в ауд. 310/6 6 корпус, 1 этап - каб. 309/6; 2 этап - 213/6. 17.02.2020 Решеткова Е.А. Мосягина Л.В. Артамонов А.П. Сидоров Дмитрий, РПУ-407, призер РЧ WSR 2018 г Никитин Александр,РПУ-407, призер РЧ WSR 2019 г Юдин Данил, РПУ-307 Шурунов Максим, РПУ-307 Коста Антон, РПУ-307 Аникин Максим, РПУ-307 Маргарян Ваган, РПУ-307 Минаков Дмитрий, РПУ-307
54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств Внутренний этап всероссийской олимпиады по направлению 54.00.00 2 корпус, каб. 205 мастерская № 207 17.02.2020 Купцова М.В. Яценык П.Ю., Евсеева Л.В., Иванушкина Е.В., Нечаева Л.Ф Туктаров Антон, ДПИ-240 Тупикова Милена, ДПИ-240 Зиминова Дарья,ДПИ-240 Даниляк Ксения, ДПИ-240 Керженцева Елизавета, ДПИ-240 Бахтурина Ангелина, ДПИ-240 Никонова Екатерина,ДПИ-336 Ломакина Елизавета, ДПИ-336 Желнина Юлия, ДПИ-336
Визуальный мерчендайзинг Презентация компетенции для студентов 1 курсов - (18.02.19, каб. 201/2, 10.00 час.) 2 корпус, каб.211 17.02.2020 Выводцева Г.Н. Скрипкина Ю.В., Мухина Е.В., Тюрина О.А НаумоваУльяна, студентка гр. Д-431 Меньшикова Эльвира,Д-335 Надеждина Надежда, Д-335 Гатиятова Марина,Д-335 Калинина Анастасия,Д-335 Хорошева Кристина,Д-335 Зиминова Дарья,ДПИ-240 Тупикова Милена,ДПИ-240 Дорогова Анастасия,ДПИ-240 Туктаров Антон,ДПИ-240
Дизайн интерьера Презентация компетенции для студентов 1 курсов - (18.02.19, каб. 201/2, 10.00 час) 2 корпус, каб.201 17.02.2020 Витенко Е.Л. Шамкова Н.И., Бубнова Е.Г. Рыбакина Валерия, студентка гр. Д-431 Дмитриева Евгения,Д-335 Тиунова Екатерина,Д-335 Мжельский Константин, Д-335 Тимофеева Алина,Д-335 Морозова Екатерина,Д-335
Гостиничный сервис Презентация компетенции для студентов 1 курсов ГС 30.01.2019 318 кабинет 2 корпус В 10.00 1 корпус, кабинет 204 18.02.2020 Щучкина Г.Н. Крашенинникова З.С. Сурайкина Е.А. Емелина Инна Александровна, старший преподаватель кафедры «Гостеприимство и межкультурные коммуникации» ФГБОУ ВО «ПВГУС» г. Тольятти Группа ГС -329: Гадыева Рената Гоноскова Валерия Горохова Анна Диадьян Виктория Должникова Ксения Гадыева Рената Гоноскова Валерия Горохова Анна Диадьян Виктория Должникова Ксения Некипелова Дина Преснова Алина Раджабова Зарина Ракова Дарья Рахматуллова Аделя Сайфутдинова Ляйсан Соловьева Виктория Таилкина Софья Фирюлина Мария Хоманчук Вера Чаплыгина Юлия Шевченко Дарья Юртае Александра
Предпринимательство Презентация компетенции для студентов 1 курсов - ПСО, ЭК (22.01.2020 в 12.00, актовый зал) 2 корпус, кабинет 318 17.02.2020-18.02.2020 Мезенева О.В. Бишаева Г.А. Варламова М.В. Суркова Т.Н. Ожигова Светлана Александровна, преподаватель экономических дисциплин ГБПОУ «Безенчукский аграрный техникум» Группа Эк-326 1 команда- Адоевская Ксения Кормишина Ксения 2 команда- Александрова Анастасия Кириллова Анна 3 команда- Белевитина Любовь Пологова Дарья 4 команда- Быкова Елена Зарубина Наталья 5 команда- Крюкова Виктория Николаева Виктория
Туризм Презентация компетенции для студентов 1 курсов ТУР 29.01.2019 318 кабинет 2 корпус в 10.00 1 корпус, кабинет 407 17.02.2020 Сурайкина Елена Александровна Кошкина Елена Геннадьевна, директор турфирмы «ООО «Полаццо» Зайцева В.А. Алексеева Наталья Дмитриевна, заведующий кафедрой «Гостеприимство и межкультурные коммуникации» ФГБОУ ВО «ПВГУС» (г. Тольятти) Астрейко Наталья Вагазова Диана Валдаева Яна Грушкина Кривцов Виктор Кутлукаева Диана Лоос Анастасия Пименова Анастасия Группа ТУР-330 Голуненко Анна Карпова Алина Никифорова Юлия Сурудин Всеволод Хрулева Кристина Черников Даниил Шевченко Василиса Якунина Лана
Экономика и бухгалтерский учет 1 корпус, кабинет 100 17.02.2018 Плоттер Г.М. Байкова И.С. Чиркина Наталья Ефимовна, преподаватель ГБПОУ «Самарский торгово- экономический колледж» Студенты гр.Эк-327 Жердецкий Ярослав Оганесян Милена Оганнисян Эдита Архипова Арина Ситникова Елизавета Ломацкая Елизавета Сарибекян Кристине Решетова Карина Марченко Елизавета Пушнова Светлана Студенты гр.Эк-326 Ларина Татьяна Захарова Анастасия Смолькова Валерия Кужагулов Амир Ефремова Марина
Сетевое и системное администрирование Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 04.02.2020 в 14.10, Актовый зал 4 корпус, кабинет 302 17.02.2020 Рогов Р.Р. Капитонов Дмитрий, КС- 331 Мальцев Андрей, КС -331 Саяпин Сергей, СА- 236 Евграфов Иван, КС 413 Сарансков Дмитрий, КС- 331 Колпаков Максим, КС- 414 Быков Максим, КС -414 Демин Данил, КС- 414 Бредихин Дмитрий, СА-235
ИТ-решения для бизнеса на платформе "1С:Предприятие 8" Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 04.02.2020 в 14.10, Актовый зал 4 корпус, кабинет 301 17.02.2020 Корнилова А.А. Панов Никита, ИСП- 334 Брюханов Дмитрий, ИСП- 334 Бровко Денис, ИСП 334 Гусев Сергей, ИСП 334 Зиберова Виктория, ИСП 333
Эксплуатация беспилотных авиационных систем Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 04.02.2020 в 14.10, Актовый зал 1 корпус, кабинет 210 17.02.2020 Ромаданов В.П. Дикарев Артемий, БАС -237 Карелин Петр, БАС-237 Перов Александр, БАС -237 Лысик Михаил, БАС 237 Голощапов Семен, БАС-237 Дмитриев Роман, БАС-237
Программные решения для бизнеса Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 04.02.2020 в 14.10, Актовый зал 4 корпус, кабинет 304 17.02.2020 Ромаданова И.А. Дикарев Александр, ПКС 416 Фомин Никита, ИСП -333 Егоров Кирилл, ИСП 333 Калинин Александр, ИСП 132 Калинин Андрей, ИСП 132 Буров Даниил, ИСП 233 Нелюбов Михаил, ИСП -233 Боровиков Никита, ИСП -234 Таябин Сергей, ИСП- 334
Разработка мобильных приложений Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 04.02.2020 в 14.10, Актовый зал 4 корпус, кабинет 303 17.02.2020 Куликова Ю.И. Лазарев Тимофей, ИСП- 333 Лыков Кирилл, ИСП- 233 Шуриев Искандер, ИСП -233 Мордвинцев Дмитрий, КС -233 Анищенко Дмитрий, ПКС 415 Калимуллин Руслан, ПКС- 415 Дарьютин Василий, ИСП- 333
Веб-дизайн и разработка Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 04.02.2020 в 14.10, Актовый зал 4 корпус, кабинет 306 17.02.2020 Парамонов В.А. Морозов Михаил, КС- 413 Трофимов Данила, ИСП 334 Малышева Ульяна, ИСП 132 Фролова Валерия, ИСП -233 Солдаева Арина, ИСП -233 Цыпко Виталий, ИСП- 233 Атлашев Артем, ИСП -133 Токарев Виктор, ИСП -234 Контеев Владимир, ИСП -234 Третьяков Артемий, ИСП 333
Кибер-безопасность Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 04.02.2020 в 14.10, Актовый зал 4 корпус, кабинет 302 17.02.2020 Федулов И.С. Тыщенко Иван, КС -413 Анохин Дмитрий, КС- 331 Марыков Владимир, КС- 332 Карташев Александр, КС- 413 Балашов Алексей, КС- 414
3D-моделирование для компьютерных игр Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 04.02.2020 в 14.10, Актовый зал 1 корпус, кабинет 210 17.02.2020 Спасова Д.С. Маркин С.Д. Зуев Иван, ИСП- 234 Бирюков Александр, ИСП -133 Виленс Александр, ИСП -133 Митасова Стелла, ИСП -135
Интернет-маркетинг Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 04.02.2020 в 14.10, Актовый зал 4 корпус, кабинет 301 17.02.2020 Климова Л.С. Синева О.В. Галиев Даниил, КС- 332 Елисов Виталий, КС- 332 Бакулин Сергей, КС- 332 Алкеева Надежда, КС- 332 Токан Елизавета, ИСП 333
Разработка виртуальной и дополненной реальности Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 04.02.2020 в 14.10, Актовый зал 4 корпус, кабинет 304 17.02.2020 Третьякова Е.В. Сорокин А.Г. Хусаинов Руслан, БАС -135 Столяров Иван, ИСП- 333 Ягудин Усман, ИСП -334
Машинное обучение и большие данные Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 04.02.2020 в 14.10, Актовый зал 1 корпус, кабинет 204 17.02.2020 Левина Г.Г. Кротова Т.В. Попов Андрей, СА- 236 Хижников Дмитрий, СА- 236 Васькова Алена, ИСП -233 Орехов Максим, СА-142 Салиманов Богдан, ИСП 233 Горин Кирилл, СА -142
Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 04.02.2020 в 14.10, Актовый зал 4 корпус, кабинет 303 17.02.2020 Хлопков К.И. Зудов В.В. Подлесов Максим, ИСП- 334 Белов Андрей, ПКС- 415 Береза Алексей, ПКС- 415 Одинцов Никита, ПКС- 415
Разработка с использованием блокчейн- технологий Презентация компетенции для студентов 1 курсов - 04.02.2020 в 14.10, Актовый зал 4 корпус, кабинет 304 17.02.2020 Лысаков Д.А. Осоргин А.Е Галямов Роман, ИСП- 334 Вакулик Даниил, ПКС- 415 Львов Даниил, ПКС- 415 Федотов Антон, ПКС- 415
Рекрутер 1 корпус каб. 206 17.02.2020 Якубова Т.В. Лихачева Е.М. Галан С.С. Карамнова Н.В. Ештокина Виктория, ПСО-224 Кузьмина Дарья, ПСО-224 Богомазова Анастасия, ПСО-225 Шумилина Светлана, ПСО-225 Ширяева Ирина, ПСО-225 Краснощёкова Марина, ПСО-225 Сахнова Наталья, ПСО-225
40.00.00 Юриспруденция (40.02.01 Право и организация социального обеспечения) Внутренний этап всероссийской олимпиады по направлению 40.00.00 1 корпус каб. 206 18.02.2020 Якубова Т.В. Галан С.С. Попова Е.В. Коновалова Е.Ю. Надежкина Н.А. Филатова А.С. Исакова Екатерина, ПСО-322 Стрижакова Виктория, ПСО-322 Шереметьева Ангелина, ПСО-322 Юдина Евгения, ПСО-322 Малоземов Данил, ПСО-323 Кашаев Кирилл, ПСО-324 Николаева Снежана, ПСО-324 Лавренова Евгения, ПСО-325 Малебнова Мария, ПСО-325 Туваев Максим, ПСО-325 Бастина Ольга, ПСО-339 Мельникова Анастасия, ПСО-339
40.00.00 Юриспруденция (40.02.02 Правоохранительная деятельность) Внутренний этап всероссийской олимпиады по направлению 40.00.00 1 корпус каб. 312 17.02.2020 Токарева Н.А. Абрамян К.Г. Поминов Г.Е. Воробьев В.И. Надежкина Н.А. Карташева И.А. Безрукова Дарья, студентка гр. ПД- 424 Жуйков Илья, ПД-312 Паршин Владислав, ПД-312 Пилипенко Елизавета, ПД-312 Пологова Арина, ПД-312 Сейфуллина Диана, ПД-312 Яхункин Иван, ПД-312 Коренькова Виктория, ПД-312 Дашевская Анастасия, ПД-312 Мухаметзянова Эвелина, ПД-313 Степанова Ирина, ПД-313 Фролов Максим, ПД-313 Искужин Руслан, ПД-314 Ильина Евгения, ПД-314 Никитина Юлия, ПД-315 Хоружий Николай, ПД-315 Кадников Максим, ПД-316 Красикова Валерия, ПД-316 Бородина Владислава, ПД-337
40.00.00 Юриспруденция 40.02.03 Право и судебноеадминистрирование (внутренняя олимпиада) 1 корпус каб. 314 17.02.2020 Шестерикова Э.Ф. Вильдина И.Н. Перфилов А.В. Сотникова Н.В. Надежкина Н.А. Хамидуллина С.М. Стрекалова Екатерина, ПСА-220 Чермашенцева Анастасия, ПСА-220 Черноплат Александра, ПСА-220 Жук Галина, ПСА-221 Шаталова Алина, ПСА-221 Байрамов Роман, ПСА-222 Ерышова Вероника, ПСА-222 Рыжова Елизавета, ПСА-222 Павлова Анастасия, ПСА-223 Сайдракманов Азъамжон, ПСА-223 Голушков Андрей, ПСА-248 Епишев Егоргр, ПСА-248 Пашкова Екатерина, ПСА-248 Берлогина Елизавета, ПСА-248 Чарикова Анастасия, ПСА-248
Преподавание технологии 2 корпус, каб 303 18.02.2020 Карпачева И.А. Павлова И.А. Мезенева О.В. Осипова Л.П. Гисматуллина Л.Н. Сорокин Виктор, А (ПО) 508 Клейн Виталий, А (ПО) 508 Кабанов Дмитрий, А (ПО) 508 Абакумова Виктория, А (ПО) 508 Сокол Кристина, А (ПО) 508 Ильин Андрей, А (ПО) 508 Гайфуллин Януш, А (ПО) 210 Валиулин Георгий, А (ПО) 210 Рябченко Александр, А (ПО) 311 Куклина Полина, А (ПО) 311
15.00.00 Машиностроение 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) Отрасль Машиностроение Внутренний этап всероссийской олимпиады по направлению 15.00.00 2 корпус, мастерская 17.02.2020 Копылов Д.С. Антимонов С.И. Лапицкая М.А. Лейканд В.Б. Львов Даниил, М-309 Терновой Денис, М-309 Шафигулин Артур, М-309 Карюхин Евгений, М-408 Санкеев Артем, М-408 Попов Даниил, М-408
Сварочные технологии 2 корпус, мастерская 17.02.2020 Портнов В.А. Устинов В.А. Шаломенцев Виктор, С 410 Назаров Эдуард, С 410 Елизаров Георгий, С-308 Милютин Ефим, С-308 Нечипорук Михаил, С-410 Семенов Денис, С-410 Князев Иван, С-411 Нестеров Денис, С-411
Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта Презентация для 1 курса проведена в декабре 2019 2 корпус, мастерская 17.02.2020 Губарев Д.И. Никоненко М.С. Пищулин Андрей А 412 Скоморохов Антон А 412 Куликов Кирилл, А-310 Долгих Илья, А-310 Полищук Кирилл, А-310 Окладов Сергей, А-412 Пугач Сергей, А-412 Захаров Игорь,А (ПО)-311 Черезов Николай,А (ПО)-311 Сергеев Сергей,А (ПО)-311
Кузовной ремонт Презентация для 1 курса проведена в декабре 2019 2 корпус, мастерская 17.02.2020 Саратов А.В. Казанков П.Н. Храновский Павел А 412 Белоусов Евгений А 412 Соляник Ростислав, студент ГАПОУ «Самарский колледж сервиса производственного оборудования имени Героя Российской Федерации Е.В. Золотухина» Прокофьев Илья, А (ПО)-508 Пищулин Андрей, А-412 Алимурадов Магомед,А-310 Полищук Кирилл, А-310
Слесарные работы 2 корпус, мастерская 17.02.2020 Абросимова Г.А. Мязина Л.А. Анпилогов М.Г. Баринов Максим,А-209 Колесников Евгений,А-209 Копцев Александр,А-209 Гайфулин Януш,А (ПО)-210 Валиулин Георгий,А (ПО)-210 Урусов Александр, А (ПО)-210