С 15 по 16 апреля 2015г. на базе ГБПОУ "Поволжский государственный колледж" проводился региональный этап Всероссийская олимпиады профессионального мастерства среди студентов, обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования по специальностям: 22.02.06 "Сварочное производство", 15.02.01 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)", 15.02.07 "Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)".

Олимпиада проводилась в целях выявления качества подготовки специалистов, дальнейшего совершенствования мастерства студентов, закрепления и углубления знаний и умений, полученных в процессе теоретического и практического обучения; стимулирования творческого роста; выявления наиболее одаренных и талантливых студентов.

При подведении итогов студенты средних профессиональных учебных заведений показали высокие качества практической и профессиональной подготовки.

Дипломами и ценными подарками за I, II, III места были награждены следующие студенты, обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования по специальностям:

  • I место
    • - по специальности 22.02.06 "Сварочное производство"
      Сявась Дмитрия Андреевича - ГБПОУ "Поволжский государственный колледж"
    • - по специальности 15.02.01 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)"
      Андриянова Павла Сергеевича - ГБПОУ "Поволжский государственный колледж"
    • - по специальности 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)" ;
      Бухарцева Александра Анатольевича - ГБОУ СПО "Самарский машиностроительный колледж"
  • II место
    • - по специальности 22.02.06 «Сварочное производство»
      Калашникова Алексея Александровича - ГАОУ СПО «Самарский металлургический колледж»
    • - по специальности 15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)»
      Власикова Ярослава Андреевича - ГАПОУ Самарской области «Тольяттинский машиностроительный колледж»
    • - по специальности 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)»
      Ластухина Александра Владимировича - ГБПОУ "Поволжский государственный колледж"
  • III место
    • - по специальности 22.02.06 «Сварочное производство»
      Болдырева Андрея Сергеевича - ГАОУ СПО Самарский техникум сервиса производственного оборудования
    • - по специальности 15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)» 
      Киселева Андрея Анатольевича - ГАОУ СПО «Самарский металлургический колледж»
    • - по специальности 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)» 
      Кириллова Алексея Владимировича - ГБОУ СПО «Чапаевский химико-технологический техникум»


II. За активное участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования наградить сертификатами следующих студентов:

  • - по специальности 22.02.06. «Сварочное производство»
  1. Сявась Дмитрия Андреевича - ГБПОУ "Поволжский государственный колледж"
  2. Сергеева Артема Сергеевича - ГБОУ СПО «Жигулевский государственный колледж»
  3. Жулина Александра Александровича - ГБОУ СПО «Новокуйбышевский нефтехимический техникум»
  4. Калашникова Алексея Александровича - ГАОУ СПО «Самарский металлургический колледж»
  5. Болдырева Андрея Сергеевича - ГАОУ СПО Самарский техникум сервиса производственного оборудования
  6. Зубкова Илью Михайловича - ГБПОУ Самарской области «Сызранский политехнический колледж»
  7. Егорцева Алексея Николаевича - ГБОУ СПО «Тольяттинский политехнический техникум»
  • - по специальности 15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)»
  1. Андриянова Павла Сергеевича - ГБПОУ "Поволжский государственный колледж"
  2. Киселева Андрея Анатольевича - ГАОУ СПО «Самарский металлургический колледж»
  3. Власикова Ярослава Андреевича - ГАПОУ Самарской области «Тольяттинский машиностроительный колледж»
  4. Хакова Марата Рамильевича - ГБОУ СПО «Чапаевский химико-технологический техникум»
  • - по специальности 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)»
  1. Ластухина Александра Владимировича - ГБПОУ "Поволжский государственный колледж"
  2. Миронова Кирилла Николаевича - ГБОУ СПО «Новокуйбышевский нефтехимический техникум»
  3. Логинову Ксению Олеговну - ГБПОУ Самарской области «Сызранский политехнический колледж»
  4. Кириллова Алексея Владимировича - ГБОУ СПО «Чапаевский химико-технологический техникум»
  5. Бухарцева Александра Анатольевича - ГБОУ СПО «Самарский машиностроительный колледж»

С 15 по 16 апреля 2015г. на базе ГБПОУ "Поволжский государственный колледж" проводился региональный этап Всероссийская олимпиады профессионального мастерства среди студентов, обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования по специальностям: 22.02.06 "Сварочное производство", 15.02.01 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)", 15.02.07 "Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)".

Олимпиада проводилась в целях выявления качества подготовки специалистов, дальнейшего совершенствования мастерства студентов, закрепления и углубления знаний и умений, полученных в процессе теоретического и практического обучения; стимулирования творческого роста; выявления наиболее одаренных и талантливых студентов.

При подведении итогов студенты средних профессиональных учебных заведений показали высокие качества практической и профессиональной подготовки.

Дипломами и ценными подарками за I, II, III места были награждены следующие студенты, обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования по специальностям:

  • I место
    • - по специальности 22.02.06 "Сварочное производство"
      Сявась Дмитрия Андреевича - ГБПОУ "Поволжский государственный колледж"
    • - по специальности 15.02.01 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)"
      Андриянова Павла Сергеевича - ГБПОУ "Поволжский государственный колледж"
    • - по специальности 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)" ;
      Бухарцева Александра Анатольевича - ГБОУ СПО "Самарский машиностроительный колледж"
  • II место
    • - по специальности 22.02.06 «Сварочное производство»
      Калашникова Алексея Александровича - ГАОУ СПО «Самарский металлургический колледж»
    • - по специальности 15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)»
      Власикова Ярослава Андреевича - ГАПОУ Самарской области «Тольяттинский машиностроительный колледж»
    • - по специальности 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)»
      Ластухина Александра Владимировича - ГБПОУ "Поволжский государственный колледж"
  • III место
    • - по специальности 22.02.06 «Сварочное производство»
      Болдырева Андрея Сергеевича - ГАОУ СПО Самарский техникум сервиса производственного оборудования
    • - по специальности 15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)» 
      Киселева Андрея Анатольевича - ГАОУ СПО «Самарский металлургический колледж»
    • - по специальности 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)» 
      Кириллова Алексея Владимировича - ГБОУ СПО «Чапаевский химико-технологический техникум»


II. За активное участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования наградить сертификатами следующих студентов:

  • - по специальности 22.02.06. «Сварочное производство»
  1. Сявась Дмитрия Андреевича - ГБПОУ "Поволжский государственный колледж"
  2. Сергеева Артема Сергеевича - ГБОУ СПО «Жигулевский государственный колледж»
  3. Жулина Александра Александровича - ГБОУ СПО «Новокуйбышевский нефтехимический техникум»
  4. Калашникова Алексея Александровича - ГАОУ СПО «Самарский металлургический колледж»
  5. Болдырева Андрея Сергеевича - ГАОУ СПО Самарский техникум сервиса производственного оборудования
  6. Зубкова Илью Михайловича - ГБПОУ Самарской области «Сызранский политехнический колледж»
  7. Егорцева Алексея Николаевича - ГБОУ СПО «Тольяттинский политехнический техникум»
  • - по специальности 15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)»
  1. Андриянова Павла Сергеевича - ГБПОУ "Поволжский государственный колледж"
  2. Киселева Андрея Анатольевича - ГАОУ СПО «Самарский металлургический колледж»
  3. Власикова Ярослава Андреевича - ГАПОУ Самарской области «Тольяттинский машиностроительный колледж»
  4. Хакова Марата Рамильевича - ГБОУ СПО «Чапаевский химико-технологический техникум»
  • - по специальности 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)»
  1. Ластухина Александра Владимировича - ГБПОУ "Поволжский государственный колледж"
  2. Миронова Кирилла Николаевича - ГБОУ СПО «Новокуйбышевский нефтехимический техникум»
  3. Логинову Ксению Олеговну - ГБПОУ Самарской области «Сызранский политехнический колледж»
  4. Кириллова Алексея Владимировича - ГБОУ СПО «Чапаевский химико-технологический техникум»
  5. Бухарцева Александра Анатольевича - ГБОУ СПО «Самарский машиностроительный колледж»