13 декабря в общежитиях колледжа прошёл ежегодный конкурс «Лучшая комната»

У парней места распределились таким образом:

  • 1 место:
    • Ком. 403
      • Борисов А. гр. Пд-122
      • Карташёв В. Гр. Кс-113
      • Уськов Е. гр. РПУ – 107
  • 2 место: 
    • Ком. 432
      • Алексеев Д. Гр. ТОиА-112
      • Алтухов Ф. гр. РПУ – 107
      • Королёв С. Гр. ПД-124
      • Чугаров Д. гр. М-108
  • 3 место: 
    • Ком. 430
      • Васильченко А. Гр. ТМ-101
      • Турчин Д. Гр. ПД-125
      • Сучков И. гр. Диз-131
    • Ком. 424
      • Большаков А. гр. РПУ-107
      • Бухаруев А. Гр. М-108
      • Лохонов П. Гр. С-111
      • Штанчаев Г. Гр. ТМ-104

Среди девушек :

  • Гран-при:
    • Ком.313
      • Колычева Л. Гр. ПД-125
      • Хаматдинова Е. Гр.ПСА-126
  • 1 место:
    • Ком.333
      • Владимирова К. Гр. КС-233
      • Степанова Ю. Гр. ПКС-430
  • 2 место:
    • Ком.744
      • Алёночкина С. Гр. ПСО-223
      • Писарева А. Гр. ПД-126
    • Ком. 411
      • Рауткина Е. Гр. ГС-128
      • Кириллова Д. Гр. ЭК-129
    • Ком.221
      • Афанасьева Д. Гр. ПСО-420
      • Мартынова Е. Гр. Э-321
  • 3 место:
    • Ком. 511
      • Исаева К. Гр. ПД-218
      • Трубкина К. Гр. ПД-213
    • Ком. 141
      • Макеева Н. Гр. ТОиА(ПО) – 407
      • Метальникова А. Гр. ПСО-222

13 декабря в общежитиях колледжа прошёл ежегодный конкурс «Лучшая комната»

У парней места распределились таким образом:

  • 1 место:
    • Ком. 403
      • Борисов А. гр. Пд-122
      • Карташёв В. Гр. Кс-113
      • Уськов Е. гр. РПУ – 107
  • 2 место: 
    • Ком. 432
      • Алексеев Д. Гр. ТОиА-112
      • Алтухов Ф. гр. РПУ – 107
      • Королёв С. Гр. ПД-124
      • Чугаров Д. гр. М-108
  • 3 место: 
    • Ком. 430
      • Васильченко А. Гр. ТМ-101
      • Турчин Д. Гр. ПД-125
      • Сучков И. гр. Диз-131
    • Ком. 424
      • Большаков А. гр. РПУ-107
      • Бухаруев А. Гр. М-108
      • Лохонов П. Гр. С-111
      • Штанчаев Г. Гр. ТМ-104

Среди девушек :

  • Гран-при:
    • Ком.313
      • Колычева Л. Гр. ПД-125
      • Хаматдинова Е. Гр.ПСА-126
  • 1 место:
    • Ком.333
      • Владимирова К. Гр. КС-233
      • Степанова Ю. Гр. ПКС-430
  • 2 место:
    • Ком.744
      • Алёночкина С. Гр. ПСО-223
      • Писарева А. Гр. ПД-126
    • Ком. 411
      • Рауткина Е. Гр. ГС-128
      • Кириллова Д. Гр. ЭК-129
    • Ком.221
      • Афанасьева Д. Гр. ПСО-420
      • Мартынова Е. Гр. Э-321
  • 3 место:
    • Ком. 511
      • Исаева К. Гр. ПД-218
      • Трубкина К. Гр. ПД-213
    • Ком. 141
      • Макеева Н. Гр. ТОиА(ПО) – 407
      • Метальникова А. Гр. ПСО-222