Поздравляем студентов Поволжского государственного колледжа, занявших призовые места в региональном этапе чемпионата «WorldSkills Russia 2018»:

  • в номинации «Программные решения для бизнеса» - Зудов Владимир Викторович - ЗОЛОТАЯ медаль
  • в номинации «Сетевое и системное администрирование» - Тыщенко Иван Максимович - ЗОЛОТАЯ медаль
  • в номинации «Туризм»: 
                  • Кутлукаева Диана Равхатовна - 1 место
                  • Вагазова Диана Айратовна - 1 место
                  • Рыжайкина Елизавета Андреевна - 2 место
                  • Бабаян Гегам Арменович - 2 место
                  • Лоос Анастасия Вильгельмовна - медальон
                  • Пименова Анастасия Алексеевна - медальон
  • в номинации «Админ отеля»: 
                  • Хоманчук Вера Сергеевна - 1 место
                  • Горохова Анна Алексеевна - 2 место
                  • Фирюлина Мария Игоревна - медальон
  • в номинации «Токарные работы на станках с ЧПУ»: 
                  • Дикушина Анна Александровна  - 1 место
  • в номинации «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»:
                  • Савельева Маргарита Юрьевна - 1 место
  • в номинации «Электроника»:
                  • Сидоров Дмитрий Александрович - 2 место
  • в номинации «Кузовной ремонт»:
                  • Храновский Павел Вячеславович - 2 место

Это соревнования среди студентов и молодых профессионалов рабочих профессий, главная цель которых — повысить престиж и уровень подготовки по этим специальностям. В рамках самарского этапа «WorldSkills Russia» 400 школьников и студентов средних образовательных учреждений соревновались в профессиональном мастерстве. Состязания прошли на 12 площадках региона в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске, Сергиевске и аэропорту «Курумоч». 

Победители войдут в состав сборной Самарской области и будут участвовать в национальном этапе WorldSkills. 

 

Поздравляем студентов Поволжского государственного колледжа, занявших призовые места в региональном этапе чемпионата «WorldSkills Russia 2018»:

  • в номинации «Программные решения для бизнеса» - Зудов Владимир Викторович - ЗОЛОТАЯ медаль
  • в номинации «Сетевое и системное администрирование» - Тыщенко Иван Максимович - ЗОЛОТАЯ медаль
  • в номинации «Туризм»: 
                  • Кутлукаева Диана Равхатовна - 1 место
                  • Вагазова Диана Айратовна - 1 место
                  • Рыжайкина Елизавета Андреевна - 2 место
                  • Бабаян Гегам Арменович - 2 место
                  • Лоос Анастасия Вильгельмовна - медальон
                  • Пименова Анастасия Алексеевна - медальон
  • в номинации «Админ отеля»: 
                  • Хоманчук Вера Сергеевна - 1 место
                  • Горохова Анна Алексеевна - 2 место
                  • Фирюлина Мария Игоревна - медальон
  • в номинации «Токарные работы на станках с ЧПУ»: 
                  • Дикушина Анна Александровна  - 1 место
  • в номинации «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»:
                  • Савельева Маргарита Юрьевна - 1 место
  • в номинации «Электроника»:
                  • Сидоров Дмитрий Александрович - 2 место
  • в номинации «Кузовной ремонт»:
                  • Храновский Павел Вячеславович - 2 место

Это соревнования среди студентов и молодых профессионалов рабочих профессий, главная цель которых — повысить престиж и уровень подготовки по этим специальностям. В рамках самарского этапа «WorldSkills Russia» 400 школьников и студентов средних образовательных учреждений соревновались в профессиональном мастерстве. Состязания прошли на 12 площадках региона в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске, Сергиевске и аэропорту «Курумоч». 

Победители войдут в состав сборной Самарской области и будут участвовать в национальном этапе WorldSkills.