Распорядок дня на 2 сентября 2019 г.

для 1 курса и групп нового набора

 

8:30-8:45 – Построение между корпусом I и корпусом III

9:00-9:45 – Линейка на территории музея «Самара Космическая»

10:00-10:45 – Встреча с зав. отделений (кроме отделения экономики и права)

1. Юридическое отделение (специальности ПД, ПСА) – актовый зал корпуса №1.

Зав. отделением – Панкратова Л.А.

2. Отделение сервиса и промышленных технологий (специальности С, М, ТУР, ГД, ГС, МТО) – концертный зал корпуса №3.

Зав. отдаления – Зацепина М.Ю.

3. Отделение художественно-педагогическое и автомобильное (специальности ДИЗ, ДПИ, РДА, А, ПО(А)) – корпус №2.

Зав. отделением – Кротова Л.В.

4. Отделение информационных технологий (специальности СА, ИСП, БАС) – концертный зал корпуса №3.

Зав. отделением – Климова Л.С.

5. Отделение автоматизации и радиотехники (специальности ТМ, ОСАТ, ТМП, РПУ, ОСП, Ток, Фр) – корпус №6.

Зав. отделением – Быстрова Н.Г.

6. Отделение экономики и права (специальности ПСО, Ф, ЭК).

   10:00-10:45 – классные часы (по кабинетам по распределению)

   11:00-11:45 – встреча с зав. отделением в актовом зале корпуса №1.

Зав. отделением – Лихачева Е.М.

11:00-11:45 – классные часы (по кабинетам по распределению) (кроме отделения экономики и права)

 

Распорядок дня на 2 сентября 2019 г.

для старших курсов

 

I, II, III пары – занятия, по расписанию

IV пара – классные часы (по кабинетам по распределению)

 

Расписание звонков

на 2 сентября 2019 г.

 

I пара – 8:30-9:15

II пара – 9:30-10:15

III пара – 10:30-11:15

IV пара – 11:30-12:15

Распорядок дня на 2 сентября 2019 г.

для 1 курса и групп нового набора

 

8:30-8:45 – Построение между корпусом I и корпусом III

9:00-9:45 – Линейка на территории музея «Самара Космическая»

10:00-10:45 – Встреча с зав. отделений (кроме отделения экономики и права)

1. Юридическое отделение (специальности ПД, ПСА) – актовый зал корпуса №1.

Зав. отделением – Панкратова Л.А.

2. Отделение сервиса и промышленных технологий (специальности С, М, ТУР, ГД, ГС, МТО) – концертный зал корпуса №3.

Зав. отдаления – Зацепина М.Ю.

3. Отделение художественно-педагогическое и автомобильное (специальности ДИЗ, ДПИ, РДА, А, ПО(А)) – корпус №2.

Зав. отделением – Кротова Л.В.

4. Отделение информационных технологий (специальности СА, ИСП, БАС) – концертный зал корпуса №3.

Зав. отделением – Климова Л.С.

5. Отделение автоматизации и радиотехники (специальности ТМ, ОСАТ, ТМП, РПУ, ОСП, Ток, Фр) – корпус №6.

Зав. отделением – Быстрова Н.Г.

6. Отделение экономики и права (специальности ПСО, Ф, ЭК).

   10:00-10:45 – классные часы (по кабинетам по распределению)

   11:00-11:45 – встреча с зав. отделением в актовом зале корпуса №1.

Зав. отделением – Лихачева Е.М.

11:00-11:45 – классные часы (по кабинетам по распределению) (кроме отделения экономики и права)

 

Распорядок дня на 2 сентября 2019 г.

для старших курсов

 

I, II, III пары – занятия, по расписанию

IV пара – классные часы (по кабинетам по распределению)

 

Расписание звонков

на 2 сентября 2019 г.

 

I пара – 8:30-9:15

II пара – 9:30-10:15

III пара – 10:30-11:15

IV пара – 11:30-12:15