Февраль и март 2019 года был насыщен многочисленными мероприятиями, посвященными  30- летию вывода  советских войск из Афганистана. 

Курсанты ВПК «Патриот»  и студенты колледжа приняли активное участие в конкурсах:

-  авторских стихотворений «Сердце сжигает Афган».

 Первое место получил студент группы АТПП-205 Хохлов Данила со стихотворением

 «И,  вот  Афган…»- рук. Степук Н.В.- рук.   ВПК

- Конкурс эссе "Мы- наследники Победы"

Первое место получил Ижайкин Дмитрий – группа С-113 с сочинением «Мой дед- моя гордость!» (Об участнике  Афганских событий)

- Плакатная живопись  «Память вечна!»

Первое  место – получили: Звонарев Артем Плакат  «Слава  погибшим и Слава живым нашим воинам!», Рязанова Елена- гр.ДПИ-332 и  Пантелеева Ирина – гр. ПД- 212

За активное участие в конкурсах  Благодарственными письмами награждены: Спирюгов Павел- гр.    М-112,Терехин А.С.-ПД-238, коллективная работа гр. ДПИ-140- Зиминова Дарья, Туктаров Антон  Васильева Виктория Гиллер Елена.

Подведением итогов конкурсов занималось специальное жюри под руководством Розанова Анатолия Николаевича- военного художника, члена совета ветеранов локальных войн

 «Боевое братство»

 

 Спасибо всем участникам!

Февраль и март 2019 года был насыщен многочисленными мероприятиями, посвященными  30- летию вывода  советских войск из Афганистана. 

Курсанты ВПК «Патриот»  и студенты колледжа приняли активное участие в конкурсах:

-  авторских стихотворений «Сердце сжигает Афган».

 Первое место получил студент группы АТПП-205 Хохлов Данила со стихотворением

 «И,  вот  Афган…»- рук. Степук Н.В.- рук.   ВПК

- Конкурс эссе "Мы- наследники Победы"

Первое место получил Ижайкин Дмитрий – группа С-113 с сочинением «Мой дед- моя гордость!» (Об участнике  Афганских событий)

- Плакатная живопись  «Память вечна!»

Первое  место – получили: Звонарев Артем Плакат  «Слава  погибшим и Слава живым нашим воинам!», Рязанова Елена- гр.ДПИ-332 и  Пантелеева Ирина – гр. ПД- 212

За активное участие в конкурсах  Благодарственными письмами награждены: Спирюгов Павел- гр.    М-112,Терехин А.С.-ПД-238, коллективная работа гр. ДПИ-140- Зиминова Дарья, Туктаров Антон  Васильева Виктория Гиллер Елена.

Подведением итогов конкурсов занималось специальное жюри под руководством Розанова Анатолия Николаевича- военного художника, члена совета ветеранов локальных войн

 «Боевое братство»

 

 Спасибо всем участникам!