Телефонный справочник

№ п.п. Должность Ф.И.О. Внутр. тел. Городской тел.
1 Директор колледжа Гусев Владимир Анатольевич 101 334-72-30
2 Приемная директора Куценко Анастасия Сергеевна 115 334-05-40
3 Факс 334-17-92
4 Зам. директора по УР Садыкова Елена Михайловна 120 334-72-12
5 Зам. директора по ОВ Стариков Владимир Михайлович 108 334-33-42
6 Зам. директора по ВР Худякова Людмила Михайловна 124 335-54-62
7 Зам. директора по УМР Нисман Ольга Юрьевна 235 334-72-10
8 Зам. директора по внешним связям Зацепин Владимир Александрович 209 334-33-30
9 Зам. директора по безопасности ОП Шумская Лариса Валентиновна 221
10 Главный бухгалтер Лопоухова Инна Николаевна 244 334-72-11
11 Зам. главного бухгалтера Садыкова Альфия Фаннуровна 147 334-72-11
12 Зав. отд. (управление бизнесом и сервисом) Денисова Марина Владимировна 109 334-72-31
13 Зав. отд. (юридическое) Панкратова Людмила Александровна 116 334-72-31
14 Зав. отд. (информационных технологий) Климова Лилия Сергеевна 137 334-33-41
15 Зав. отд. (культуры и управления) Кротова Лариса Владимировна 213 335-54-63
16 Зав. отд. (инженерно-педагогическое) Кулешов Анатолий Александрович 247 334-09-00
17 Зав. отд. (автоматизации и радиотехники) Быстрова Наталья Григорьевна 112 334-64-62
18 Зав. отд. (социально-правовое) Лихачева Елена Михайловна 126 334-33-31
19 Руководитель ЦИМ обеспечения образовательного процесса Осоргин Александр Евгеньевич 114 334-05-40
20 Секретарь руководителя ЦИМ Ухова Анна Сергеевна 239
21 Управляющий сектором закупок Дивнова Дарья Александровна 246 263-52-13
22 Руководитель УЦПК (МЦПК) Манжурин Вячеслав Викторович 132 334-33-30
23 Руководитель центра планирования образовательного процесса Петрищева Ольга Александровна 118 334-05-42
24 Зав. учебной частью, корпус № 2 Скрипкина Юлия Васильевна 226/218 334-05-42
25 Начальник отдела кадров Сухоруков Антон Анатольевич 205 334-63-63
26 Начальник отдела технического обеспечения и обслуживания вычислительных систем Есин Сергей Иванович 127 334-33-41
27 Живаев Виктор Валерьевич Начальник учебно-производственными мастерскими 210 334-33-52
28 Начальник юридического отдела Овсянникова Ирина Владимировна 225 263-52-13
29 Руководитель физ. воспитания Кузнецов Валерий Викторович 105 372-46-25
30 Педагог-организатор Ворвулев Петр Стефанович 236 334-33-31
31 Младший воспитатель каб. 501 корп. №4 Коныгин Виталий Павлович 236 334-33-31
32 Педагог-организатор Степук Нина Васильевна 220 334-54-63
33 Заведующий КМБ (типография) Перепелов Владимир Викторович 135 334-47-58
34 Заведующий здравпунктом Попкова Елена Александровна 143 334-72-13
35 Специалисты ОК Буркасова Нина Вениаминовна 205 334-63-63
36 Специалисты ОК Шимко Наталья Павловна 205 334-63-63
37 Начальник отдела по СиЭЗиС Медведев Валерий Николаевич 146 372-46-25
38 Бухгалтер расчетного отдела Портных Валентина Алексеевна 201
39 Бухгалтер материального отдела Кузнецова Татьяна Евгеньевна 200
40 Касса Федулова Елена Петровна 227
41 Секретарь УПМ, корпус № 2 Слизова Ольга Александровна 223 334-33-30
42 Студенческий отдел кадров Охмуш Нелля Васильевна 145 334-63-63
43 Паспортистка, специалист отдела кадров Тымчук Светлана Николаевна 145 334-63-63
44 Военно-учётный стол Мишунина Татьяна Федоровна 144 334-63-63
45 Методист ЦМК 305 каб., корп. № 1 Блошенко Марина Сергеевна 119 334-72-10
46 Методический кабинет Синева Ольга Владимировна 206 334-47-58
47 Методисты Дерявская Светлана Николаевна 206 334-47-58
48 Преподаватель Новикова Светлана Михайловна
49 Методический отдел Мезенева Ольга Васильевна 136 334-47-58
50 Методист Заболоцкая Тамара Ивановна 214
51 Методист Гисматуллина Лилия Наильевна 132
52 Методист Чередник Ирина Ивановна 202 334-72-13
53 Инженер по ОТ, штаб ГО и ЧС Алехина Лидия Евгеньевна 245 334-33-52
54 Учебная часть, корпус № 1, З06 каб. 234 334-05-42
55 Учебная часть, корпус № 2, 312 каб. (УПМ) 218 334-05-42
56 Заведующая хоз. частью (корпус №1) Васильченко Лариса Геннадьевна 113
57 Заведующая женским общ. (корпус № 3) Кирсанова Евгения Ивановна 142 334-33-51
58 Заведующая мужским общ. (корпус № 4) Минина Алла Николаевна 130 334-63-62
59 Завхоз корпус № 2, (УПМ) Змеева Алла Вячеславовна 222 334-09-00
60 Комендант 6 корпуса, каб.324, Прокаева Мария Васильевна 207 334-08-32
61 Вахта клуб-столовая 240 334-33-51
62 Вахта учебного корпуса № 1 229 334-19-75
63 Вахта женского общежития, корпус № 3 141 334-33-51
64 Вахта общежития корпус № 4 125 334-63-62
65 Вахта учебного корпуса № 2 (УПМ) 208 334-14-61
66 Вахта 6 корпус 207 334-64-73
67 Производственный отдел УПМ Мязина Любовь Александровна 210 334-33-52
68 Центр профориентации (приемная комиссия) Богатова Анастасия Евгеньевна 203 334-05-43
69 Центр профориентации (приемная комиссия) Юдова Екатерина Владимировна 203 334-05-43
70 Заведующий библиотекой Боталова Светлана Владимировна 133 334-47-58
71 Электронная библиотека Медведева Евгения Борисовна 238
72 Отдел по трудоустройству Щуренкова Инна Юрьевна 372-46-61
73 Психологическая служба Ефимова Светлана Андреевна 228 334-72-13
74 Молодежный центр каб.200, корп. № 1 Захарова Ольга Валерьевна 237 335-54-62