№ п.п. Должность Ф.И.О. Внутр. тел. Городской тел.
1 Директор колледжа Гусев Владимир Анатольевич 101 334-72-30
2 Приемная директора Шевнина Анастасия Сергеевна 115 334-05-40
3 Факс 334-17-92
4 Зам. директора по УР Садыкова Елена Михайловна 120 334-72-12
5 Зам. директора по ОВ Стариков Владимир Михайлович 108 334-33-42
6 Зам. директора по ВР Худякова Людмила Михайловна 124 335-54-62
7 Зам. директора по УМР Нисман Ольга Юрьевна 235 334-72-10
8 Зам. директора по внешним связям Живаев Виктор Валерьевич 209 334-33-30
9 Главный бухгалтер Лопоухова Инна Николаевна 244 334-72-11
10 Зам. главного бухгалтера Садыкова Альфия Фаннуровна 147 334-72-11
11 Зав. отд. (управление бизнесом и сервисом) Денисова Марина Владимировна 109 334-72-12
12 Зав. отд. (юридическое) Панкратова Людмила Александровна 116 334-72-13
13 Зав. отд. (информационных технологий) Климова Лилия Сергеевна 137 334-72-14
14 Зав. отд. (культуры и управления) Кротова Лариса Владимировна 213 334-72-15
15 Зав. отд. (инженерно-педагогическое) Кулешов Анатолий Александрович 247 334-72-16
16 Зав. отд. (автоматизации и радиотехники) Быстрова Наталья Григорьевна 112 334-64-62
17 Зав. отд. (социально-правовое) Лихачева Елена Михайловна 126 334-33-31
18 Руководитель центра ИМО образовательного процесса Осоргин Александр Евгеньевич 114 334-05-40
19 Инженер по защите информации Гусев Алексей Юрьевич 122 334-05-40
20 Управляющий сектором закупок Дивнова Дарья Александровна 246 263-52-13
21 Руководитель УЦПК (МЦПК) Манжурин Вячеслав Викторович 132 334-33-30
22 Руководитель центра планирования образовательного процесса Петрищева Ольга Александровна 118 334-05-42
23 Зав. учебной частью, корпус № 2 Скрипкина Юлия Васильевна 226 334-05-42
24 Начальник отдела кадров Сухоруков Антон Анатольевич 205 334-63-63
25 Начальник отдела технического обеспечения и обслуживания вычислительных систем Есин Сергей Иванович 127 334-33-41
26 Зам. директора по безопасности ОП Шумская Лариса Валентиновна 225 263-52-13
27 Начальник юридического отдела Овсянникова Ирина Владимировна 225 263-52-13
28 Руководитель физ. воспитания Кузнецов Валерий Викторович 105 372-46-25
29 Руководитель центра социализации Ворвулев Петр Стефанович 220 334-54-63
30 Заведующий КМБ (типография) Перепелов Владимир Викторович 135 334-47-58
31 Заведующий здравпунктом Попкова Елена Александровна 143 334-72-13
32 Начальник отдела по СиЭЗиС Медведев Валерий Николаевич 146 372-46-25
33 Секретарь УПМ, корпус № 2 Слизова Ольга Александровна 223 334-33-30
34 Студенческий отдел кадров Охмуш Нелля Васильевна 145 334-63-63
35 Паспортистка, специалист отдела кадров Тымчук Светлана Николаевна 145 334-63-63
36 Военно-учётный стол Мишунина Татьяна Федоровна 144 334-63-63
37 Инженер по ОТ, штаб ГО и ЧС Алехина Лидия Евгеньевна 245 334-33-52
38 Учебная часть, корпус № 1, З06 каб. 234 334-05-42
39 Учебная часть, корпус № 2, 312 каб. (УПМ) 218 334-05-42
40 Заведующая хоз. частью (корпус №1) Васильченко Лариса Геннадьевна 113
41 Заведующая женским общ. (корпус № 3) Кирсанова Евгения Ивановна 142 334-33-51
42 Заведующая мужским общ. (корпус № 4) Минина Алла Николаевна 130 334-63-62
43 Завхоз корпус № 2, (УПМ) Кулагина Валентина Васильевна 222 334-09-00
44 Комендант 6 корпуса, каб.324, Прокаева Мария Васильевна 207 334-08-32
45 Вахта клуб-столовая 240 334-33-51
46 Вахта учебного корпуса № 1 229 334-19-75
47 Вахта женского общежития, корпус № 3 141 334-33-51
48 Вахта общежития корпус № 4 125 334-63-62
49 Вахта учебного корпуса № 2 (УПМ) 208 334-14-61
50 Вахта 6 корпус 207 334-64-73
51 Производственный отдел УПМ Мязина Любовь Александровна 210 334-33-52
52 Центр профориентации (приемная комиссия) Кортунова Елена Павловна 203 334-05-43
53 Центр профориентации (приемная комиссия) Юдова Екатерина Владимировна 203 334-05-43
54 Заведующий библиотекой Боталова Светлана Владимировна 133 334-47-58
55 Электронная библиотека Медведева Евгения Борисовна 238
56 Отдел по трудоустройству Щуренкова Инна Юрьевна 372-46-61
57 Психологическая служба Ефимова Светлана Андреевна 228 334-72-13
58 Молодежный центр каб.200, корп. № 1 Захарова Ольга Валерьевна 237 335-54-62
59 Заочное отделение ТГУ 136 334-63-53
60 Библиотека (6 корпус) 109 (6к) 334-32-02
61 Спец. по связям с общественностью Лапицкая Мария Александровна 112 (6к) 334-64-62
62 Учебная часть (6 корпус) 103 (6к) 334-64-62
63 Медицинский кабинет, каб. № 408 115 (6к) 334-08-32