Вместе с нами - к успешной карьере!

ПОВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ

КИТ > КИПТ > КИПК > СИПК > СГППК > СППК > ПГК

Телефонный справочник

№ п.п. Должность Ф.И.О. Внутр. тел. Городской тел.
1 Директор колледжа 101 334-72-30
2 Приемная директора Васильева Виктория Владиславовна 115 334-05-40
3 Факс 334-17-92
4 Зам. директора по УР Садыкова Елена Михайловна 120 334-72-12
5 Зам. директора по ОВ Стариков Владимир Михайлович 108 334-33-42
6 Зам. директора по УРиВД Худякова Людмила Михайловна 124 335-54-62
7 Зам. директора по УРиНИД Гисматулина Лилия Наильевна 235 334-72-10
8 Зам. директора по безопасности ОП Шумская Лариса Валентиновна 221 263-42-77
9 Главный бухгалтер Лопоухова Инна Николаевна 244 334-72-11
10 Зам. главного бухгалтера Садыкова Альфия Фаннуровна 147 334-72-11
11 Зав. отд. (сервиса и промышленных технологий) Зацепина Марина Юрьевна 247 334-09-00
12 Зав. отд. (юридическое) Самаркина Ольга Витальевна 116 334-72-31
13 Зав. отд. (информационных технологий) Климова Лилия Сергеевна 137 334-33-41
14 Зав. отд. (художественно-педагогическое и автомобильное) Кротова Лариса Владимировна 213 335-54-63
15 Зав. отд. (автоматизации и радиотехники) Быстрова Наталья Григорьевна 112 334-64-62
16 Зав. отд. (экономики и права) Лихачева Елена Михайловна 126 334-33-31
17 Руководитель центра ИМО образовательного процесса Осоргин Александр Евгеньевич 114 334-05-40
18 Секретарь руководителя ЦИМО Логинова Ксения Борисовна 239
19 Руководитель контрактной службы Гатилова Екатерина 246 263-52-13
20 Руководитель УЦПК (МЦПК) Манжурин Вячеслав Викторович 132 334-33-30
21 Руководитель центра планирования образовательного процесса Петрищева Ольга Александровна 118 334-05-42
22 Методист (учебная часть 2 корпус) Скрипкина Юлия Васильевна 226/218 334-05-42
23 Начальник отдела кадров Щуренкова Инна Юрьевна 205 334-63-63
24 Начальник отдела технического обеспечения и обслуживания вычислительных систем Есин Сергей Иванович 127 334-33-41
25 Начальник юридического отдела Овсянникова Ирина Владимировна 225 263-52-13
26 Руководитель физ. воспитания Гилязов Айдар Асхатович 105 372-46-25
27 Младший воспитатель каб. 501/4 236 334-33-31
28 Руководитель ВПК "Патриот" Степук Нина Васильевна 220 334-54-63
29 Заведующий КМБ (типография) Перепелов Владимир Викторович 135 334-47-58
30 Заведующий здравпунктом Попкова Елена Александровна 143 334-72-13
31 Специалисты ОК Буркасова Нина Вениаминовна 205 334-63-63
32 Специалисты ОК Шимко Наталья Павловна 205 334-63-63
33 Начальник отдела по СиЭЗиС Назаров Сергей Валентинович 146 372-46-25
34 Бухгалтер материального отдела Кузнецова Татьяна Евгеньевна 200 334-05-22
35 Касса Федулова Елена Петровна 227 334-05-22
36 Секретарь УПМ, корпус № 2 Фартушнова Екатерина 223 334-33-30
37 Студенческий отдел кадров Охмуш Нелля Васильевна 145 334-63-63
38 Паспортистка, специалист отдела кадров Тымчук Светлана Николаевна 145 334-63-63
39 Военно-учётный стол Владимирова Оксана Владимировна 144 334-63-63
40 Методист ЦМК 305/1 Блошенко Марина Сергеевна 119 334-72-10
41 Методический кабинет ( 1 корпус ) 206 334-47-58
42 Методист Синева Ольга Владимировна 206 334-47-58
43 Методист Дерявская Светлана Николаевна 206 334-47-58
44 Методический отдел Мезенева Ольга Васильевна 136 334-47-58
45 Методист Клянина Екатерина Викторовна 214
46 Методист 132
47 Методист Чередник Ирина Ивановна 202 334-72-13
48 Учебная часть, корпус 1, 306/1 Лазарева Екатерина Александровна Симонян Ануш Кирина Алена Александровна 234 334-05-42
49 Учебная часть, корпус № 2, 312/2 Богданова Ирина Георгиевна 218 334-05-42
50 Заведующая хоз. частью (корпус №1) Померанцова Надежда Семеновна 113
51 Завхоз корпус № 2, (УПМ) Змеева Алла Вячеславовна 222 334-09-00
52 Заведующая женским общ. (корпус № 3) Першина Екатерина Ивановна 142 334-33-51
53 Заведующая мужским общ. (корпус № 4) Минина Алла Николаевна 130 334-63-62
54 Комендант 6 корпуса, каб.324, Прокаева Мария Васильевна 207 334-08-32
55 Вахта учебного корпуса № 1 229 334-19-75
56 Вахта учебного корпуса № 2 (УПМ) 208 334-14-61
57 Вахта женского общежития, корпус № 3 141 334-33-51
58 Вахта общежития, корпус № 4 125 334-63-62
59 Вахта клуб-столовая (5 корпус) 240 334-33-51
60 Вахта 6 корпус 207 334-64-73
61 Производственный отдел УПМ Мязина Любовь Александровна 210 334-33-52
62 Центр профориентации (приемная комиссия) Коробов Вадим Владимирович 203 334-05-43
63 Заведующий библиотекой Володина Наталья Владимировна 133 334-47-58
64 Электронная библиотека Медведева Евгения Борисовна 238
65 АОО «Профессионал» 102 334-34-14
66 Инженер (сервисная служба) по обслуживанию оргтехники Иванов Дмитрий Калистратович 128 334-33-41
67 Инженер (сервисная служба) по обслуживанию оргтехники Ваганов Илья Сергеевич 128 334-33-41
68 Отдел ТСО (телестудия, фотостудия) Мирошников Александр Валерьевич 204 372-46-60
69 Методический кабинет 405/2 221
70 Отдел по трудоустройству выпускников Кулешов Анатолий Александрович 372-46-61
71 Психологическая служба Ефимова Светлана Андреевна 228 334-72-13
72 Молодежный центр, соу педагоги каб.200/1 Аристархова Наталья Валерьевна 237 335-54-62
73 Заочное отделение ТГУ / методист заочное отделение Богатова Анастасия Евгеньевна 109 334-63-53
74 Учебные фирмы (каб.100/1) 217
75 ДПИ (УПМ 2 этаж) (преподавательская) Тюрина Ольга Александровна 216 334-54-63
76 Лаборантская -делопроизводств. каб.311/2 Каргопольцева Елена Анатольевна 211
77 Соц.педагоги каб.307/2 Сидорова Ольга Юрьевна 215
78 Лаборантская (математики) к. 114/1 Афонина Надежда Евгеньевна 117
79 Лаборантская (русс. яз.) уч. корпус 1 Мордовина Ирина Васильевна 106
80 Лаборантская (юр. дисциплин) к. 211а/1 Коновалова Елена Юрьевна 110
81 Лаборантская (историки) к. 219/1 Литвинова Наталья Анатольевна 121
82 Лаборантская (эконом.) к. 502/4 Щучкина Галина Николаевна 111
83 Лаборантская (физик.) к. 319/1 Кротова Татьяна Викторовна 123
84 Лаборантская - химики Карпачева Ирина Анатольевна 134
85 Лаборантская (иностр. яз., корпус 4, 5 эт.) Комиссарова Ирина Анатольевна 140
86 Кабинет 113 ОБЖ (уч. корпус-1, 1 эт.) Фисенко Жанна Вячеславовна 230
87 Лаборантская (информатики) корп. № 4 138
88 Кабинет информатики № 304/2 Джаббаров Виталий Хамракулович 219
89 Серверная - каб. 309/4 139
90 Лаборатория БАС, класс тестирования 210/1 242
91 Слесари (тепловой узел) корпус №1 233
92 Плотник 129
93 Электрик корпус №4 (общежитие) 231
94 Конференцзал, каб.304/1 243
95 Совет Ветеранов Мамонтова Лидия Михайловна
96 Столовая Анжела Ванечкаевна
97 Библиотека 6 к 109 (6к) 334-32-02
98 Спец. по связям с общественностью Лапицкая Мария Александровна 112 (6к) 334-64-62
99 Старший мастер Мосягина Людмила Васильевна 107 (6к) 334-64-83
100 Лаборатория по защите информации Шаталин Сергей Владимирович 110 (6к) 334-32-02
101 Мастера (1-й этаж) 111 (6к) 334-64-83
102 Учебная часть 103 (6к) 334-64-62
103 Преподаватель организатор ОБЖ каб.425 Артамонов Александр Петрович 113 (6к)
104 Электромонтер корпуса №2 (УПМ) Каспаров Карэн Гургенович 208 (6к) 334-14-61
105 Слесарь-сантехник Муратов Алексей Алексеевич 207 (6к) 334-64-73
106 Физ.кабинет ( Музей, совет ветеранов) 116 (6к) 334-64-71
107 Медицинский кабинет, каб. № 408/6 115 (6к) 334-08-32
108 Преподавательская, каб. № 301/6 112 (6к)
Информация: