Телефонный справочник

Microsoft Excel Телефоны колледжа 2017

№ п.п. Должность Ф.И.О. Внутр. тел. Городской тел.
1 Директор колледжа Гусев Владимир Анатольевич 101 334-72-30
2 Приемная директора Куценко Анастасия Сергеевна 115 334-05-40
3 Факс 334-17-92
4 Зам. директора по УР Садыкова Елена Михайловна 120 334-72-12
5 Зам. директора по ОВ Стариков Владимир Михайлович 108 334-33-42
6 Зам. директора по ВР Худякова Людмила Михайловна 124 335-54-62
7 Зам. директора по УМР Нисман Ольга Юрьевна 235 334-72-10
8 Зам. директора по внешним связям Зацепин Владимир Александрович 209 334-33-30
9 Зам. директора по безопасности ОП Шумская Лариса Валентиновна 221
10 Главный бухгалтер Лопоухова Инна Николаевна 244 334-72-11
11 Зам. главного бухгалтера Садыкова Альфия Фаннуровна 147 334-72-11
12 Зав. отд. (управление бизнесом и сервисом) Денисова Марина Владимировна 109 334-72-31
13 Зав. отд. (юридическое) Панкратова Людмила Александровна 116 334-72-31
14 Зав. отд. (информационных технологий) Климова Лилия Сергеевна 137 334-33-41
15 Зав. отд. (культуры и управления) Кротова Лариса Владимировна 213 335-54-63
16 Зав. отд. (инженерно-педагогическое) Кулешов Анатолий Александрович 247 334-09-00
17 Зав. отд. (автоматизации и радиотехники) Быстрова Наталья Григорьевна 112 334-64-62
18 Зав. отд. (социально-правовое) Лихачева Елена Михайловна 126 334-33-31
19 Руководитель ЦИМ обеспечения образовательного процесса Осоргин Александр Евгеньевич 114 334-05-40
20 Секретарь руководителя ЦИМ Ухова Анна Сергеевна 239
21 Управляющий сектором закупок Дивнова Дарья Александровна 246 263-52-13
22 Руководитель УЦПК (МЦПК) Манжурин Вячеслав Викторович 132 334-33-30
23 Руководитель центра планирования образовательного процесса Петрищева Ольга Александровна 118 334-05-42
24 Зав. учебной частью, корпус № 2 Скрипкина Юлия Васильевна 226/218 334-05-42
25 Начальник отдела кадров Сухоруков Антон Анатольевич 205 334-63-63
26 Начальник отдела технического обеспечения и обслуживания вычислительных систем Есин Сергей Иванович 127 334-33-41
27 Живаев Виктор Валерьевич Начальник учебно-производственными мастерскими 210 334-33-52
28 Начальник юридического отдела Овсянникова Ирина Владимировна 225 263-52-13
29 Руководитель физ. воспитания Кузнецов Валерий Викторович 105 372-46-25
30 Педагог-организатор Ворвулев Петр Стефанович 236 334-33-31
31 Младший воспитатель каб. 501 корп. №4 Коныгин Виталий Павлович 236 334-33-31
32 Педагог-организатор Степук Нина Васильевна 220 334-54-63
33 Заведующий КМБ (типография) Перепелов Владимир Викторович 135 334-47-58
34 Заведующий здравпунктом Попкова Елена Александровна 143 334-72-13
35 Специалисты ОК Буркасова Нина Вениаминовна 205 334-63-63
36 Специалисты ОК Шимко Наталья Павловна 205 334-63-63
37 Начальник отдела по СиЭЗиС Медведев Валерий Николаевич 146 372-46-25
38 Бухгалтер расчетного отдела Портных Валентина Алексеевна 201
39 Бухгалтер материального отдела Кузнецова Татьяна Евгеньевна 200
40 Касса Федулова Елена Петровна 227
41 Секретарь УПМ, корпус № 2 Слизова Ольга Александровна 223 334-33-30
42 Студенческий отдел кадров Охмуш Нелля Васильевна 145 334-63-63
43 Паспортистка, специалист отдела кадров Тымчук Светлана Николаевна 145 334-63-63
44 Военно-учётный стол Мишунина Татьяна Федоровна 144 334-63-63
45 Методист ЦМК 305 каб., корп. № 1 Блошенко Марина Сергеевна 119 334-72-10
46 Методический кабинет Синева Ольга Владимировна 206 334-47-58
47 Методисты Дерявская Светлана Николаевна 206 334-47-58
48 Преподаватель Новикова Светлана Михайловна
49 Методический отдел Мезенева Ольга Васильевна 136 334-47-58
50 Методист Заболоцкая Тамара Ивановна 214
51 Методист Гисматуллина Лилия Наильевна 132
52 Методист Чередник Ирина Ивановна 202 334-72-13
53 Инженер по ОТ, штаб ГО и ЧС Алехина Лидия Евгеньевна 245 334-33-52
54 Учебная часть, корпус № 1, З06 каб. 234 334-05-42
55 Учебная часть, корпус № 2, 312 каб. (УПМ) 218 334-05-42
56 Заведующая хоз. частью (корпус №1) Васильченко Лариса Геннадьевна 113
57 Заведующая женским общ. (корпус № 3) Кирсанова Евгения Ивановна 142 334-33-51
58 Заведующая мужским общ. (корпус № 4) Минина Алла Николаевна 130 334-63-62
59 Завхоз корпус № 2, (УПМ) Змеева Алла Вячеславовна 222 334-09-00
60 Комендант 6 корпуса, каб.324, Прокаева Мария Васильевна 207 334-08-32
61 Вахта клуб-столовая 240 334-33-51
62 Вахта учебного корпуса № 1 229 334-19-75
63 Вахта женского общежития, корпус № 3 141 334-33-51
64 Вахта общежития корпус № 4 125 334-63-62
65 Вахта учебного корпуса № 2 (УПМ) 208 334-14-61
66 Вахта 6 корпус 207 334-64-73
67 Производственный отдел УПМ Мязина Любовь Александровна 210 334-33-52
68 Центр профориентации (приемная комиссия) Богатова Анастасия Евгеньевна 203 334-05-43
69 Центр профориентации (приемная комиссия) Юдова Екатерина Владимировна 203 334-05-43
70 Заведующий библиотекой Боталова Светлана Владимировна 133 334-47-58
71 Электронная библиотека Медведева Евгения Борисовна 238
72 Исполнит. директор НП «Профессионал» Воронкова Нина Александровна 102 334-34-14
73 Инженер (сервисная служба) по обслуживанию оргтехники Иванов Дмитрий Калистратович 128 334-33-41
74 Инженер (сервисная служба) по обслуживанию оргтехники Ваганов Илья Сергеевич 128 334-33-41
75 Отдел ТСО (телестудия, фотостудия) 204 372-46-60
76 Методический кабинет 405 УПМ 221
77 Отдел по трудоустройству Щуренкова Инна Юрьевна 372-46-61
78 Психологическая служба Ефимова Светлана Андреевна 228 334-72-13
79 Молодежный центр каб.200, корп. № 1 Захарова Ольга Валерьевна 237 335-54-62
80 Заочное отделение ТГУ 136 334-63-53
81 Учебные фирмы (каб.100, уч. корпус .- l) 217
82 ДПИ (УПМ 2 этаж) (преподавательская) Тюрина Ольга Александровна 216 334-54-63
83 Лаборантская -делопроизводств. каб.311 Каргопольцева Елена Анатольевна 211
84 Соц.педагоги каб.307, корп.№2 (УПМ) Сидорова Ольга Юрьевна 215
85 Лаборантская (математики) к. 114 кор.1 Афонина Надежда Евгеньевна 117
86 Лаборантская (русс. яз.) уч. корпус 1 Мордовина Ирина Васильевна 106
87 Лаборантская (юр. дисциплин) к. 211а Коновалова Елена Юрьевна 110
88 Лаборантская (историки) к. 219 корпус 1 Литвинова Наталья Анатольевна 121
89 Лаборантская (эконом.) к. 502 корпус 4 Щучкина Галина Николаевна 111
90 Лаборантская (физик.) к. 319 корпус 1 Кротова Татьяна Викторовна 123
91 Лаборантская - химики Карпачева Ирина Анатольевна 134
92 Лаборантская (иностр. яз., корпус 4-5 эт.) Комиссарова Ирина Анатольевна 140
93 Лаборантская (иностр. яз., корпус 4-5 эт.) Блошенко Любовь Михайловна 140
94 Кабинет 113 ОБЖ (уч. корпус-1,1эт.) Лавренков Сергей Викторович 230
95 Кабинет 113 ОБЖ (уч. корпус-1,1эт.) Фисенко Жанна Вячеславовна 230
96 Лаборантская (информатики) корп. № 4 138
97 Кабинет информатики № 304 корп.№2 Джаббаров Виталий Хамракулович 219
98 Сервер - (каб. 309, корпус 4) 139
99 Класс тестирования (210) корпус №1 242
100 Слесари (тепловой узел) корпус №1 233
101 Плотник 129
102 Электрик корпус №4 (общежитие) 231
103 Конференцзал, корпус №1, каб.304 243
104 Совет Ветеранов Мамонтова Лидия Михайловн
105 Столовая Анжела Ванечкаевна
106 Методист Носиков Игорь Владимирович 108 (6к) 334-64-71
107 Библиотека 109 (6к) 334-32-02
108 Спец. по связям с общественностью Лапицкая Мария Александровна 112 (6к) 334-64-62
109 Старший мастер Мосягина Людмила Васильевна 107 (6к) 334-64-83
110 Лаборатория по защите информации Шаталин Сергей Владимирович 110 (6к) 334-32-02
111 Мастера (1-ый этаж) 111 (6к) 334-64-83
112 Учебная часть 103 (6к) 334-64-62
113 Преподаватель организатор ОБЖ каб.425 Артамонов Александр Петрович 113 (6к)
114 Электромонтер корпуса №2 (УПМ) Каспаров Карэн Гургенович 208 (6к) 334-14-61
115 Слесарь-сантехник Муратов Алексей Алексеевич 207 (6к) 334-64-73
116 Физ.кабинет ( Музей, совет ветеранов) 116 (6к) 334-64-71
117 Медицинский кабинет, каб. № 408 115 (6к) 334-08-32
118 Преподавательская, каб. № 301 112 (6к)
119 ООО «Рекона» 334-64-82
120 Преподаватель Зацепин Владимир Александрович
121 Преподаватель Анциферова Милана Борисовна
122 Преподаватель Зайцева Вера Александровна