Традиционно, в начале новой учебной недели, 22 сентября, в нашем колледже прошла торжественная линейка. Церемонию провел директор колледжа Шуваткин Александр Викторович совместно с советником директора по воспитанию Коротковой Анастасией Олеговной. Александр Викторович подвел итоги ушедшей недели, отметил основные достижения и события, а также наметил планы на предстоящую неделю.
В торжественной обстановке были награждены команды колледжа по волейболу и баскетболу, ставшие чемпионами на Всероссийской летней гимназиаде среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, где наша команда по волейболу стала Чемпионами и завоевала золотые медали и на Всероссийской летней спартакиаде среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, где наша команда по баскетболу стала Чемпионами и завоевала золотые медали. После линейки студенты отправились на интереснейшее занятие «Разговоры о важном» тема, которого «Мирный атом, посвященный Дню работника атомной промышленности». Главная тема занятия — использование атомной энергии исключительно в мирных целях.
В завершении перед студентами выступил Тарасов Кирилл Егорович, педагог-организатор, руководитель волонтерского отряда и Первичного отделения Движение Первых. Кирилл Егорович рассказал о деятельности и возможностях объединений и призвал студентов быть активными, принимать участие в мероприятиях и событиях.
#ПоволжскийГосударственныйКолледж
Разговоры о важном!
Информация:
Информация


