K4oYShPU7YR1eU25g-QYPfNVu4PdD7p4XaGD7mfj06JIwy6bXpoqpYVNRbvbqwp6g_1JE-QS6ZA3JXhpmJF4sljv

Безопасность прежде всего

Педагоги-психологи колледжа Аптекашева Н.А и Бадаева А.М организовали встречу для студентов с Иваном Павловичем Андриановым, руководителем Самарского регионального отделения Национального центра помощи.

Спикер провел беседу для студентов отделения Промышленных технологий и отделения Машиностроения колледжа, посвященную предотвращению вовлечения в преступную деятельность, с акцентом на преступления, совершаемые через Интернет.

Обсуждались угрозы, связанные с вовлечением молодежи в преступные схемы по выводу средств с банковских карт граждан, которые предоставили свои данные за финансовое вознаграждение.

Также были рассмотрены вопросы вербовки молодежи в Интернете агентами иностранных разведок, развенчаны "мифы" об анонимности в сети и "легких деньгах", что часто становится причиной вовлечения в преступную деятельность.

Участники могли задать интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы, которые помогут оценить риски и угрозы, а также предостеречь от необдуманных и опасных решений.


#ПоволжскийГосударственныйКолледж

Информация:
Информация