В ГБПОУ «ПГК» продолжается цикл мероприятий в рамках Всероссийского антинаркотического месячника, который проходит с 25 мая по 26 июня 2026 года.
Педагог-организатор Мехрабова С.Р. и педагог-психолог Сидорова Л.Ю. объединили усилия и организовали студентов для создания тематических агитационных плакатов. Главная цель акции - пропаганда здорового образа жизни и формирование у молодежи негативного отношения к запрещенным веществам.
Студенты творчески подошли к заданию: в своих работах они отразили не только разрушительные последствия зависимостей, но и ценность жизни без наркотиков. Яркие и смысловые плакаты станут наглядной профилактической агитацией в стенах колледжа.
Благодарим всех участников за активную гражданскую позицию!


