Молодежный фестиваль социальной рекламы «Мы выбираем жизнь!»

С 01 декабря по 25 декабря 2015 года на территории городского округа Самара пройдет молодежный фестиваль социальной рекламы "Мы выбираем жизнь!".

Фестиваль проводится с целью привлечения молодежи к участию в проектах в сфере визуальных коммуникаций, социального творчества, направленных на решение острых социальных проблем.

Конкурсный отбор пройдет по двум номинациям:

- Социальный плакат. Данная номинация является индивидуальной и к участию приглашаются учащиеся образовательных организаций городского округа Самара.

- Социальный Флешмоб. Данная номинация является коллективной и участником

является учебное заведение.

Срок приема заявок на участие: 01.12.15 - 11.12.2015.

С графиком проведения фестиваля и подробной информацией о каждом этапе конкурса, номинациях и требованиях к работам можно ознакомиться в Положении (Приложение 1).

Просим Вас поддержать данный фестиваль, а именно:

- оказать содействие в привлечении студентов Вашей образовательной организации, в том числе и волонтеров, которые приходили или приходят обучение в рамках деятельности Самарского Городского волонтерского центра.

Официальные письма на Вашу образовательную организацию были высланы.

Также, будем благодарны, если Вы разместите информацию о Фестивале на информационных ресурсах.

Дополнительная информация:Дарья Шестопалова - ведущий менеджер отдела реализации проектов и организации культурно-массовых мероприятий муниципального бюджетного учреждения городского округа Самара "Самарский Дом молодежи", 8(846)341-45-17, e-mail: event@samdm.ru.

Информация