«Студент года 2016»

В Самарской области стартовал областной конкурс по присуждению Премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года 2016». Для участия необходимо подать заявку до 4 мая. 

«Студент года» -  конкурс, который уже в пятый раз определяет лучших студентов региона и поощряет за активные действия, направленные на развитие образования, науки, спорта, культуры, творчества, общественной и волонтерской деятельности на территории Самарской области.

Принять участие в конкурсе могут студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, студенческих организаций и объединений, молодежных организаций, за плечами которых уже есть достижения в различных областях научной, общественной, профессиональной деятельности. Оценивать портфолио участников будет профессиональное жюри, в состав которого войдут представители различных сфер жизни региона – деятели творческой и научной отрасли, лидеры сферы образования и представители органов власти.

Информация