Выборы селфи 2016 #Выборыселфи #63

Объявляем старт мега крутого конкурса "Выборы селфи 2016". Все мы помним, что 18 сентября пройдут выборы депутатов, на которых можешь победить и ты!

Если тебе от 18 до 30 - приходи на выборы, голосуй, делай селфи, выкладывай в Instagram с хештегами #Выборыселфи и #63 , набирай до 22:00 лайки и получай крутые призы: две туристические поездки в Москву на двоих, XBOX ONE и гироскутер!

А если добавить специальный хештег своего учебного заведения (таблица хештегов ниже), то всем вместе можно выиграть набор музыкального оборудования.

Но даже если тебе нет 18 лет, у тебя есть возможность поучаствовать в конкурсе! Приходи с родными на выборы, выкладывай ваше селфи с основными хэштегами #Выборыселфи, #63 и #семьянавыборах и вы можете выиграть билет на всю семью в аквапарк.

Также у нас есть гарантированные призы! Каждый 50 участник получит портативный аккумулятор!

Все подробности конкурса читай в положении.

Но у тебя есть возможность выиграть небольшой приз прямо сейчас! Вступай в нашу группу, делай репост этой записи и выигрывай! Три браслета-флешки ждут именно тебя! Победитель определится уже в четверг (08.09.16).

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи» проводит конкурс «Селфи с избирательного участка», участие в котором может принять даже молодежь до 18 лет. Участник данной акции имеет возможность выиграть поездку в Москву, гироскутер или один из гарантированных призов. Подробности в официальной группе Самарского Дома молодежи в социальной сети «ВКонтакте» по адресу: https://vk.com/sdmsamara.

Информация