Форум студенческого самоуправления

Всероссийский форум органов студенческого самоуправления профессиональных общественных организаций в г.Казань

Денис Сугоняко, начальник Управления молодежной политики и социальной работы КНИТУ.

Антон Палеев, бизнес-тренер по развитию коммуникативных навыков.

Элькин Искендеров, президент РМОО «Лига студентов РТ».

Форум проходил в г.Казань с 13 по 15 декабря 2017 года. В течение всех дней, проведенных на форуме, представители ССУЗов разрабытывали проекты.

Несмотря на такую непростую задачу все студенты упорно шли к поставленной цели и трудились не покладая рук.

Самый ответственный момент – это защита своих работ. Команды представили свои подготовленные проекты и подвели итоги всего форума.

Оценивали полученную продукцию участников Анна Лехмус, федеральный тренер ассоциации тренеров РСМ и Наталья Гаина, федеральный тренер ассоциации тренеров РСМ. 

Были представлены такие проекты как, подготовка молодежи к введению социальных сетей и правильное продвижение их в Интернете.

Также эксперты выделили проект против вандализма, который направлен на защиту культурного наследия нашей страны.

Второй день Форума стал максимально насыщенным для участников, проводились образовательные программы, тренинги и деловые игры.    

Студенты  нашего колледжа Сидорова Екатерина, Новикова Светлана, социальные педагоги колледжа Карамнова Наталья Валерьевна и Сидорова Ольга Юрьевна стали не исключением и приняли участие в форуме.

В родной город Самара привезли Сертификаты участников, благодарственные письма на колледж и на область, стоит отметить, что они единственные были представители с нашего региона.

Информация:

Информация