Награда лучшим - экскурсия в г. Москву!

Награда лучшим - экскурсия в г. Москву!

За большой личный вклад в работу ВПК «Патриот» ПГК и активное участие во всех военно-патриотических мероприятиях лучшие курсанты клуба и за многочисленные победы в олимпиадах, конкурсах и социальных проектах студенты колледжа были награждены 2-х дневной экскурсией в г. Москву с 7-8 декабря 2017 года. Впечатлений от поездки осталось очень много.

Самые яркие впечатления остались от посещения Мосфильма, музея космонавтики на ВДНХ и Главного военно- исторического музея на Поклонной горе.

Очень впечатляюще воспринимались главные сражения Великой Отечественной войны, представленные на больших панорамах. Экспозициях залов Славы и Героев сражений.

В павильонах Мосфильма удивили раритетные автомобили, которые участвуют в съемках фильмов, макеты масок и грима, а также открытые съемочные площадки улиц Старой Москвы и Старого Петербурга.

В музее космонавтики восхитила вся история покорения космоса от Первого искусственного спутника до космического корабля «Союз». Увидели и посетили все макеты космических установок в реальных масштабах. Огромное спасибо руководству колледжа!

Информация:

Информация