Фотоконкурс «В объективе закона»

В Самаре продолжается прием заявок на фотоконкурс «В объективе закона»

 

До 1 октября продлён приём заявок на конкурс фотографий среди молодежи г.о. Самара «В объективе закона».  Цель конкурса – сформировать гражданскую ответственность и негативное отношение к правонарушениям.

Участвовать могут молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет. На конкурс принимаются постановочные фотографии, иллюстрирующие правонарушения, нормы законодательства и правовые отношения в современной России в целом. Фотоработы, их описание и заявку на конкурс нужно прислать на электронную почту event@samdm.ru.

Основные критерии оценки конкурсных работ: соответствие содержания работы заявленной теме и цели конкурса, нестандартность идеи, понятность для молодёжной аудитории, качество и техника работы. По итогам конкурса экспертная группа отберет 20 лучших работ для мобильной фотовыставки, которую разместят в 10 профессиональных образовательных организациях поочередно. Победители будут определены в 5 номинациях и будут награждены подарочными сертификатами на покупку техники и дипломами. Все конкурсанты также получат дипломы участников.

Конкурс проводится в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений и обеспечение общественной безопасности городского округа Самара».

Мероприятие осуществляется при поддержке Департамента по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции Администрации городского округа Самара, Департамента культуры и молодёжной политики Администрации городского округа Самара, Министерства образования и науки Самарской области, а так же Департамента образования Администрации городского округа Самара.

Дополнительная информация – в Положении о конкурсе.

Просим оказать помощь в распространении информации через ваши информационные каналы.

Дополнительная информация для СМИ: Сальникова Ксения, ведущий менеджер информационно-аналитического отдела МБУ г.о. Самара «СДМ», 8(846) 341-45-17, 8 (927) 018-18-00, e-mail: public@samdm.ru, на официальном сайте http://samdm.ru/ или в социальной сети Вконтакте https://vk.com/sdmsamara

Информация:

Информация