Молодежный форум актива профессиональных образовательных организаций

Молодежный форум актива профессиональных образовательных организаций Самарской области 

с 21 мая по 25 мая 2018 года по маршруту Самара-Саратов-Волгоград  на теплоходе «Федор Достоевский»  прошел Молодежный форум актива профессиональных образовательных организаций.

Воплощением задуманного занимались: АНО «Самарский Центр развития добровольчества» при поддержке Администрации Губернатора Самарской области и министерства образования и науки Самарской области.

Всего 173 человека стали счастливчиками и получили уникальную возможность познакомиться с лучшими представителями молодежи - активом нашей области. Не стали  исключением  и студенты "Поволжского государственного колледжа". Группа активных, ответственных, неравнодушных, целеустремленных и талантливых студентов колледжа в составе 14 человек прошли обучающие тренинги на командообразование, знакомство и сплочение коллектива, построение эффективной системы делегирования полномочий в команде, мероприятия по творческой самореализации студентов, патриотическому воспитанию, а также экскурсии и заводные квест-игры, где смогли  не только зарядиться позитивными эмоциями , но и узнать много нового  именно в игровой форме. Для всех студентов это огромный положительный опыт, но   всем кто не смог посетить это событие в этот раз, настоятельно рекомендуем не пропустить его в будущем году. Дерзайте! Творите! И вы участник следующего форума!

Информация:

Информация