ПГК- ДОСТОЯНИЕ ГУБЕРНИИ!

ПГК- ДОСТОЯНИЕ ГУБЕРНИИ!

        30 октября 2018 года в Самарском академическом театре оперы и балета состоялась торжественная церемония  награждения победителей II Регионального конкурса компаний "ДОСТОЯНИЕ ГУБЕРНИИ - 2018". Экспертный совет выбрал победителей в каждой из 10 номинаций.

Всего на конкурс поступило около 200 заявок. Мероприятие проводится ТРК «Губерния» совместно с Общественной палатой Самарской области при поддержке Правительства региона во второй раз. Конкурс нацелен на повышение инвестиционной привлекательности региона и открытие новых перспектив перед участниками.

Почетное звание «Достояние губернии» помогает повысить узнаваемость компаний, работающих на благо родного края. Победители прошлого года, размещая на своих товарах логотип престижного конкурса, отмечают повышение интереса потребителей и, как следствие, увеличение спроса. Новые участники уверены: это соревнование — один из красноречивых показателей значения работы, проделанной компанией. А некоторые предприятия, оценив атмосферу и возможности регионального конкурса, приняли решение подать заявку во второй раз и не прогадали. Именно в их числе оказался и наш колледж.

Сегодня  ГБПОУ "ПГК" - ведущее профессиональное образовательное учреждение России, обеспечивающее подготовку кадров по наиболее востребованным и перспективным специальностям и рабочим профессиям в соответствии с международными стандартами и передовыми технологиями.

В номинации  «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ. Среднее, среднее специальное образование» наш колледж одержал уверенную победу.

Мы первые! Мы лучшие! Поздравляем весь  педагогический коллектив и студентов с замечательной Победой!!

Информация:

Информация