Уважаемые выпускники в ГБПОУ "ПГК"

Уважаемые выпускники ПГК!

Самарский филиал СПбГУП поздравляет Вас с завершением обучения в колледже и с началом профессиональной биографии.

Наши специалисты практически ежедневно приходят к Вам в колледж, чтобы лично поздравить выпускников и рассказать об Университете.

Самарский филиал СПбГУП предлагает престижные и востребованные специальности и направления подготовки, овладев которыми вы сможете приобрести высокий социальный статус и обеспечить себе достойную зарплату.

Обучение в Самарском филиале заочное и очно-заочное, это позволяет совмещать работу и учёбу, приобретать одновременно знания и опыт.

Специально для «зимних» выпускников ПГК мы разработали программу «зимнего» поступления в Университет. Эта программа позволяет поступить в Самарский филиал сразу после получения диплома ПГК в феврале-марте текущего года, и сдать сессию первого курса в мае 2018 г.

Уже осенью 2018 года Вы приступите к обучению на втором курсе.

То есть, в год Вашего окончания колледжа (2018 год ) Вы уже перейдете на 2 курс Университета.

Программа партнерства ВУЗа и Колледжа работает уже два года, и «зимние» выпускники 2017 года, которые поступили в Самарский Филиал СПбГУП прошлой зимой, сейчас уже заканчивают обучение на втором курсе Университета.

Также мы предлагаем выпускникам ПГК специальные сниженные цены, ведь Поволжский Государственный Колледж и Самарский Филиал СПбГУП являются партнерами по Вашему обучению.

Кроме того, уже 2 года абитуриенты, имеющие дипломы с отличием и показавшие лучшие результаты при поступлении в Филиал, становятся победителями Конкурса на бесплатное обучение, оплачиваемое Самарским Филиалом.

Поступление в Университет не требует сдачи ЕГЭ, а знания, полученные в ПГК, позволяют абитуриентам уверенно поступать в Самарский филиал и получать высшее образование по любым направлениям подготовки.

Выпускники Университета получают Государственный диплом о высшем образовании.

Самарский филиал СПбГУП также разработал и внедрил специальную программу для выпускников, призывающихся в ряды Российской Армии, и для демобилизующихся.

Узнать о подробностях можно по телефонам Приемной Комиссии Самарского филиала:

200-14-15,
332-54-33,
+7(937)173-86-22

или по электронной почте - 63.dv@mail.ru .

Также мы ждем Вас и Ваших родителей с 9 до 17, каждый рабочий день в Самарском филиале, по адресу – ул. Фрунзе, 144, кабинет 100.

Получите ответы на все свои вопросы из первых рук!

Информация:

Информация