"Амбар" - социальная поддержка многодетным семьям

Уважаемые посетители! ❤
В связи с возникшей ситуацией в мире, вызванной коронавирусной инфекцией, многие российские семьи оказались в затруднительном финансовом положении и психологическом напряжении.

Торговый комплекс "Амбар" не может остаться в стороне в такой непростой период и с сегодняшнего дня начинает оказывать социальную поддержку многодетным семьям, семьям с детьми с ограниченными возможностями, а также семьям, где родители потеряли работу.

Мы готовы подарить сертификаты на необходимые покупки: продукты питания, детские товары, техника и товары для дома - на товары категории первой необходимости. Мы надеемся, что хоть немного сможем помочь.

Для того чтобы стать участником нашей социальной программы, достаточно отправить запрос в личные сообщения нашей официальной группы ВКонтакте или на электронную почту komersantovaau@globalvsn.com

Обязательно нужно указать по какой из причин вашей семье необходима помощь (многодетная семья от 3-х детей; семьи с ребенком-инвалидом; семьи, где один или два родитель(ля) потерял(ли) работу).

Информация:

Информация