Армрестлинг-спорт для всех!

10-11 декабря  2020 года на базе ГАПОУ «Поволжского строительно-энергетического колледжа имени П.Мачнева» состоялись соревнования по армрестлингу среди обучающихся учреждений профессионального образования Самарской области.
В соревнованиях приняли участие 18 команд из профессиональных образовательных учреждений Самарской области.

Команда ПГК выступала в следующем составе: Тряпкина Яна Викторовна, РПУ-204, Мингажев Артур Рафисович, ПД-116, Кусаимов Амир Ерсаинович, ПД-216 и Панкратов Максим Алексеевич, ПО (А)-310.

В личном первенстве в весовой категории свыше 90 кг третье место занял Кусаимов Амир, в категории до 70 кг чемпионом стал Мингажев Артур. В этом году впервые ввели соревнования среди девушек. И абсолютной чемпионкой стала наша спортсменка Тряпкина Яна. В командном зачете сборная ГБПОУ «ПГК» заняла пятое место.
Победители, и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами министерства спорта Самарской области.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших достижений в спорте!

И.О. руководителя физического воспитания  Гилязов А.А.