Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида»

В период с 1 июля по 30 сентября 2020 года состоится Всероссийский молодежный форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида».

Целью Форума является создание профессиональных сообществ, в рамках которых молодые люди могут реализовать свои творческие инициативы, найти единомышленников и получить действенные механизмы для общественной и государственной поддержки.

18 мая 2020 года в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» па официальном сайте арт-кластера «Таврида» по адресу https://tavrida.arl/ стартовала регистрация на четыре онлайн - смены (антишколы) Форума. Даты проведения онлайн-аетишкол:

1 - 2 июля - антишкола организаторов (регистрация до 23 июня 2020 г.);

6-9 июля - творческая антишкола современных музыкальных направлений (регистрация до 25 июня 2020 г.);

13 - 16 июля - творческая антишкола новой визуальной культуры и моды (регистрация до 2 июля 2020 г.);

20 - 23 июля - творческая антишкола литературы и медиа (регистрация до 10 июля 2020 г.).

В августе-сентябре 2020 года планируется проведение нескольких смен (антишкол) Форума в традиционном формате, которые состоятся на территории республики Крым (г. Судак, бухта Капсель). В связи с эпидемиологической ситуацией на территории Российской Федерации даты проведения офлайн-смен (антишкол) являются проектными и могут быть изменены. Планируемые даты проведения офлайн-антишкол:

24 - 29 августа - творческая антишкола классической музыки;

1 - 6 сентября - творческая антишкола региональной привлекательности и арт-академия;

9 - 14 сентября - творческая антишкола народной культуры и хореографического искусства;

17-21 сентября - творческая антишкола дизайна и архитектуры;

24 - 30 сентября - творческая антишкола театра и кино.

Участниками Форума могут стать студенты, аспиранты, молодые деятели культуры и искусств, преподаватели, эксперты, специалисты, сотрудники и руководители профильных организаций от 18 до 35 лет.

Просим Вас оказать содействие в информировании потенциальных участников Форума (студентов, молодых специалистов, преподавателей), разместить на официальных страницах в социальных сетях информацию о проведении Форума, а также направить список рекомендованных участников Форума в срок до 19 июня 2020 года на электронную почту depmol63@mail.ru.

Информация:

Информация