НАЦФИНАЛ_2020

НАЦФИНАЛ_2020: компетенция "Туризм".


С 11сентября  2020 года на базе ГБПОУ «Поволжский государственный колледж» начались соревнования Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции "Туризм".


Самарскую область  представляют выпускницы ГБПОУ «Поволжский государственный колледж»  2020 года, победительницы  регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) в Самарской области Лоос Анастасия и Пименова Анастасия.

 

В компетенции "Туризм" (юниоры) - учащаяся МБОУ школа № 163 г.Самары Багрянцева Валерия и учащаяся  МБОУ Лицей классический Зацепина Дарья.
За девочек  болеют студенты и преподаватели Поволжского государственного колледжа , их  наставники Зацепина Марина Юрьевна и Кутлукаева Диана Равхатовна, друзья, одноклассники.

 

Процесс подготовки очень увлекателен, но девочки провели беседу для студентов 1 курса о том, какие задания включает в себя компетенция «Туризм», рассказали как проходили отборочные испытания перед Нацфиналом, поделились своим позитивным настроем на Финал и у многих «загорелись» глаза, глядя на участниц финала.


Клуб Болельщиков желает участникам победы!
#Кузбасс2020
#Нацфинал2020
#WorldSkillsRussia
#клубболельщиков
#ПГК 2020
#РКЦСамарскойобласти

Информация