Выпускной 2020

Дорогие выпускники!

От всей души поздравляем вас с успешным окончанием колледжа! Уже осталась позади волнующая пора экзаменов и  421 специалист  очного отделения 84 заочного отделения вошли в историю 72-ого выпуска колледжа,  из   них  181  студент   получит   диплом  с  отличием (177 студентов очного обучения  и  4 студента заочного отделения).

Многие  студенты  не  только  на  отлично  учились,  но  и принимали активное участие в научной, творческой, спортивной, волонтерской деятельности, а также в студенческом  самоуправлении  колледжа.  Приказом директора студенты награждены дипломами и почетными грамотами.

Ссылка на приказ: http://pgk63.ru/assets/files/dokumenty/762-02-ot-25.06.2020-_vypusknoj_.pdf

В этом году мы подготовили для вас видео подарок, выпускной на “YouTube” платформе. Много теплых слов и поздравлений, трогательных воспоминаний и небольшой сюрприз, от уже полюбившегося всем вам- вокального дуэта “Blak Berry”. Приглашаем всех выпускников колледжа 30.06.2020г в 11:00 на просмотр видео выпускного.

По окончании видео-выпускного вас, на онлайн платформе, ждут ваши классные руководители для итоговой встречи, перед тем, как молодые специалисты покинут стены родного колледжа.

В добрый путь!

P.S. Дорогие выпускники, все ваши отзывы, пожелания и теплые слова на прощание колледжу и своим педагогам вы можете оставить в комментариях к этой странице.

Информация:

Информация