A2121 logo

Стартап на Архипелаге 2121

Приглашаем студентов ПГК на Архипелаг 2121 — образовательный интенсив для технологических стартапов, молодежных команд вузов, школ, колледжей и городов.

На первом этапе организаторы ждут всех тех, у кого есть идея или желание основать технологический стартап. Учащимся помогут собрать команду и создать первую версию продукта.

 

НА интенсиве вы сможете:

 

найти команду и/или присоединиться к проекту;

протестировать свою бизнес-идею;

наработать новые связи

поучиться у лучших профессионалов страны

получить знания, которые нужны для построения своего бизнеса, и научиться технологическому предпринимательству

заложить фундамент для вашего образования и карьеры в будущем

посетить мастер-классы, лекции и концерты.

 

100 самых эффективных команд пройдут на следующий этап, где будет шанс пообщаться с потенциальными инвесторами и покупателями идей. Даже если идею не удастся продать, такое общение — отличная возможность понять, куда двигаться дальше.

 

Регистрация на первый этап продлится до 23 мая. Этап формирования команд и предакселерации пройдет онлайн с 23 мая по 20 июля. Участие в этом этапе бесплатное. Интенсив пройдет с 21 июля по 10 августа в гибридном формате: дистанционная подготовка и очный интенсив в Великом Новгороде с возможностью онлайн-подключения. Узнать подробнее об Архипелаге можно на сайте интенсива и в телеграм-канале Архипелага

 

Организаторы события: Министерство науки и высшего образования, Агентство стратегических инициатив,  Университет 20.35, Платформа НТИ, администрация Новгородской области.

 

Партнеры проекта: НовГУ им. Ярослава Мудрого, WorldSkills Russia, Кружковое движение, Фонд «Сколково», РФПИ, ФСИ, ФИОП (Фонд инфраструктурных и образовательных программ), Минэкономразвития, Минкомсвязь, Правительство Москвы, «Почта России».

 

Информация:

Информация