загружено (1)

Присвоение статуса Специализированного центра компетенций (СЦК) движения WorldSkills RussiaОлимпийский бал 2020

 17 декабря 2020 года на базе ГБУ ДО СО «Областного детско-юношеского центра развития физической культуры и спорта» состоялось награждение победителей областной спартакиады среди обучающихся профессионального образования Самарской области 2019-2020 года.

Победителей и призеров грамотой от министерства образования и науки Самарской области награждал директор ОДЮЦРФКС Адамов Александр Павлович.

По итогам спартакиады места распределились следующим образом: у девушек первое место осталось за ГАПОУ «Тольяттинский социально-педагогический колледж», второе место за ГБПОУ «Поволжский государственный колледж» и третье место досталось ФГБОУ СКС «ПГУТИ». Кубок и грамота за 2 место была вручена трехкратной чемпионке области по легкоатлетическому кроссу студентке 3 курса группы ПСО- 324 Синельниковой Диане.

Среди юношей первое место занял ГБПОУ «Самарский машиностроительный колледж», второе место за ГАПОУ «Тольяттинский социально-педагогический колледж» и третье место досталось ГБПОУ «Поволжский государственный колледж». У юношей кубок и грамота была вручена чемпиону по боксу, призеру по армрестлингу, студенту 2 курса группы ПД-216 Кусаимову Амиру.

Поздравляю всех спортсменов, преподавателей физической культуры и тренеров дополнительного образования с призовыми местами на областной Спартакиаде, и желаю удачи уже на новой Спартакиаде 2020-2021 года.

Информация:

Информация