изображение_viber_2022-09-27_14-40-32-114

"Истории успеха" накануне празднования Дня СПО

27 сентября 2022 года  студенты групп ДПИ-115 и ДПИ-344 посетили мероприятие «История успеха», посвящённое празднованию Дня СПО.

Местом проведения явился Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна.

Специально приглашённые для общения со студентами художественных направлений гости-спикеры рассказывали о своем жизненном пути в профессии и достигнутых успехах.

На встречу с обучающимися нашего и других колледжей Самары пришли: Жаднов Денис Юрьевич – директор ООО «Редден» (студия графического дизайна и маркетинга) и Пешкова Мария Александровна – художник-живописец, график, член Международной творческой ассоциации «Палитра мира».

В процессе живого, эмоционально насыщенного обещания гости не только рассказали о своём профессиональном и творческом пути, поделились секретом успеха, достижений и насыщенной жизни в выбранных направлениях как рабочего, так и личностного роста, но и ответили на все вопросы аудитории. А вопросы наши студенты умеют задавать и простые, и весьма заковыристые.

Все участники встречи получили много интересной и полезной информации, кого-то, надеемся, спикеры достаточно вдохновили, кого-то просто поддержали, кому-то помогли утвердиться в правильности выбора будущей профессии. Да и студенты, по словам гостей, подарили им массу ярких эмоций.

Информация:

Информация