75204161c2c118c61973e1da02592df0

«Краеведческая фотоэкспедиция «Самарская волна»

Фотоэкспедиция проходит с 18 июля по 02 августа 2022 г. как туристический сплав по рекам Большой Кинель и Самара по территориям м.р. Кинель-Черкасский, Борский, Богатовский, Нефтегорский, Кинельский. Общая протяженность маршрута 140 км, при этом маршрут делится на 4 примерно равных части: 4 дня/З5 км каждая.

В ходе каждой части Фотоэкспедиции для участников будет организовываться краеведческая программа: экскурсии, встречи с интересными людьми, посещение интересных знаковых мест, а также будет проводиться практический мастер-класс по созданию фотографий разных жанров: пейзажной, сюжетной фотографии, портрета, фотографированию растений и т.п. Лучшие фотоснимки, сделанные в ходе Фотоэкспедиции, будут представлены на фотовыставках, которые пройдут в сентябре-октябре 2022 г., войдут в настенный календарь на 2023 г. или станут материалам для Большого краеведческого диктанта.

Участником Фотоэкспедиции может стать любой желающий в возрасте от 12 лет. Это могут быть как организованные       группы       (команды), так и индивидуальные участники.

Высылаем Вам для ознакомления Регламент о проведении Фотоэкспедиции. Просим проинформировать о ее проведении студентов и сотрудников Вашего учебного заведения. Будем рады участию представителей Вашего учебного заведения в проекте.

Заявки на участие в Фотоэкспедиции по установленной форме подаются в срок до 28 июня 2022 г. (включительно) в адрес Штаба проекта по адресу: sam.volna@mail.ru.

Приложения:

  1. Регламент о проведении краеведческой фотоэкспедиции (файл формата pdf).
  2. Формы заявочных документов для заполнения (файл формата word)
Информация: