IMG_4725

Самарастудэкспо 2022

Коллектив ГБПОУ "ПГК" в день профессионального образования 02.10.2022 принял участие в важном мероприятии "Самарастудэкспо 2022".
Достижения колледжа, мастер классы и касты для школьников проводились в 10 тематических палатках. Преподаватели и студенты колледжа приняли участие в трех направлениях - "Производство и инженерные технологии", " Творчество и дизайн", "Сервис и экономика" .
Школьники с удовольствием решали задания квеста и участвовали в активностях, которые организовал воспитательный отдел и студактив колледжа. Экспозицию колледжа посетили заместитель министра образования Лысикова Ольга Геннадьевна,  министр образования Акопьян Виктор Альбертович и молодёжный министр образования и науки Полтораднев Антон Сергеевич .  

Кроме этого, директор колледжа Смагина Ольга Александровна получила награды за эффективную работу колледжа в прошедшем году: Поволжский государственный колледж вошел в ТОП100 образовательных учреждений, участвующих в движении "Молодые профессионалы", "ТОП 25 образовательных учреждений по количеству участников демонстрационного экзамена". Были вручены медали национального чемпионата Минякову Евгению (2 место, цифровая метрология), Самойловой Екатерине и Мусиной Полине (2 место, туризм)
Мы гордимся достижениями коллектива студентов и преподавателей!
#ДеньСПО #ПГК#Самара #студенты

Информация:

Информация