23-2

Поздравление с Днем Защитника Отечества от Директора ГБПОУ ПГК!

Дорогие  мужчины!

Поздравляем Вас с праздником 23 февраля - Днем Защитника Отечества.

Это праздник мужества, благородства и чести. Он несет в себе историческую память о победах нашего народа, о защитниках Родины.

Это праздник, который вобрал в себя богатые и славные ратные традиции, который олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах её истории.

        Служить миру, защищать свою Родину – почетная и святая обязанность каждого гражданина страны. Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережет покой наших матерей, детей, стариков. Сегодня особые слова признательности и благодарности участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, а также тем, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя свой гражданский долг. Сегодня мы отдаем дань уважения и чтим память всех воинов, которые сегодня участвуют в СВО,  кто стоит на страже ворот страны и защищает ее от посягательства извне.

Пусть все войны останутся в прошлом, а сражения будут только на мирном фронте.

Уважаемые коллеги!  

        Мы знаем вас как умных, сильных, целеустремленных, современных, профессиональных сотрудников. Вы – опора нашего коллектива, с вами мы не боимся никаких рабочих трудностей.  Мы очень гордимся, что у нас есть такие защитники как вы! Пожалуйста, оставайтесь всегда такими же сильными, мужественными и смелыми. Вы наша гордость! 

 

Уважаемые студенты!

        Вы наша надежда и будущее страны. Пусть приклады ружей не касаются ваших рук. Пусть танки появляются только на параде, а самолеты летают только мирные. Пусть залпы пушек будут слышны в честь праздников, и  матери плачут только от радости. Не падайте духом, твердо держитесь  на обеих ногах. Живите с верой в будущее и крепко удерживайте свои  позиции в жизни. Быть Мужчиной – это великая честь и ответственность. И в эту праздничную дату, мы желаем, чтобы все ваши труды и подвиги вознаградились  уважением и почетом.

Уважаемые родители!

Пусть ничто не угрожает вашей семье. Сегодня,  Вы   вместе с нами,  защищаете своих детей от потери ценностей, моральных принципов, будущего .

Желаю Вам всегда стоять на защите своих семей, оставаться в любых ситуациях настоящими мужчинами, обладающими качествами героя и доблестного рыцаря.

Дорогие мужчины!

        Желаем Вам счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. В День Защитника Отечества желаем всегда оставаться настоящим воином: мужественным и сильным, решительным и находчивым, умело решать любые задачи и преодолевать жизненные препятствия.

        Пусть на вашем пути не будет преград и   вы всегда смело шагаете к своим целям. Живите долго и счастливо! Пусть во всем вас сопровождает успех, каждый день будет счастливым, освещен радостными событиями, встречами с настоящими друзьями, освещен любовью близких и родных. Пусть  все ваши мечты сбываются!!!

 

Мужчины восхищают и потому живут в веках они!


Директор колледжа

Смагина Ольга Александровна

Информация:

Информация