2023-05-24_14-56-48

Встреча с сотрудниками правоохранительных органов

2023 год президентом Российской федерации В.В Путин был объявлен годом педагога и наставника. В Поволжском государственном колледже для студентов была проведена встреча с сотрудниками правоохранительных органов, на которой ребята смогли узнать о работе структуры МВД.

В настоящее время, работа в правоохранительных органах становится не только почётной, но и высокооплачиваемой. В структуре МВД проводится глобальная реформа, что предполагает ежегодную индексацию денежного содержания, повышение зарплат в целом, предоставление социальных льгот. Однако устроиться на работу в МВД могут далеко не все желающие. К кандидатам предъявляются определённые требования, проводится довольно жёсткий отбор. Более того, уже действующие сотрудники регулярно проходят переаттестацию на предмет профпригодности.

На вопросы студентов какие есть должности в полиции, какие требования к кандидатам предъявляются , как устроиться в полицию девушке, что нужно чтобы устроиться в полицию на все эти вопросы очень конструктивно ответил заместитель начальника отдела полиции по ОРПС Красноглинского района Управления МВД России по г. Самара подполковник полиции Бронский Андрей Юрьевич и как строится работа в инспекции по делам несовершеннолетних рассказала инспектор ОУУП и ПДН отдела полиции по Красноглинскому району У МВД России капитан полиции Нечай Кристина Анатольевна.
         Встреча прошла в дружеской атмосфере, студенты получили много полезной информации и ответы на все интересующие вопросы.

Информация:

Информация