1

Открытый урок: Профессионалитет-63. Оператор станков с ЧПУ

"Уже в этом году для абитуриентов Самарской области будет доступна уникальная программа подготовки квалифицированных кадров «Профессионалитет». Особенность программы в том, что сроки обучения по ней будут сокращены за счёт интенсификации и практико-ориентированного подхода в обучении, а выпускники будут гарантировано трудоустроены. В колледжах – участниках проекта изменятся подходы к преподаванию, сформируется новая структура образовательных программ, будут внедрены современные управленческие модели.

Первыми к участию в программе подключились Поволжский государственный колледж, Самарский колледж сервиса производственного оборудования имени Героя Российской Федерации Е.В. Золотухина, Самарский техникум авиационного и промышленного машиностроения имени Д.И. Козлова, Сызранский политехнический колледж и Губернский колледж г. Сызрани, осуществляющие подготовку по профессии «Оператор станков с ЧПУ».

Подробнее о плюсах и минусах профессии, а также преимуществах «Профессионалитета» в видеоконференции «Открытый урок», которая 31 марта состоялась в ЦПО Самарской области."

#Профессионалитет #Профессионалитет63 #ЦПОСО #ЦППК #СПО #Профессия #Профориентация #Выбор #Профобразование #ИРПО #СПО_63

оригинал текста: https://www.cposo.ru/83-profoorientatsiya/materialy-dlya-pedagogov/pryamaya-translyatsiya-i-arkhiv-videokonferentsij-otkrytyj-urok/2454-otkrytyj-urok-professionalitet-63-operator-stankov-s-chpu

Информация:

Информация