IMG_7519

Презентация предприятий-партнеров!

17.11.2022 года в Международный день студента представители предприятий машиностроительной отрасли г. Самара провели для студентов отделения Профессионалитет презентацию своих предприятий.
Присутсвовали:
ПАО ОДК «Кузнецов»: Новак Евгения Александровна - начальник отдела кадров, Писклов Денис Сергеевич - заместитель руководителя производственной площадки пос.«Управленческий»
АО РКЦ «Прогресс»: Сивцова Анна Анатольевна - Ведущий специалист по кадрам 
ООО «Завод приборных подшипников»: Шнырина Ирина Александровна - Ведущий специалист по развитию персонала
ПАО «Салют»: Белов Глеб Олегович - Ведущий технолог.
 
Представители промышленных предприятий рассказали в полной мере о тех условиях, которые они создают для своих работников, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам. Коллектив нашего колледжа придерживается принципов социально ответственного партнерства, создает все условия для активной и плодотворной работы. Ежегодно работодатели выражают благодарность студентам выпускных групп, которые уже работали на предприятиях и заводах нашего города и успели положительно зарекомендовать себя. Некоторых ребят уже пригласили на работу после получения диплома об окончании колледжа.
Многие студенты заинтересованы дальнейшим трудоустройством и задавали интересующие их вопросы. Некоторые студенты изъявили желание пройти производственную и преддипломную практику на базе предприятий – партнеров. Работодатели ответили на все вопросы, особенно об уровне заработной платы, возможностях перспективного роста.
Мероприятие прошло в дружеской обстановке. Все участники - студенты и представители предприятий пришли к выводу, что подобные встречи необходимы, эту работу мы будем продолжать. 
Встречу организовал и провел методист по трудоустройству выпускников Кулешов Анатолий Александрович.
 
 
#Профессионалитет #кластермашиностроение #ПГК #Самара #тывхорошейкомпании
Информация:

Информация