PRO_img

Приглашаем вас на Единый День старта приемной кампании ФП "Профессионалитет" в Поволжском государственном колледже!

Все мы с вами уже знаем, что с 2022 года начинается реализация Федерального проекта "Профессионалитет" в который входят три рабочие профессии: 15.01.34 Фрезеровщик на станках с числовым программным управлением; 15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением; 15.01.32 Оператор станков с программным управлением.

В связи с этим событием 20 июня 2022 г. в 12:00 по адресу: г. Самара, ул. Луначарского, д. 12 состоится состоится ЕДИНЫЙ ДЕНЬ старта приемной кампании Федеральной программы «Профессионалитет»!

В рамках данного мепроприятия вы сможете ознакомится с информацией о Федеральном проекте «Профессионалитет», видеопрезентациями профессий, реализуемых в рамках ФП «Профессионалитет» и, конечно же, задать все интересующие вас вопросы ! 


Федеральный проект «Профессионалитет» содержит три ключевые инициативы. Первая — интеграция колледжей и предприятий реального сектора экономики посредством создания образовательно-производственных кластеров. Вторая — внедрение новых образовательных программ (профессионалитет), предусматривающих, в том числе, оптимизацию сроков обучения: до двух лет — для рабочих профессий и специальностей, до трех лет — для более технологичных. Третья — воссоздание государственной системы подготовки педагогических кадров для среднего профессионального образования.


Ждем вас в Поволжском государсвтенном колледже 20 июня 2022 г. в 12:00 по адресу: г. Самара, ул. Луначарского, д. 12 (проезд на метро до станции "Российская" или любым видом транспорта до остановки КРЦ "Звезда")
По всем вопросам обращаться по номеру приёмной комиссии или на адресс электронной почты 
тел. (846) 334-05-43! 
почта: postypaem@pgk63.ru 

#Самарская область #СПО #Профессионалитет #ЕдиныйДеньОткрытыйДверей #образование #колледжи #кластеры

Иди к нам, мы тебя научим думать своими руками!

#профессионалитет

@nationalprojects

Информация:

Информация