IMG_2855

Совещание администрации колледжа с группой руководителей общеобразовательных учреждений

10 июня 2022 года в ГБПОУ «Поволжский государственный колледж» состоялось совещание администрации колледжа с группой руководителей общеобразовательных учреждений г.о. Самары в целях совместной реализации программы популяризации федерального проекта «Профессионалитет»  и выполнения контрольных цифр приема на профессиям машиностроительного профиля.

В ходе совещания обсуждались планы реализации ФПП в летние месяцы и возможность проведения еженедельного «Единого дня профессионалитета» на базе нашего колледжа в каникулярный период.

Директора школ познакомились с учебно-производственными лабораториями колледжа, оборудованными современными станками с ЧПУ, и учебными аудиториями, оборудованными компьютерной техникой.

Намечены основные формы сотрудничества на 2022/23 учебный год по вопросам обучения учащихся 9-х классов первой профессии, проведения уроков технологии для учащихся 8-х классов на базе нашего колледжа, организации курсов предпрофильной подготовки. #Профессионалитет #Профессионалитет63 #ЦПОСО #ЦППК #СПО #Профессия #Профориентация #Выбор #Профобразование #ИРПО #СПО_63

Информация:

Информация