IMG_20240322_072743_257

ВПЕРЕД, ЮНИОРЫ!

20.03.2024 стартовал Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в линейке юниоры – это школьник старше 14 лет.

Побороться за звание лучших в Поволжском государственном колледже собрались школьники из Самары и близлежащих территорий по компетенциям:  Токарные работы на станках с  ЧПУ, Фрезерные работы на станках с  ЧПУ; Цифровая метрология; Эксплуатация беспилотных авиационных систем.

 Все компетенции — одни из самых быстроразвивающихся и высокотехнологичных  современных отраслей. И, тем более приятно, что ребята и девочки еще учась в школе заинтересованы в своем профессиональном становлении, они прилагали много усилий, изучая неизвестные им до этого момента отрасли, ведь не научат в школе писать управляющую программу для станка с ЧПУ, или применять мерительные инструменты для проверки качества выполненной детали, или управлять коптером. Все это приходилось изучать вне школы.

Ребята, мы искренне рады тому, что вы готовились, в любую погоду шли на подготовку в колледж, а теперь достойно представите свои школы на чемпионате.

Вам предстоит в сжатое время выполнить сложнейшее задание, не потеряться, сосредоточиться на главном, преодолеть себя!

#ПГК2024 #СПО63 #профессионалитет #професионалитет63
#ДействуйКакПрофессионал
#ПрофессионалыСделаноВРоссии
#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы
#ИРПО #новостнойдайджестпрофессионалы #РЭЧ63

 

Информация:

Информация