photo_2023-05-11_09-51-13

Встреча наших студентов с представителями ПАО «Гидроавтоматика»

Приближается лето… На отделении «Профессионалитет» горячая пора! Хороших специалистов разбирают на рабочие места еще студентами. Не знаем, как у вас. А у нас так!
Сегодня состоялась встреча наших студентов, заканчивающих второй курс, из групп ТМ-204, ТМП-205, ОСП-202, Т-201, ФР-203 с представителями ПАО «Гидроавтоматика» - одного из ведущих самарских предприятий машиностроительной отрасли. Директор по персоналу Сухомлин Алексей Викторович и начальник отдела кадров Коротыч Дмитрий Сергеевич рассказали второкурсникам о специфике своего предприятия, которое производит уникальные высококачественные агрегаты для пневматических, топливных и гидравлических систем, обеспечивающих эффективное движение любого современного механизма. Услышали наши студенты и об истории развития отрасли, и об условиях работы на предприятии, и о высоких заработках рабочих-станочников. Прозвучали предложения о заключении договоров на дуальное и целевое обучение. Деловой сложился разговор.
#Профессионалитет #Профессионалитет63 #ЦПОСО #ЦППК #СПО #Профессия #Профориентация #Выбор #Профобразование #ИРПО #СПО_63

Информация:

Информация