Вместе с нами - к успешной карьере!

ПОВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ

КИТ > КИПТ > КИПК > СИПК > СГППК > СППК > ПГК

Чемпионат г. Самары по практической стрельбе из пневматического пистолета.

21 мая 2023 года спортсмены нашего колледжа приняли участие в Чемпионате г. Самары по практической стрельбе из пневматического пистолета.

Наши ребята показали хорошие результаты заняв в личном зачете первое и третье места, а в дуэльной стрельбе второе и третье.

Первым в классе стандарт в очередной раз стал Борисов Павел, подтвердив свой статус лучшего стрелка во всех возрастных группах (в том числе в группе 20+ лет).

На соревновании отсуствовал отдельный зачет среди девушек. Не смотря на это обстоятельство, третье место в том же классе, соревнуясь с мужчинами, заняла Эфендиева Катя. Также призерами в дуэльной стрельбе стали Дурнов Даниил (2 место) и Сероштанова Полина (3 место).

Приглашаем на занятия в секцию Практической стрельбы в 6 корпус ПГК по вторникам, четвергам и пятницам с 15:00 до 18:00.

Руководитель секции – Валиуллин Марат Фаритович.