Вместе с нами - к успешной карьере!

ПОВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ

КИТ > КИПТ > КИПК > СИПК > СГППК > СППК > ПГК

Практическая стрельба из пневматического пистолета.

23 апреля 2023 года в г. Тольятти состоялся кубок Самарской области по практической стрельбе из пневматического пистолета.
В этом сложном и ответственном спортивном состязании приняли участие и спортсмены Поволжского государственного колледжа:

• Дурнов Даниил;
  • Борисов Павел;
  • Гумерова Гузель;
  • Плиева Алиса;
  • Эфендиева Екатерина;

Наши ребята показали отличные результаты заняв в личном зачете два первых и одно второе место.

Так, первым в классе стандарт среди мужчин стал Борисов Павел. Победителем в том же классе среди девушек стала Плиева Алиса, а второе место заняла Эфендиева Катя.

По результатам соревнования победителям были вручены медали, грамоты и подарки от спонсора. Спортсмены, выполнившие требования ЕВСК смогут претендовать на получение 2 и 3 спортивных разрядов.

Приглашаем на занятия в секцию Практической стрельбы в 6 корпус ПГК по вторникам, четвергам и пятницам с 15:00 до 18:00.
Руководитель секции – Валиуллин Марат Фаритович.