Областная спартакиада по боксу!

С 11 по 14 ноября 2020 года на базе физкультурно-спортивного клуба имени М.Т.Гарнизова кировского района прошли соревнования по боксу среди средних учебных заведений. Команду ГБПОУ «ПГК» представили следующие студенты:

Денисенко Максим ПД-216, Кусаимов Амир ПД-216, Имашев Никита ТМП-404, Куркин Андрей ПД-314, Аленьчев Иван ПО(А)-239, Долгих Илья А-410, Долгих Иван С-313, Рыбак Алексей ПСО-327, Астанаев Руслан  Ф-148. В командном зачете наша команда, отстав от команды ГАПОУ «САМЕК» на 2 очка заняла 4 место. 1 место заняла команда ГАПОУ «ПСЕК», 2 место заняла команда ГБПОУ «СМК». В личном первенстве у наших спортсменов следующие места: Кусаимов Амир-1 место, Аленьчев Иван-2 место, Денисенко Максим-3 место, Долгих Илья-2 место и Астанаев Руслан-3 место. Все спортсмены были награждены грамотами и дипломами, спортсменов награждал почетный гость Васи́лий Алекса́ндрович Шишо́в, советский боксёр средних весовых категорий, Чемпион мира, обладатель Кубка мира, трёхкратный чемпион Европы, пятикратный чемпион Советского Союза. Заслуженный мастер спорта СССР.

Поздравляем наших спортсменов с призовыми местами в своих весовых категориях, и желаем дальнейших спортивных побед!

И.О. Руководителя Физического воспитания     Гилязов А.А.